Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#81
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Да...Если все бы так извинялись и улыбались, то было бы просто супер :D
Особенно маршуруток касается :rotate:

Тогда бы у всех водителей маршруток в течении всего дня не сходила бы дибильная улыбка с лица ;) :( ;)
  • 0

#82
Leopard

Leopard
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Don't make decision when you mad... :rotate: -этим всё сказано...
  • 0

#83
ALKNZ64

ALKNZ64
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я тоже как-то 2-х мужичков нечаянно обрызгала, но мне почему-то не стыдно. ...


А ты поставь себя на место тех мужичков...
  • 0

#84
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Каюсь в том, что задел слегка бампер ауди 100 и не извенившись свалил. Ничего не покоцал, просто тычок был и всё, не подрасчитал малость. Пробка, уроды на красный прут, ну я и занозился, начал морду машины вытаскивать и задел слегка другую. Лень было выходить из машины, смотреть что там, извиняться, я сразу выкупил, что бампер у аудюхи пластмасса и что ничего страшного, да и позориться не хотелось, довыпендривался, в общем дал газу оттудава.
Аудист, извянки за моральный ущерб. я видел твоё лицо и лица твоих пассажиров - все в недоумении и типа:"Чё за?" В общем извянки!
  • 0

#85
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Понимаю, можно случайно обрызгать пешеходов, когда движешься по оживленной улице, типа Джандосова в районе Навои. Но когда это делают в переулке, это не иначе как злой умысел. Возникает дикое желание сбегать в стоило за своей лошадкой, догнать и проучить наглеца.
  • 0

#86
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Понимаю, можно случайно обрызгать пешеходов, когда движешься по оживленной улице, типа Джандосова в районе Навои. Но когда это делают в переулке, это не иначе как злой умысел. Возникает дикое желание сбегать в стоило за своей лошадкой, догнать и проучить наглеца.


Кто-нить так делал? Имею в виду догнать. Я всегда сдерживаюсь.
  • 0

#87
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
По поводу обрызгать у меня тоже был случай..причем тогда мне все было как не сильно смешно, а сейчас, когда это все рассказывает мой родственник, который сидел рядом - это комично выглядит;)
Короче дело было зимой, слякоть...лужи полные подтаявшего снега с грязью. Я только что помыла машину и еду счастливая от ее сверкающей белизны. Тут меня (район компота) обгоняет жигуленок и обдает грязью всю машину :( . Ну я естесвенно ругнулась в душе и тут.... жигуленок тормозит буквально в 100 метрах от меня прямо напротив лужи. Я набираю скорость поболее и когда подъезжаю к луже водила открывает дверцу чтоб выйти..Поток грязи, воды и снега забивается в его машину, мужик захлопывает дверцу и я удовлетворенно-удивленно качу дальше, потихоньку осознавая что тот, кто выходил - в погонах. Короче догоняет меня этот жигуль, останавливает, я хлопаю глазами - выхожу и невинно щебечу спрашивая :rotate: - я что-то нарушила?? Мне в ответ начинают говорить что типа такая как у меня машина в угоне ( но я достоверно знаю что как у меня машины всего 3 в городе, причем белая - только у меня ;) ) и просят предъявить документы - при этом явно пыл гаишника поостыл и он так, что попугать меня продолжает. Меня заставили открыть капот, где я удовлетворенно наблюдала как ищется номер двигателя на дико залитой масле головке... Отпустили меня с миром, сказали чтоб ездила осторожнее и все:D
  • 0

#88
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
У меня один знакомый как то на повороте угодил колесом в лужу, а она оказалась глубокой, и окатил водой стоявшего на перекрестке в ожидании зеленого для пешеходов "человека в погонах". Шокированному работнику правоохранительных органов было предложено продолжить дальнейший путь в машине, но тот отказался.
  • 0

#89
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
о господи сколько я натворил за этот не большой отрезок жизни с правами и машиной что всё кже даже и не вспомню........ в ночное время на красный как с добрым утром ;) аж как вспоминаю дык страшно становится по капчагайской трассе 150 начал последнее время ездить :rotate: Но когда кого подрезаю или всякое что бывает всегда стараюсь извениться....... Хотя тоже был один случай осенью, торопился помню сильно ехал по Сатпаева от розыбакиева в сторону микров..... поток был не маленький, уже темнело тут то я и решил по правому ряду всех обойти, был дождик, и в районе пешеходного перехода я на скорости примерно 80 км по очереди начинаю влетать в лужи с копившиеся у бардюра........хотел я приостановиться что бы машины не поливать да было уже поздно....... в общем залил я машин наверное 4 или 5 одна даже за мной решила погнаться, (я бы тоже с удовольствием такому как я морду набил) заметив их на красный повернул вниз по Баумана а на Абая перед только тронувшемся потоком улезнул на лево........

В общем стыдно мне дико и жудко :( Хотелось бы извениться перед всеми теми кому душ устроил и кого напугал поворачивая то на красный, то ещё не на загоревшийся зеленый ;)
  • 0

#90
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
хорошая ветка ;)
только вместо слов кающимся предлагаю создать ветку "добрые дела" и замазывать грехи делом, типа вышел из машины и перевел старушку через нерегулируемый перекресток, или пропустил пешехода не на перекрестке :rotate:
вот это дело буит, а не слова :(
  • 0

#91
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Уверен все прощу и васе меня простят, но когда тебе плохое делают и потом догоняешь и видишь там ухмылку или безразличное лицо, ох и заводит это очень! А будешь пешехода вне перехода пропускать такой пинок под зад получишь баксов на 300-..... что потом так этого пешехода вспомнишь! Надо ездить и не хаметь а насвинячил извинись!
  • 0

#92
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Понимаю, можно случайно обрызгать пешеходов, когда движешься по оживленной улице, типа Джандосова в районе Навои. Но когда это делают в переулке, это не иначе как злой умысел. Возникает дикое желание сбегать в стоило за своей лошадкой, догнать и проучить наглеца.


Кто-нить так делал? Имею в виду догнать. Я всегда сдерживаюсь.

Делал. Не так давно один водила с моей стоянки обрызгал мужика и заехал на стоянку. Мужик развернулся, зашел на стоянку, вытащил его и как отму...хал. Стоянщикам сказал за что и за водилу никто не вступился.

#93
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Каюсь перед теми, кого вчера вечером слепил дальним светом. Ближний свет одновременно на обоих фарах перегорел. Думал что дело в предохранителях. Когда дома начал ковырять все это дело, выяснилось что все дело в лампочках.
Ссори за тафталогию со словом "Дело"

Сообщение отредактировал XIO: 12.03.2008, 09:07:32

  • 0

#94
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Извиняйте те, кого я обливал водой из лужи по Рыскулова напротив Гипермаркета, там грязюки было много и тока на жыпе можно было проехать по ней, остальные плелись в левом ряду..
  • 0

#95
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
А я ангел, и никому плохо ничего не делаю!
  • 0

#96
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Специально обливаю девушек водой из лужи, а потом мою в ванной и угощаю шампанским!!!!
  • 0

#97
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
один раз кого-то сильно-сильно обрызгала ;) с головы до ног, нечайно :-) . в чем и каюсь :D .
и еще есть привычка не пропускать, когда просятся ;) , буду исправляться :laugh: .
  • 0

#98
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
А я таки гавнюк и с тем не спорю. Некоторое время езжу по трассе которую ещё плохо знаю. Но начинаю уже привыкать к тому где какой поворот, какой угол и где как можно кого-либо обогнать. Так вот сегодня начал обгон на правом затяжном повороте, по сути я видел дорогу на большой дистанции и просчитал расстояние до встречного авто, но все же пришлось задницЦоой покрутить возле капота машины которую я обгонял. Кажется это была Спасио. Я перед ним габаритками извенился, но все равно душа болит что поступил мал-мал неправильно. В чем и каюсь. Вообще что то в азарт сегодня вошёл .... и обгонял всех как ненормальный ((((
  • 0

#99
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Моя очередь:

Вчера выезжал с работы на сатпаева. Решил повернуть направо в самый крайний ряд. Слева никого не было. Я выехал медленно и тут меня подрезает причем чуть ли не царапает мой передний бампер какой-то М@@ак на пассате! Да так резко, что я еще минуты три стоял на том месте пока не тронулся опять. Догнать не удалось. Но увижу его еще раз - точно убью!
Вот за это заранее каюсь.
Аминь!
  • 0

#100
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Бог в помощь, Queen of SABA..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.