Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан - тоже является частью Вселеннойа чувствуют ли это ЦТ-шники?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#381
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Асан Кайгы. ППКС но насчет еды думаю она дешевле чем в Астане по крайней мере во много раз. Одежа там по 5 -10 долларов на скидках.
2 Зулкар. В бренВуде хата стоит минимум 500 000 долларов. Это Респектабельный район, он расположен к Северо-западу от Даунтаун ЛА, я же писал все иммигранты снимют хаты в Калвер сити, Вест Холливуд. Санта Моника Вост. Глендэйл с Армянами. Бербанк, Сан Гэбриел Вэлли, выбирайте, Юж. Калифорния огромна, только с Запада на восток Лос Анджелес Эриа тянеться на 120 км,
  • 0

#382
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

2 Асан Кайгы. ППКС но насчет еды думаю она дешевле чем в Астане по крайней мере во много раз. Одежа там по 5 -10 долларов на скидках.

Еда в американской провинции сопоставима с Астаной, но мне казалось дороже чем в Астане.
Годик назад, Месяц сами кормились с их едой, тратили немногим больше чем в Астане.
Закупались то в каком-то супермаркете в даунтауне Луиссвилля.
Все зависит от того какие регионы США и РК сравнивать, в общем еда в штатах дороже чем у нас.
  • 0

#383
samsamovitch

samsamovitch

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений


2 Зулкар. Ну конешно 100 тонн в год, в месяц это круто.

Ну я и говорю что в год. Вот гугля говорит 50 - это правда? Или он врет и учитель получает 100 штук?

В англии, не в лондоне, клерк (официант далее по списку) получает порядка 20 тыс. фунтов в год, не думаю что в пиндосии ситуация сильно отличается.
  • 0

#384
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Самсамович. Но он та еще и чаевые получает, там левак не плохой капает на учебу хватит
  • 0

#385
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А правда что ЖЖ заблокировали??? Вот вам и часть Вселенной!
  • 0

#386
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


2 Зулкар. Ну конешно 100 тонн в год, в месяц это круто.

Ну я и говорю что в год. Вот гугля говорит 50 - это правда? Или он врет и учитель получает 100 штук?

Учитель это одна из самых высокооплачиваемых специальностей, после врача разумеется. И это правильно :rolleyes:

По теме: Спрашивать у гугла такие вещи бесполезно, я тут вот спросил про зарлаты у "Яху" и собстно нашёл сайт www.salariesreview.com, там можно посмотреть статистику доходов по разным штатам, и есть функция "Cost of living - Стоимость жизни" т.е. вводим свои жизненные запросы, и получаем персональный результат по заданному штату...

Ещё интересный факты:
Стоимость конкретных товаров (услуги, развлечения, медицина) ТУТ
Так что господа казахстанцы, выводы на лицо :kruto:

ЗЫ: Ну и если говорить именно о доходах иммигрантов, то там разброс просто невероятный, и динамика роста доходов (по прошествии N лет) тоже разнИца

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 11.10.2008, 06:49:44

  • 0

#387
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
MODERATORIAL [AXE]
Master Fess, сдерженннее пожалуйста. пока что устное предупреждение по 2.2.5

  • 0

#388
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

А правда что ЖЖ заблокировали??? Вот вам и часть Вселенной!

заблокировали некоторые провайдеры. но не все))
  • 0

#389
lobotom

lobotom
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Эти цифры ничего не показывают, без знания цен :)

Примерно половина уходит на жилье и разные страховые выплаты.
  • 0

#390
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений

2 Самсамович. Но он та еще и чаевые получает, там левак не плохой капает на учебу хватит

На наш местный левак (пока работал в гостинице)я купил себе спутниковую тарелку, велик и шмотки, и еще осталось. А уж на Европейский левак можно купить и поболее.
  • 0

#391
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Чой. А кем именно работал в отеле? интересно даже стало
  • 0

#392
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

2 Чой. А кем именно работал в отеле? интересно даже стало

Моя знакомая зарабатывает в гостинице на девочках, ей отстегивают за помощь в маркетинге, а также на саунах, а также сдавая номера без регистрации.
Получается очень даже прилично
  • 0

#393
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Без регистрациии номера? мда, хозяину видимо наплевать,
  • 0

#394
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Без регистрациии номера? мда, хозяину видимо наплевать,

Да нет. Хозяину не плевать, администратору плевать. Да и сдают без регистрации обычно редко, так как опаснее, чем сауны и девочки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.