Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#61
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А я сегодня на стоянке мужику не дала аккумулятор прикурить потому как на работу торопилась.
Простииииииитя, ибо каюсь...
  • 0

#62
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Парня вчера обрызгал! Просто ехал по принципу нае%ать всех, и несся по лужам. В пропке не хотел долго стоять!
  • 0

#63
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Я не понял?! А что все стали ездить по ангельски и перестали нарушать ПДД, что нет здесь больше ваших постов?!
Ну тогда значит всё гуд и беспредел на дорогах со стороны, хотя бы ЦТшников, пректаился :spy:
  • 0

#64
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
нагло соврал что нет троса дернуть груженую газель на горке.
  • 0

#65
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
30-го декабря, часов в 7 вечера, стояла в ужасной пробке на Комсы- Матезалка, стою в левом ряду на поворот....поток ползет со скоростью усталой черепахи, я опаздываю на НГ вечер... туу из среднего ряда, меня нагло прижав, начинает перестраиваться ВОлга, типа ему тоже надо повернуть...
у меня сигнал не работает.....а он меня уже чуть ли не цепляет......
ставлю на ручник. вылетаю из машины, распахиваю его дверь водительскую и начинаю орать, что типа какого-такого он самый умный....
короче и себе и мужику порчу нафих настроение.....

фот нафиг мне надо было на него орать, мож он правда забыл что ему повернуть надо было
хотя может специально.....
  • 0

#66
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Я не понял?! А что все стали ездить по ангельски и перестали нарушать ПДД, что нет здесь больше ваших постов?!

Ну почему ангельски :spy: Вчера, например, нагло так, на глазах гайца проехал на красный. После него еще раз проехал на красный. Правда. гайца уже не было.
  • 0

#67
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Почему то мне абсолютно не жалко того, что я сделад в субботу: еду по Советской со стороны 8-ого Марта и подъезжаю к Ленина и встаю в очередь на поворот наверх на Ленина. Очередь приличная. На встречке стоят 2 гайца. Один занят, другойчаго-то вылупился на меня, а я как раз напротив него стою. И тут мне так захотелось показать ему свой беспредел сам не знаю почему: выезжаю на встречку и без поворотника поварачиваю налево на Ленина на запрещающий сигнал светика. Когда уже почти закончил поворот взглянул на него и я нутром почуял что он думал: "вот гад, на моих глазах так нарушил грубо".
Приношу сорьки только тем кого я обогнал в очереди, более я никому помех не создал, т.к. с Ленина на Советскую абсолютно никто не поварачивал.
  • 0

#68
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
опять совесть мучает.
еду по фурманова вверх мимо рамстора, опережаю по правой медленный большой жип. по бордюру с моей стороны идет не спеша тетенька с авоськами.
и внезапно сходит на проезжую часть когда я ровняюсь с ней. и с джипом.

оттормаживацца было поздно. пришлось давить джип.
джип, ты меня прости, выхода другого не было, как резко уйти влево, подрезав при этом тебя :rotate:
потом притормозил, извинился конечно перед водителем.

если чесно потом долго сердце стучало как представлял эту ;) тетеньку у себя на лобовом. даже не знал что у меня такая суперреакция :(

ребя осторожнее. и все на исповедь!
  • 0

#69
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Воскресенье вечером ехал по Рыскулова. идет дождь, а гайцы радарят. Я скидываю скорость до 30-35 км, открываю окошко (чуть-чуть) и показываю на половину средний палец. Дальше гашу габариты и разгоняюсь.
Грешен я, но мне почему-то легче стало когда я осознал что я сделал...
  • 0

#70
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Воскресенье вечером ехал по Рыскулова. идет дождь, а гайцы радарят. Я скидываю скорость до 30-35 км, открываю окошко (чуть-чуть) и показываю на половину средний палец. Дальше гашу габариты и разгоняюсь.
Грешен я, но мне почему-то легче стало когда я осознал что я сделал...

оригинально но рискованно :rotate:
  • 0

#71
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Вчера ехал на систрухиной машине вверх по Ленина выше сатпаева (митсубиси ИО выглядит чисто по девчячьи психологически в смыле когда смотришь предполагаешь увидеть даму). На ней большие знаки "У". Мля так все сигналят я за рулем больше 10 лет. Еду как обычно машинка маленькая ни кого не подрезаю. Впереди пробка взади пробка. Тут автобус подъезжает и во всю ФА,ФА опознавательных знаков ЦТ на ней нет:rotate:))) Меня все это так достало подрезал автобус ну так аккуратно подставил зад ему вытащил руку и показал комбинацию из трех пальцев. За што и извиняюсь.
  • 0

#72
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Тоже расскажу о своем грешке. Училась я водить машину, и впервые проежала мимо ГАИшника, который меня с дуру тормознул, ну я резко руль вправо - чтоб остановиться - Гаишник успел отскочить. Но я посмотрела - что-то далековато от него отскочила - заднюю и сдаю назад. ГИШник в испуге засвистел (наверное решил что я непременно его решила переехать) и замахал своей палочкой - отваливай типа. Зря я его тогда не придавила, сейчас бы он на мою машину не косил :rotate:

Сообщение отредактировал Ravenous: 08.06.2004, 12:57:52

  • 0

#73
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Приношу свои дикие извенения 600 мерену 626 мазде и ниве за инсцедент проишедший 4 недели назат на федоровской трассе (г Караганда)

Я тогда после полу годового ремонта решил обкатать машинку
разагнал её до 160 благо трасса всегда пустая
а тут перед о мной гуськом мазда и нива и ещё чето с зади едуть
начал обгонят , а дорога 2 полосы одна туды другая "не туды"
обгоняю по встречке а тут вдрук откуда не возьмись вылетает.... нет хуже ... 600 лупоглазик причём конкретно вылетает тожо под 170

в лева обрыв в право тачки прямо 2 богажника останется

Спасибо тебе всевышний
а так же механик и моя маленькая "сигарка"
тапка в пол спидомитр за 200, метрах в 10-15 разехались с мереном, глоза водителя больше чем у машины :rotate: у моей бабули на заднем сиденьё "инфаркт" ;) у батяни челесть к полу у жены тампон в форточку
сам 2 дня за руль не содился


вот .....ПРОСТИТЕ МЕНЯ ДУРОКА
  • 0

#74
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
меня чуть-чуть но мучает... возвращаемся с капчига- мост на Сейфулина, я спокойно еду - смотрю- Мужик впереди на Таврии иль чета типа такого встал и стоит башкой крутит по сторонам- хотя пусть и нам можно ехать...

ну я и нажала на сигнал.. я сама испугалась- честно! я не думала что под мостом он так срезонирует:rotate: дикой звук такой получился- как гудок у паровоза!

видела как мужик аж заорал от ужаса и как нажмет на педель газа, что только его и видели;)

просто мужик:(
  • 0

#75
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Я понимаю что всех можно простить, но таксовщиков ни когда. :( Я понимаю что не от хорошей жизни, но если ты деньги зарабатываеш, едь пожалуйста в правом ряду:rotate: , а не начинай при виде потенциальной жертвы пересекать дорогу по диагонали раскидывая всех в разные стороны. Я из-за такого млин козла в аварию попал.;)
А в остальном у всех прошу прошения, и не скрою есть много за что. ;)
  • 0

#76
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
вчера на красный свет проехал два раза :rotate:
  • 0

#77
MUSTANG

MUSTANG
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Почитал я вас, прослезился....И тож покаятся решил. Много лет грех этот на душе лежит. А было это на третью неделю моего водительского стажа. Еду я по Сатпаева, от Баумана, в город . Дожь, лужи, 9 часов утра. Еду в первом ряду. Пробка. Лужи. И тут замечаю, как на очередном "перегоне" окатываю, ну просто нереально, дяденьку, солидного такого, с ног до головы. С него аж капало....Дяденька делает зверскую морду (пардон, лицо) и идет ко мне . Я судорожно закрываю окна, двери....18 ть лет мне было...страшно стало - аж жуть. Думал - убьет. Я б убил. Но тут пробка подвинулась. Метров на 40. Я на газ. Опять встал. Дядька побежал. Опять пробка продвинулась. Опять газ. Опять побежал. И так раза четыре. Со стороны выглядело - что я нам ним просто издевался. Не догнал меня он, короче. Стыдно, до сих пор , как вспоминаю - ну просто ОЧЕНЬ стыдно. Простите меня, дяденька. Муд@к, он и в африке....(спустя пол-года, правда, за подобный проступок, менее тяжкий, мне всетки перепало в ухо :rotate:
Да простят меня все, кого я обрызгал, напугал, подрезал, обсигналил, обфарил, обматерил....
Сейчас всегда , когда неправ, стараюсь догнать/притормозить , улыбнутся с виноватым видом прижать к груди ладонь и извинится. Когда кто-то извиняется передо мной - улыбаюсь в ответ. Даже если очень не прав был.

Вася прикольная история, я тоже угарал долго. эту историю надо оптравить на сайт Anekdot-Daily
  • 0

#78
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Почитал я вас, прослезился....И тож покаятся решил. Много лет грех этот на душе лежит. А было это на третью неделю моего водительского стажа. Еду я по Сатпаева, от Баумана, в город . Дожь, лужи, 9 часов утра. Еду в первом ряду. Пробка. Лужи. И тут замечаю, как на очередном "перегоне" окатываю, ну просто нереально, дяденьку, солидного такого, с ног до головы. С него аж капало....Дяденька делает зверскую морду (пардон, лицо) и идет ко мне . Я судорожно закрываю окна, двери....18 ть лет мне было...страшно стало - аж жуть. Думал - убьет. Я б убил. Но тут пробка подвинулась. Метров на 40. Я на газ. Опять встал. Дядька побежал. Опять пробка продвинулась. Опять газ. Опять побежал. И так раза четыре. Со стороны выглядело - что я нам ним просто издевался. Не догнал меня он, короче. Стыдно, до сих пор , как вспоминаю - ну просто ОЧЕНЬ стыдно. Простите меня, дяденька. Муд@к, он и в африке....(спустя пол-года, правда, за подобный проступок, менее тяжкий, мне всетки перепало в ухо :(
Да простят меня все, кого я обрызгал, напугал, подрезал, обсигналил, обфарил, обматерил....
Сейчас всегда , когда неправ, стараюсь догнать/притормозить , улыбнутся с виноватым видом прижать к груди ладонь и извинится. Когда кто-то извиняется передо мной - улыбаюсь в ответ. Даже если очень не прав был.

Вася прикольная история, я тоже угарал долго. эту историю надо оптравить на сайт Anekdot-Daily

Да...Если все бы так извинялись и улыбались, то было бы просто супер ;)
Особенно маршуруток касается :rotate:
  • 0

#79
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Я тоже как-то 2-х мужичков нечаянно обрызгала, но мне почему-то не стыдно.
А здесь как в католической церкви? Исповедался и дальше грешить можно? Можно подумать, что справившись с муками совести больше никто ничего не нарушает и никого не обижает...
  • 0

#80
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Особенно маршуруток касается :rotate:[/QUOTE]

...а лучше без поводов для извинений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.