Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#41
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Дояпонишься в один прекрасный момент ;)

А я вчера с шефом ехал по скоростной. Обогнал упёртого с левой . Он мне и говорит - до казахстанишься когда-нибудь :rolleyes:
:spy:
  • 0

#42
SSV

SSV
  • Гость
  • 12 сообщений
Цирк уехал - клоуны остались :(
  • 0

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
клоуны остатся всегда! И мы порой играем эти роли......
  • 0

#44
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
А я вчера дядю на перекрестке напугал! Он за мной стоял еб**ом щелкал, в носу ковырялся, а я взял да заднюю включил! Его глаза моментально увеличились в размерах, палец еле высунулся из носа и судорожно начал переключать ближний на дальний! Исмех и грех!
  • 0

#45
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А я вчера дядю на перекрестке напугал! Он за мной стоял еб**ом щелкал, в носу ковырялся, а я взял да заднюю включил! Его глаза моментально увеличились в размерах, палец еле высунулся из носа и судорожно начал переключать ближний на дальний! Исмех и грех!


это ты специально чтоль?:(
  • 0

#46
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А я вчера дядю на перекрестке напугал! Он за мной стоял еб**ом щелкал, в носу ковырялся, а я взял да заднюю включил! Его глаза моментально увеличились в размерах, палец еле высунулся из носа и судорожно начал переключать ближний на дальний! Исмех и грех!


это ты специально чтоль?:(

Ага! Яже грю что сидит ворон считает, козюли выцарапывает! Вот я и подумал, что не фиг на дороге расслабляться!
  • 0

#47
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
хотел бы попросить прощения у дядьки вадителя какойто корейской машины помойму соната три помойму даже немного обвешеная ехал я по темерязева перед перекрестком космонавтов он поворрвчивал с космонавтов на жёлтый а я его не видел так как все полосы были заняты я хотел их по встречке обойти так как очень торопился вылез на втречку ну думаю пока до перекрёстка доеду зелёный загорится подехал к самой первой мошине и тут этот дядя вырулевает еле разошлись :(
не буду так больше ездить всю ноч не мог уснуть :(
  • 0

#48
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Как вспомню один случай стыдно становится :-)(


Давай, изливай душу, а то заинтриговал всех !

Было мне тогда полгода водительского стажа. Поехали мы как-то с Roxi на Чимбулак. Чего нас понесло туда в воскресенье, не помню, но народу было как грязи. В общем, стоим в очередь на подъем на довольно крутой горке ? поток регулирует гаец.
Стояли долго, но наконец настала и наша очередь. Я снялся с ручника и тихонько тронулся? И покатился назад прямо на очередь. Очередь весело забибикала. Я офигел, притормозил, нейтралка ? первая, тронулся? Хуже всего пришлось джипу, который стоял прямо за нами. Он завыл нечеловеческим рыком, когда увидел, что я опять иду на таран. Джип ушел назад насколько мог, потом назад стала сдвигаться вся очередь. Шум, гам, особо умные объехали чайника, я профилем чувствовал их колючие взгляды. Если есть в жизни моменты, когда хочется провалиться сквозь землю, это был самый подходящий.
И так несколько раз. Наконец господь обратил внимание на необычное бибиканье и столпотворение возле Медео и машинка каким-то чудом поехала. Поехала вперед!
До сих не понимаю почему тогда лыжники не вышли и не отпи#дили долбанутого бордера. А глаза гаишников мне точно не забыть никогда.
Пишу и чувствую как краснею. Я тогда, по-моему, просто не включил зажигание и яростно жал на тапку неработающего газа. А Roxi сидела рядом и ржала, редиска.
В общем, простите вы меня, дуру... :spy:
  • 0

#49
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

продаю кумулятивные индульгенции. мгновенно аннулируются грехи за весь водительский стаж. недорого.


Почём??? И как действуют? А на других тебе пожаловаться можно?


Индульгенции приобретаются у распространителей. Если лежит косяк на сердце, остановитесь у ближайшего служителя культа и исповедуйтесь. Оштрафует как пить дать зато спать будете спокойно.
ему же и жалуйтесь, он уполномочен.
  • 0

#50
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Отче! Каюсь!
Ибо грешен был!
Ибо не всегда соблюдал заповеди ПДД святые!
Скорость превышал, бывало даже и на 30 кмч. Справа обгонял - шашки диавольские. Пибикал когда в гневе был. Не всегда помогал брату-автолюбителю на трассе. Подрезал три раза братьев наших. Не всегда пешеходов пропускал - тоже ведь братьев и сестер наших. Однажды даже на красный свет (простигосподи) проехал, хоть и пустая дорога была, да не умалит это греха сего.
Прости мне грехи мои, отче! Милости прошу! Плоть ведь так слаба, отец! А вокруг столько соблазнов превеликих! Отпусти грехи мои, отче, и да восхвалим Великого Бога Странствий, Святого Дядювасюавтомеханика и всех Духов Дорог, Больших и Малых! Аминь.


Вижу что искренне раскаиваешься, грешник. Ступай себе с богом.

В общем, всем отметившимся грехи отпущены (осеняет всех крестным знамением ЦТ).
Кроме Кам - предаю тебя анафеме и изгоняю из лона святой автоцеркви, гореть тебе в геене огненной! Отрекись, раскайся в злодействе, и тогда избавление твоё будет быстрым. А если нет - там, за дверью, в черной треуголке ужасный Торквемада ждёт своего часа и уже полыхает костер на главной площади города.

:spy:
  • 0

#51
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Каюсь- понравилось трагаться с буксом, пугая окресных бабулек:spy:
  • 0

#52
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Мента сгоряча "бл@дью" обозвал, хотя я был не прав. Разошлись друзьями.
  • 0

#53
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Каюсь- понравилось трагаться с буксом, пугая окресных бабулек:spy:

Нехорошо , я тоже боюсь ( хоть вроде и не бабулька ) , когда под окнами визг то ли торможения , то ли ускорения , а за рулем - еще больше ку .
  • 0

#54
dpgraf

dpgraf
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Как-то от авторынка по комсомольской после дождичка в четверг. Справа и посредине была огромная лужа, её все скраю слева объезжали, а я чё-то торопился как угорелый. Короче проехал на полной скорости по самому глубокому месту и облил чуваков из рядом едущего жигуля. Так они давай вслед сигналить и фарить, пришлось остановиться и извиниться. Хорошо хоть не побили - их тама четверо было все при галстуках, а я их водичкой через форточку...
До сих пор стыдно про тот случай.
Ну так, и по мелочам... А всёжтаки стыдно бывает, значит не потеряный ещё...
  • 0

#55
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Точно , надо исповедаться , т.к. бывает касячу. На механике езжу только 2-ю неделю...
Но мы ведь это исправим!

Но легче млин пока не становиться.
Кто подскажет через скока приходит это самое облегчение? :-)
  • 0

#56
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в воскресенье, едучи на красном мерсике нечаянно за 1 квартал подрезала 2 раза дяденьку на серебристом мЕрсике...

каюсь... устала и запарилась под вечер.. но вот сегодня за 1 квартал меня подрезала конкретно 2 раза тетенька на праворульной Камрюхе...

видать это расплата за мЕрсик:-)

типа грех с меня снялся автоматом:-/
  • 0

#57
Вася.Net

Вася.Net
  • Забанен
  • 89 сообщений
Почитал я вас, прослезился....И тож покаятся решил. Много лет грех этот на душе лежит. А было это на третью неделю моего водительского стажа. Еду я по Сатпаева, от Баумана, в город . Дожь, лужи, 9 часов утра. Еду в первом ряду. Пробка. Лужи. И тут замечаю, как на очередном "перегоне" окатываю, ну просто нереально, дяденьку, солидного такого, с ног до головы. С него аж капало....Дяденька делает зверскую морду (пардон, лицо) и идет ко мне . Я судорожно закрываю окна, двери....18 ть лет мне было...страшно стало - аж жуть. Думал - убьет. Я б убил. Но тут пробка подвинулась. Метров на 40. Я на газ. Опять встал. Дядька побежал. Опять пробка продвинулась. Опять газ. Опять побежал. И так раза четыре. Со стороны выглядело - что я нам ним просто издевался. Не догнал меня он, короче. Стыдно, до сих пор , как вспоминаю - ну просто ОЧЕНЬ стыдно. Простите меня, дяденька. Муд@к, он и в африке....(спустя пол-года, правда, за подобный проступок, менее тяжкий, мне всетки перепало в ухо :)
Да простят меня все, кого я обрызгал, напугал, подрезал, обсигналил, обфарил, обматерил....
Сейчас всегда , когда неправ, стараюсь догнать/притормозить , улыбнутся с виноватым видом прижать к груди ладонь и извинится. Когда кто-то извиняется передо мной - улыбаюсь в ответ. Даже если очень не прав был.

#58
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вася.Net - аж от смеха под стол сползла- как это представила......:(
  • 0

#59
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
прости меня, Господи!
Еду в вскр. по гоголя по левой полосе, проехел фурманова в сторону ЦПКиО и тут меня рогатый начинает вытеснять на встречку (а он "выпускал" там одного припаркованного) а я чуть не въехал в одного встречного, так я мало поорал на него, так ещё (не торопился я никуда) вперёд него подьехал и стал мстить, ехать перед ним со скростью 30-35 км/ч (вот дурак я :D ) а когда проезжал кунаева так вообще еле-еле переехал рельсы и то начал движение через рельсы, когда зелёный долго горел, так вот я пошёл через релься, а он тоже поехал но уже когда замигал нам зелёный свет.....я спрвоцировал мал-мал пробку заставив кунаевских подождать пока рогатый проедет....
домой приехал, пошёл в душ и так мерзко и стыдно стало на душе.........думаю а вдруг в этом тралике кто-то торопился куда-то а я из-зи своей дурости.......
вообщем стыдно мне.....извини, рогатенький, маршрут 12 был у него :(
ЗЫ: тема просто супер......рассказал и легче на душе стало :D
  • 0

#60
Вася.Net

Вася.Net
  • Забанен
  • 89 сообщений
2 Miss Lucky and Crazy: На здоровье. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.