Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#101
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Искренне прошу прощения у пассажиров автобуса, водителя которого я минут 5 учил ПДД с пристрастием конечно же. У водителя автобуса прощения не прошу, не за что. Ненавижу, когда автобусы вылазят на встречку на перекрестке, а потом пересекая 3 полосы лезут к остановке, которая сразу же за перекрестком находится. Бампер мне чуть не снес.
  • 0

#102
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Специально обливаю девушек водой из лужи, а потом мою в ванной и угощаю шампанским!!!!

Зачет!!! :spy:
  • 0

#103
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ветка хорошая. Исповедей мало. Один раз в прошлом году обругал матом мужика (хотя он был прав). Я подъезжал со стороны Сейфуллина по Райымбека к Наурызбай Батыра. Мужичёк с пассажиркой ехал с моста через Сейфуллина к Наурызбай батыра. Я должен был его пропустить. Он сделал мне замечание, но сразу же был громко послан в ЙУХ. Озорение и раскаяние пришло через минуту, но было поздно-хотя я хотел его догнать и извиниться. Его машина старый маленький Опель. Брателло - прости пожалуйста за хамство.
  • 0

#104
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Прости меня, о пешеход, седня утром на Аль Фараби, ну надо быть как-то собранней, если выходишь на проезжую часть :D
  • 0

#105
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ненавижу, когда автобусы вылазят на встречку на перекрестке, а потом пересекая 3 полосы лезут к остановке, которая сразу же за перекрестком находится. Бампер мне чуть не снес.


+1
Полностью согласна!!!! :D

Извини меня трамвайчик...которого я сегодня подрезала на улицах Шевченко-Жарокова!!!
Уж сильно я торопилась!!! :) :D

Сообщение отредактировал katty_vip: 30.04.2008, 03:09:59

  • 0

#106
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Прошу прощения у хозяина белого пассата универсла, котрый стоит по объездной дороге из п. Кирово на ул. Рыскулова. Он там каждое утро стоит... Однажды я повернул туда а там фура ехала метр в час по середине дороги, я ее обгонял а там узко очень, нечаянно сложил свое зеркало об его, потом просто тупо свалил по калда..нам, чуть все шаровые и рулевые не повылетали, прости агашка, а :D
  • 0

#107
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Прости меня, о пешеход, седня утром на Аль Фараби, ну надо быть как-то собранней, если выходишь на проезжую часть :D

Какой ужас :D !
  • 0

#108
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Никогда не перед кем не извеняюсь. Но нарушаю аж самому иногда страшно...
В последнее время совесть мучать начинает за мой нахализм-но почему то нахальничать неперестаю...
  • 0

#109
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Сегодня были на даче под Иссыком,Дочь получила травму руки БОлгаркОЙ.Летел в город нарушая всё что попадалось .Прошу прощения.
  • 0

#110
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Сегодня были на даче под Иссыком,Дочь получила травму руки БОлгаркОЙ.Летел в город нарушая всё что попадалось .Прошу прощения.

конечно же прощения засуживаешь, вот бы все нарушали пдд по таким причинам
  • 0

#111
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Моя история:

За рулем была около 2 месяцев, стою на перекрестке, со всех сторон которого стоят знаки Стоп, то есть подъезжающие проезжают по очереди (кто раньше прибыл). Задумалась или что, по невнимательности, поехала вперед, думала моя очередь, а тут слева в это время выезжает вперед с певой полосы мужик. У меня реакция замедленная, еду как еду, а он как шарахнулся влево от меня и по газам. До сих пор помню его силуэт перед глазами.

Стыдно. Сильно его напугала, могла бы со всего разбегу вбок заехать, молодец, быстро среагировал. Подружка рядом сидела, всегда страшнее когда везешь кого-то.
  • 0

#112
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
прошу прощения у всех кого не пропустил на зебре на Ташкенской и Софье.
внимательней надо быть..(

и еще у оранжевой ОКИ, вперед которой я некрасиво влез на повороте на Калинина.
  • 0

#113
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Сегодня были на даче под Иссыком,Дочь получила травму руки БОлгаркОЙ.Летел в город нарушая всё что попадалось .Прошу прощения.

конечно же прощения засуживаешь, вот бы все нарушали пдд по таким причинам



Типун тебе на язык! Вот бы ни у кого не возникало таких причин никогда!

Сообщение отредактировал Gruber: 13.05.2008, 16:41:59

  • 0

#114
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Сегодня были на даче под Иссыком,Дочь получила травму руки БОлгаркОЙ.Летел в город нарушая всё что попадалось .Прошу прощения.

конечно же прощения засуживаешь, вот бы все нарушали пдд по таким причинам


Сожалею о случившемся, надеюсь все ок. :)
Прошу прощения у всех пешеходов которых я не пропустил, порой хочеться но не успеваешь затормозить
  • 0

#115
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
недавно на узкой улице девушка за рулем тупо остановилась, на всех наплевав, почти посередине и стала бабку высаживать. я стояла сразу за ней. дала гудог, на который выползшая бабка начала орать что-то матом.

ну в общем обматерила я ее в ответ.

перед ней не стыдно, стыдно перед собой. спокойнее надо быть :)
  • 0

#116
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
я тоже далеко не ангел, а скорее диабло нах...
Грешил тем что протискивался в нереальные щели между рядами (аки вылысыпыдыст), на относительно большой скорости, чем до смерти пугал как своих пассажиров, так и всех автолюбителей, оказавшихся рядом.
Щас это маневр применяю только по отношению к тем кто медленно едет занимая две полосы, назидания ради.
Любил раньше прижимать всякие камазы и большие автобусы, чтоб не думали что их все боятся. Иногда под раздачу попадались наглые водилы больших белых лексусов и ренджроверов.
Сейчас пересел на джип, и это уже будет нечестно, хотя и при равных весовых категориях...
Больше всего не люблю обижать водителей всяких жигулей и особенно москвичей почемуто...
(не всякий человек сможет заставить это чудо техники ездить), поэтому всячески им уступаю.
Недавно провинился тем что стоял на правый поворот, любуясь впередистоящей хондой stepwgn, но пешеходы шли очень медленно (особенно для утренней пробки) - я громко и вызывающе просигналил, чем очень уязвил водителя хонды, и он потом долго и укоризнено смотрел на меня... Как говорится - лучше сначала включать мозг а потом уже другие сигналы.
  • 0

#117
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Люди, по-человечьи прошу! Будьте внимательны возле школ и детсадиков.
Тьфу-тьфу, но судом, если что, от меня не отделаетесь...
  • 0

#118
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Извеняюсь сегодня вечером буквально 45-60 минут назад на правде/джандосова подрезал очень хорошо и быстро бмв черного цвета, что тот выехал на встречку. просто на дороге был люк открыт или ямка глубокая заметил поздно ее и поэтому зделал такой маневр. СОРРИИИИИИИИИ. больше так не буду. :smoke:
  • 0

#119
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
в пятницу косячила как могла, от суеты крышу снесло и в опщем результат: левый поворот с Сейфулина на Толе би (ЗНАЮ что его там нет, торопилась и глюканула), проезд на красный на Калинина Панфилова и еще где-то три раза превышение скоростного режима (максимум на 10 км/ч)... КАЮСЬ млин...
  • 0

#120
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
У меня сейчас одно дело есть. Парниша на пикничке переехал через падружку.
Ты вышла пописать перед передним бампером. К него Крузак. Он в суматохе забыл про нее и решил переставить машинку. Немного придавил. У девченки повреждения легкой степени. Парниша на измене боится что дело по УК заведут. Его следак запугал.

Вывод. Нефиг писать перед бампером большой машинки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.