Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#401
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
прости меня тетенька в очках на стареньком гольфе :( да, я тебя обматерила, у виска покрутила. ты видела, да. я была ужасно груба. но ТЫ! зачем мне ехала в передний правый бампер? у тебя нет зеркал? или чтоооо? :mad: если бы я не шарахнулась влево, и хорошо, что там никого не было, ты бы въехала мне в бампер. ты бы такого от меня наслышалась. хорошо, что обошлось. инчае я была бы самой невоспитанной теткой во всем мире :laugh:
и еще, сегодня дядечка прости меня, я так спать хотела и так быстро=быстро ехала домой, не пропустила тебя, а ты так просило :(
фух, все... на пока все :D
  • 0

#402
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Страшный грех на мне... Каждый божий день я заворачиваю налево через двойную сплошную...., ибо каждое божье утро я катастрофически опаздываю на работу и объезжать 4 квартала чтобы заехать на парковку не нарушая ПДД - у меня просто времени нет. И каждый раз при этом манёвре у меня замирает сердце и добавляется седых волос на голове, ибо знаю, доблестные ЖП любят это "рыбное" место...
До сих пор бог берёг, но сколько можно испытывать его благодушие?! Всё, больше не буду этого делать!!!! Буду выезжать на 20 минут раньше, чтобы не начинать каждый рабочий день со стресса! Аминь....
  • -9

#403
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений
Простите меня молодая мама с ребятенком которых я нечаяно облил из лужи, дело было вечером, дождь лил как из ведра. Ехал верх по улице ауезова что в калкамане, вы стояли прям у обочины а я не заметил.

#404
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Прости меня дебил на мерсе который утром едя по встречке уперся мне в бампер и я покрутил пальцем у виска , но тебе с твоими куриными мозгами все равно нас простых крестья не понять -зачем мы ездим вам навстречу причем по своей полосе :D
  • 3

#405
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Каждый божий день я заворачиваю налево через двойную сплошную....

Изображение Я в шоке! Написала покаяние, дала себе зарок и спустя полтора часа не веря своим глазам наблюдала картину как треклятую двойную сплошную сдирают с дорожного полотна!!!! Изображение Знала б - давно уже в темке отписалась Изображение!!!!
  • 1

#406
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Простите меня женщины за рулём. Иногда кричу в окно, иногда сигналю и фарю вам, когда вы ну совсем тупите неправильно едите.
Виноват, нервы ни к чёрту. Но и вы лучше лишний месяц покатайтесь с инструктором, прежде чем одной выезжать в город, где просто ужасное движение.
Я жену уже второй месяц вожу на езду с инструктором, вижу, что она ещё не готова.
  • -1

#407
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вспомнил про данный топег, когда посмотрел в зеркало заднего вида :rolleyes: ))
и увидел там молодое юное создание (брюнетка)
за рулем синего... ниссана кажись :rolleyes:
с номером то ли Z 427 ***, то ли Z 724 *** ну чот такое... хечбекообразное ))

а дело в чем...
я заставил девушку на протяжении 100-150 метров пилить по встречке :mad:
после того, как она подрезала мну на светофоре...
еслип парень был бы то даж не вспомнил этот эпизод :bored:
а тут как в зеркало глянул аж жалко стало :shy: опыта не хватило девушке нормально повернуть, не подрезая меня, факт был...
но чота посчитал, что с девушкой, думаю начинающей водилкой, я поступил жестковато :faceoff:
  • -2

#408
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
А я за свои косяки стараюсь сразу другим уступить, или заранее пропускаю машину, если вижу, что ему сейчас перекроет " кислород" какой нибудь бомбила, он потом так благодарен, что его пинают под зад и пропускают, так что лучше в этот же день отработать грешки, чтобы не копить это "добро" и не отягощать свою карму)))) Хотя, заметила, что некоторые мужики, когда просишь пропустить в другой ряд, поравнявшись с женщиной, не пропускают, как бы назло, а некоторые, наоборот, сначала не пускают, а потом видят женщину и притормаживают и пропускают. Зато женщины очень редко пропускают при перестроении, я думаю, что просто бояться изменить темп движения ))) так напряжены, что этот маневр для них сложноват. Хотя наше движение на дороге иногда развлекает, и у меня, теперь уже редко вызывает агрессию и злость, за редким исключением, когда мне создают аварийную ситуацию, вот тогда стыдно за некоторые слова, которые посылаю виновнику. Правда после вчерашнего ролика, не помню, где, про подставу залетным гостем из тараза, захотелось видеорегистратор поставить,т.к. впереди зима и гололед мммммм. А вообще, лучше ко всему относиться философски, Сегодня мы здесь, а завтра, кто знает.... да и мир тесен очень, особенно в нашем маленьком городе яблок
  • 0

#409
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

но чота посчитал, что с девушкой, думаю начинающей водилкой, я поступил жестковато :faceoff:

нормально поступил - пусть или учится ездить или дома сидит ;)
сама же нарвалась...
  • -2

#410
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Недавно произошла пренеприятнейшая ситуация:( Ехал вниз по Фурманова и собирался поворачивать направо на Ташкенскую, смотрю......по Ташкенской зеленый замигал, ну я автоматически после загорания красного по Ташкенской начал выкатываться и выкатился на перекресток, смотрю все стоят. КРАСНЫЙ :( А я уже на перекрестке, задний не дашь, ну я тихо тихо продолжил свой путь. А Зеленый по Фурманова загорелся лишь, когда я повернул :(

Прошу прощения у всех, кто это видел :) Никогда не нарушаю, особенно так ужасно. Потом до Красногвардейского в пробке старался по сторонам не смотреть :)) Стыыыыдно :(
  • -1

#411
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение


учитесь миряне кошерному языку исповеди. Прошу и впредь придерживаться стандартов.
Падрэ
  • 3

#412
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
С год назад это было, а до сих пор стыдно...
Стоял на светофоре на Панфилова, ждал поворота налево на Толе би, как вдруг левее меня в попутном направлении по встречке пролетает тёмный Гольф впритирку и своим зеркалом выворачивает моей Омеге зеркало наизнанку. После чего останавливается впереди (на той же встречке, двойная линия посередине меж колёс гольфа)ю
Включив аварийку, я в праведном гневе выползаю из Омеги, осматриваю левую сторону (ничего не поцарапано), поворачиваю назад на место вывихнутое зеркало (оно просто спружинило и на место встало, ничего не повредилось там и не треснуло, подогрев, электроприводы работают). Подхожу к этому гольфу, кулаком р-раз по дверке! Фольксваген аж покачнуло. Вот же зло взяло.
- ОХРЕНЕЛ!!!! ДА Я ЩАС...
А из-за руля Гольфа ко мне поворачивается хрупкая маленькая девушка в очках, и тоненьким голоском пищит:
- Ой! Извините, пожалуйста! Я не хотела!
Так вдруг стало стыдно! В последний раз мне так было стыдно в пятом классе, когда исправлял в дневнике двойку на тройку.
Ну, тут загорается зелёный, и она трогается и уезжает мимо ЖолПоловцев, которые стоят здесь же на перекрестке на Толе би, и, наблюдая всю эту сцену, тупо балдеют. Они её и не остановили даже. А меня спрашивают:
- Братан, ну чё, всё в порядке? Не поцарапала?
- Да, нормально.
- Так ты езжай, поток не держи.
И я тупо уезжаю, с такой красной мордой, с таким чувством вины, как будто это не она, а я это всё натворил. А по дороге нападает истерический хохот, и всю оставшуюся дорогу до конторы ржу над всем этим как конь. Наверное, я псих?
Смешно, конечно, но ещё и так стыдно!!!
Милая девушка на тёмном гольфе! Я надеюсь, Вы за этот год уже научились ездить? Уж простите, так Вас напугал, я вообще-то по жизни очень добрый, вот до сих пор не пойму, как так мог озвереть, .

Сообщение отредактировал Opel Omega: 27.10.2012, 00:06:53

  • 0

#413
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
прости меня моя красавица-машина! в который раз проезжаю одно и то же место и забываю про ямку на дороге и наезжаю на нее. колеса девочки моей уже ругаются!
Прости моя девочка, когда я выжимаю больше 20-ти и начинает пиликать датчик и просит заменить его уже второй месяц :faceoff: я все время не могу уделить на тебя девочка моя машинка! прости моя дорогая - скоро продолжу ремонтик для твоего организма и ты опять будешь ездить по дорогам города, как и раньше - быстрее всех!
  • -3

#414
Serejkin

Serejkin
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Да простит меня тот парнишка "Сайгак" который выбежал ночью на пешиходке которого я не увидел, и не пропустил :ninja: и еще утром летел, и явно не успевал но чё-то клинануло меня пролететь и тем самым напугал водителей которые уже тронулись на свой зеленый свет.. больше такого не повториться сказал я себе :(

Сообщение отредактировал Serejkin: 29.10.2012, 10:38:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.