Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#1
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Как известно, все здесь присутствующие ездят вежливо и аккуратно, но иногда и мы спотыкаемся. Всякое бывает, по невниманию или из-за нервов ведем себя на дороге нехорошо. Если покаемся станет легче.
В общем, падрэ, простите ибо грешен...
Еду вчера после кино домой. На Ленина-Жолдасбекова авария - 2 машинки стоят враскорячку и перекрываю нашу полосу движения. Народ объезжает это дело по встречке и глубоко справа. Я стою на левой полосе и ужасно не хочу лезть на встречку. Включаю правый поворотник и с зеленым начинаю нагло давить всех, имевших несчастье встать на правую полосу и начавших нормальное движение. Давлю, бибикают, моргают, вполне возможно даже матерятся, я мысленно посылаю всех нах и уезжаю. Приехал домой и тут мне стало СТЫДНО - обычно очень вежливый akashi повел себя нистого нисего как последний бизон. Сам не пойму нафик я так сделал. Ночью спал неспокойно - снились обиженные мной водители. Они приходили и молча стояли рядом, заглядывая в мои бегающие глазки.

На ночь 10 раз Отче наш... Следующий!!!

:rolleyes:
  • 0

#2
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Уфф... полегчало :rolleyes: Расскажите тоже, облегчите душу.
P.S. "Однажды в Мексике" - левый фильм. Видите как деструктивно влияет на людей..
  • 0

#3
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
В форуме люди-человеки есть ветка про психологов, кажется тебе туда.
А по-хорошему при такой сложившейся ситуации на дороге, они сами должны были тебе уступить. Так что не кайся понапрасну. :rolleyes:
  • 0

#4
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Хорошая ветка, я тоже хочу рассказать, как на днях наехал на одного парня... Выезжал на Абая, хотел в левый крайний встать, но в виду его полной занятости, решил налево со среднего повернуть... включил поворотник стою... Сзади подъехал поджерик и давай фафакать (нам в это время светил красный)... Меня псих схватил, выскочил, подбежал к нему, он сидит окасца по сотке болтает... Вообщем я ему предложил отойти на тротуар и поговорить "по-мужски"... А он окасца не мне сигналил, а своему другу с перпендикулярной улицы, чтобы тот остановился на сигнал...
  • 0

#5
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
udaFF- мдя уж.....
  • 0

#6
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Хорошая ветка, я тоже хочу рассказать, как на днях наехал на одного парня... Выезжал на Абая, хотел в левый крайний встать, но в виду его полной занятости, решил налево со среднего повернуть... включил поворотник стою... Сзади подъехал поджерик и давай фафакать (нам в это время светил красный)... Меня псих схватил, выскочил, подбежал к нему, он сидит окасца по сотке болтает... Вообщем я ему предложил отойти на тротуар и поговорить "по-мужски"... А он окасца не мне сигналил, а своему другу с перпендикулярной улицы, чтобы тот остановился на сигнал...


Это, самое, у тебя какая машина?Наклейка есть?А то вдруг я тебе начну фарить-сигналить, начнутся разборки :spy: :rolleyes:
  • 0

#7
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Хорошая ветка, я тоже хочу рассказать, как на днях наехал на одного парня... Выезжал на Абая, хотел в левый крайний встать, но в виду его полной занятости, решил налево со среднего повернуть... включил поворотник стою... Сзади подъехал поджерик и давай фафакать (нам в это время светил красный)... Меня псих схватил, выскочил, подбежал к нему, он сидит окасца по сотке болтает... Вообщем я ему предложил отойти на тротуар и поговорить "по-мужски"... А он окасца не мне сигналил, а своему другу с перпендикулярной улицы, чтобы тот остановился на сигнал...


Это, самое, у тебя какая машина?Наклейка есть?А то вдруг я тебе начну фарить-сигналить, начнутся разборки :spy: :rolleyes:

Сигналить же запрещено на улицу.
  • 0

#8
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Вчера подрезал таун эйс. Не заметил сначала, а потом уже было поздно - он бедолага оттормозился, за сигналился мне. Пришлось его прижимать к дороге, останавливать и... вы не поверите, просить прощения. Он улыбнулся, сказал, что бывает, и мы разъхались почти друзьями.
А вообще, не редко бывает, что кому-нибудь накосячу. Приходится извиняться.
  • 0

#9
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

извиняться

Тоже нужно уметь.
  • 0

#10
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Долго и без уважительной причины отсутствующие на ЦТ автолюбители видимо не извинились :rolleyes:
  • 0

#11
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Святой Akashi исповедуй меня, ибо грешен я.
Как-то в году 96-ом когда я еще жил в Павлодаре, ехал я ночью по улице Лермонтова на 99-ке, еду себе на зеленый, вдруг с перпендикулярной улицы выскакивает Дэушка какая-то, кажется Рэйсер, чуть не сшиб я его одним словом. Рассердился я на него, догнал прижал к бордюру, только искры от дисков его посыпались. Остановился он, видимо колесо повредил о высокий бордюр. А я довольный продолжил свое спокойное движение.
Грешен ли я? Отпустишь ли ты мне сей грех?
Если отпустишь я тебе еще пару грехов расскажу :rolleyes:

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 16.10.2003, 16:11:33

  • 0

#12
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
тоже охота покаятся, недавно торопился ехал по Аль-фараби по крайной левой так как она была пуста, смотрю впереди у средней затор начинается, посигналил поморгал на фсякий пожарный(типа не перестраевайтесь), тут одна F-ка включила поворотник тихо стояла ждала, как я приблизился резко выехала, ну я успел затормазить, посигналить, разозлился решил проучить, догоняю ее прижимаю, и тоже подрезаю, за рулем оказалась дама. Так вот если она меня сейчас слышет пусть простит меня: -\
  • 0

#13
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

В форуме люди-человеки есть ветка про психологов, кажется тебе туда.

ЦТ - лучший психолог.
2 galant-mmc - риспект. остановить чтобы извиниться. считается!
Сам, когда косячу просто прижимаю руку к сердцу и искренне улыбаюсь весело матерящемуся водителю. Косячу редко, но метко. Как вспомню один случай стыдно становится :rolleyes:(
  • 0

#14
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
вчера вечером в 10 часов вечера возвращался в Алмату по Бишкекской трассе (кто ездил знает, а кто нет поясню - проезд только по одной полосе, вторую ремонтируют).

Еду км 100 не больше, так как на задних сиденьях родители, да и темновастенько. Вдруг прямо пере до мной на полном ходу из кустов "вылетает" красная нива с Кокчетавскими номерами, я конечно по тормозам. Хорошо не было встречных все кто ехал за мной выскочили на встречную, а я успел затормозить каким то чудом.
Так вот обогнал этого Кокчетавца и скинул с дороги так что он чуть в дерево не ушел.

Переживал весь вечер то ли от сожаления что я сделал, то ли он злости.

Вот такая вот история :rolleyes:
  • 0

#15
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Святой Akashi  исповедуй меня, ибо грешен я.
Как-то в году 96-ом .... А я довольный продолжил свое спокойное движение.
Грешен ли я? Отпустишь ли ты мне сей грех?
Если отпустишь я тебе еще пару грехов расскажу :rolleyes:

Рассказывай, сын мой. Я те оптом грехи отпущу. У меня таких как ты знаешь сколько... :spy:
продаю кумулятивные индульгенции. мгновенно аннулируются грехи за весь водительский стаж. недорого.
  • 0

#16
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Как вспомню один случай стыдно становится :rolleyes:(


Давай, изливай душу, а то заинтриговал всех !
  • 0

#17
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

продаю кумулятивные индульгенции. мгновенно аннулируются грехи за весь водительский стаж. недорого.


Почём??? И как действуют? А на других тебе пожаловаться можно?
  • 0

#18
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Отче! Каюсь!
Ибо грешен был!
Ибо не всегда соблюдал заповеди ПДД святые!
Скорость превышал, бывало даже и на 30 кмч. Справа обгонял - шашки диавольские. Пибикал когда в гневе был. Не всегда помогал брату-автолюбителю на трассе. Подрезал три раза братьев наших. Не всегда пешеходов пропускал - тоже ведь братьев и сестер наших. Однажды даже на красный свет (простигосподи) проехал, хоть и пустая дорога была, да не умалит это греха сего.

Прости мне грехи мои, отче! Милости прошу! Плоть ведь так слаба, отец! А вокруг столько соблазнов превеликих! Отпусти грехи мои, отче, и да восхвалим Великого Бога Странствий, Святого Дядювасюавтомеханика и всех Духов Дорог, Больших и Малых! Аминь.
  • 0

#19
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
сегодня обогнал трамвай.
не люблю трамваи:rolleyes:
  • 0

#20
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Сигналить же запрещено на улицу.

пока я пофарю на своем "слепыше" либо меня.. либо я кого..уж лучше я посигналю

Сообщение отредактировал Slow: 17.10.2003, 08:28:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.