Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан - тоже является частью Вселеннойа чувствуют ли это ЦТ-шники?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#221
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

А вы разве его не любите?


Не люблю. Он не женщина и не водка, чтобы его любить.

п.с. Если у Вас есть к нему претензии - выскажите лично. ЦТ в этом Вам не помощник.
  • 0

#222
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


А вы разве его не любите?


Не люблю. Он не женщина и не водка, чтобы его любить.

п.с. Если у Вас есть к нему претензии - выскажите лично. ЦТ в этом Вам не помощник.


Вот заладил "претензии, претензии..."
Где я говорил о претензиях?

И зря вы назера не любите, он о вас заботится, а вы такой неблагодарный
  • 0

#223
Inhabitant

Inhabitant
  • Гость
  • 31 сообщений
fess Так по твоему если мне не нравиться коррупция то я не могу осуждать вслух это явление и обращать внимание людей на нее ? Я должен или сам свергнуть власть или забить на это дело ?

Сообщение отредактировал Inhabitant: 06.10.2008, 11:54:14

  • 0

#224
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Коррупция существует везде. Все у нас хорошо. Назарбаев - самый лучший.
Повторять мантру каждый день 2030 раз.


Ну дык повторяйте, какие проблемы. :rolleyes: Я ни одного слова не сказал про г-на Назарбаева.

Если у Вас есть какие то претензии к нему - вэлком то Ак Орда, выскажите лично, а не трусливо анонимно в сети, находясь не в КЗ. "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны".

Чувак, будем реалистами, каковы твои прогнозы насчет развития моей жизни если завтра я выйду к акимату с транспарантом и призывами к внедрению русского языка как второго государственного? Если начну с себя?
  • 0

#225
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Какие олигархи? Я здесь бутылки собираю, в свободное от работы (в ЦРУ) время.

бутылки с записками?

#226
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Все что вы назвали - это не радость - так должно быть! Спросите европейцев, рады ли они что у них есть машина? Наверняка посмотрят с удивлением и спросят: "А этому нужно радоваться?" то же про инет и про все остальное. Так что тут радости никакой, скорее даже грусть, потому что мы этому радуемся. А вот если бы... ну хотя бы...например, в больших гонках хоть раз победу одержать - вот то была бы "правильная" радость!


ну в таком случае у нас есть повод порадоваться "правильно", победа была и по-моемлму не один раз и вообще наши там очень не плохо выступают!
  • 0

#227
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Какие олигархи? Я здесь бутылки собираю, в свободное от работы (в ЦРУ) время.

бутылки с записками?


Просто бутылки. На жизнь элементарно не хватает. Здесь же кризис, а мне колбасу купить не на что. Я же сюда за колбасой приехал.
  • 0

#228
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений



Какие олигархи? Я здесь бутылки собираю, в свободное от работы (в ЦРУ) время.

бутылки с записками?


Просто бутылки. На жизнь элементарно не хватает. Здесь же кризис, а мне колбасу купить не на что. Я же сюда за колбасой приехал.

Про социализм нам врали. Но ведь про капитализм-то говорили правду! (акад. Гольданский)

#229
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Работа такая. Мне ЦРУ платит за восхваление назера.

Можно поинтересоваться тарифной сеткой? :rolleyes:
  • 0

#230
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Работа такая. Мне ЦРУ платит за восхваление назера.

Можно поинтересоваться тарифной сеткой? :rolleyes:


7 долларов в час за сидение на ЦТ + 50 центов за каждое восхваление назера + 50% за овертайм. Ну, вы же в курсе...
  • 0

#231
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Вот вам всем назер дал колбасу, практически бесплатно. А вы неблагодарные его не любите. Если бы не назер, откуда бы взялись в Казахстане нефть, газ, металлы? Он же все это в недра Казахстана из личных запасов закачал. А цена на нефть? Он же цену высокую установил, чтобы вам лучше жилось.
  • 0

#232
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений



Работа такая. Мне ЦРУ платит за восхваление назера.

Можно поинтересоваться тарифной сеткой? :rolleyes:


7 долларов в час за сидение на ЦТ + 50 центов за каждое восхваление назера + 50% за овертайм. Ну, вы же в курсе...

Да... в советское время "ночные-праздничные-выходные" шли по двойной тарифной сетке.
Вот оно, звериное мурло капитализма... ;)
  • 0

#233
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
В википедии написано, что крупнейшее месторождение природного газа находится в недрах назера.
  • 0

#234
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений



Коррупция существует везде. Все у нас хорошо. Назарбаев - самый лучший.
Повторять мантру каждый день 2030 раз.


Ну дык повторяйте, какие проблемы. :rolleyes: Я ни одного слова не сказал про г-на Назарбаева.

Если у Вас есть какие то претензии к нему - вэлком то Ак Орда, выскажите лично, а не трусливо анонимно в сети, находясь не в КЗ. "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны".

Чувак, будем реалистами, каковы твои прогнозы насчет развития моей жизни если завтра я выйду к акимату с транспарантом и призывами к внедрению русского языка как второго государственного? Если начну с себя?


попытка не пытка (с) Берия
  • 0

#235
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений




Работа такая. Мне ЦРУ платит за восхваление назера.

Можно поинтересоваться тарифной сеткой? :rotate:


7 долларов в час за сидение на ЦТ + 50 центов за каждое восхваление назера + 50% за овертайм. Ну, вы же в курсе...

Да... в советское время "ночные-праздничные-выходные" шли по двойной тарифной сетке.
Вот оно, звериное мурло капитализма... :beer:


Да, и при этом еще пытаются обсчитать на полвосхваления в день.
Вообще, мне эти пендосы надоели, я хочу вернуться в родной Казахстан! Только у меня денег на билет не хватает. ЦТ-шнеги, скинтесь по доллару, на мой расчетный счет 037040374 в Bank of America.
  • 0

#236
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

ЦТ-шнеги, скинтесь по доллару, на мой расчетный счет 037040374 в Bank of America.

у вас давно там счет или вы до этого в Merill Lynch обслуживались? :rotate:
  • 0

#237
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
2 Фортунатус. откула столько злобы на КЗ, скиул я вам 100 баков как просили,
  • 0

#238
Inhabitant

Inhabitant
  • Гость
  • 31 сообщений
David Villa Ты че врагов снабжаешь Лучше бы мне скинул как патриоту кз :rotate:
  • 0

#239
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Чувак, будем реалистами, каковы твои прогнозы насчет развития моей жизни если завтра я выйду к акимату с транспарантом и призывами к внедрению русского языка как второго государственного? Если начну с себя?


Мои прогнозы насчет развития твоей жизни самые что ни на есть оптимистические. Касательно твоего выхода с транспарантом - вперед! Сам знаешь где корень зла искать надо.
  • 0

#240
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вот заладил "претензии, претензии..."
Где я говорил о претензиях?
И зря вы назера не любите, он о вас заботится, а вы такой неблагодарный


История всё рассудит. И "назера" (Президента Назарбаева) в том числе. Когда он не сможет контролировать ситуацию, ему вспомнят и Гиффена, и продажу Тенгиза, и Сарсенбаева и всех других. Несмотря не все потуги, новым Ататюрком ему не стать, даже если сто раз Фурманова переименовать в улицу сами знаете кого. Не тот народ, не то время, сейчас такие фишки уже не прокатят. Так что не беспокойтесь на этот счет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.