Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#21
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сигналить же запрещено на улицу.

пока я пофарю на своем "слепыше" либо меня.. либо я кого..уж лучше я посигналю


можно же сигналить для предотвращения ДТП
  • 0

#22
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Приношу глубочайшие извинения человеку на серебристом Пассате-универсале, номер 467, которому я доставил несколько неприятных секунд минут 10 назад на темирязева, протискиваясь по диагонали между ним и маршруткой в погоне за 525ix... Но мы с ix-ом так очаровательно ехали колонной аж с Чапаева-Шевченко...
  • 0

#23
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Настроение скверное, шеф на работе испортил, возвращаюсь с работы. Дорога в две полосы, но узкие очень. Впереди "Дайхацу" со значком новичёк едет со скоростью не больше 20 км. Не вытерпел, газанул , обогнал и пролетел мимо её так близко, что сам подумал, что повезло. В зеркало успел увидеть, что девушка за рулём, испуганная такая...
И зачем это я так, ведь мог бы проехать за ней ещё метров сто и там расширение будет. Вот своим настроением и ей настроение испортил.
:rolleyes:
  • 0

#24
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Гайца обматерил, он аж жаловаться начал на то, что все его хают и отдал мне документы без штрафа! Стыдно стало за свой не обузданный характер, излишнюю эмоциональность и злой язык!
  • 0

#25
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
СУПЕР ВЕТКА!!! у меня такая страдания очень часто....иногда бывает что не так проеду..а потом стыдно видеть этого водилу в лицо.. и поэтому начинаю как мона быстрее удалятся от него :rolleyes:
  • 0

#26
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
вчера круто кинула колхозника на жиге, дёргался по дороге и при всём том, у него не работали фары тормозные!! и я его малость понервировала, но никаких угрызений совести не испытываю, тока большой кайф оседает в моей душонке. :rolleyes:
  • 0

#27
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Поворачивал я как-то с сатпаева вниз на мира со стороны дзержинского. стою значит первый на поворот, загорается зелёный выезжаю на середину перекрёстка и тут справа пытается выехать зелёная сёма, ну я ещё вперёд проехал и не дал ему вылезти пред собой тем самым вытеснив его на поворачивающих наверх по мира, посигналил ему и кричу: чё, самый умный, к?;%л, а он мне грит, извиняющимся тоном, ну разве я тебе помешал :rolleyes: , а я грю что надо типа в очередь вставать чтоб повернуть а не вперёд всех, вообщем он последний повернул из всех кто проскочил на зелёный. повернур всё-таки и подъезжая к абая у меня такое чувство сквреное было на душе, думаю вдруг чел. торопился а я со своей принципиальностью тут, хотя сам я никуда не спешил.......по ка доехал до дома всё думал успеет ли он до того места куды торопился........
ЗЫ: если ты здесь сечас сорьки, приношу :spy:
  • 0

#28
Lolman

Lolman
  • Гость
  • 22 сообщений
Все мы грешны на дорогах но не учи дурака тупее станет (совесть не всегда кместу)
  • 0

#29
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Мужики!!!
А давайте не носить в душе камень, пока на ветку не запостишь, давайте сразу извиняться!Ну не верю, что хоть один из обиженых ответит здесь!Так и будет этот грех на вас !Ну если задизелил на дороге, ког-ото обидел, маякни аварийкой, рукой махни , руками разведи, но не оставь все как есть !Я когда вижу, что кто-то накосячил, а потом с улыбкой до ушей дальше едет, очень хочу догнать и подлянку устроить...
  • 0

#30
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Прошу прощения у всех, кто ехал примерно в районе 17-55 вниз по розыбакиева от комсы до ташкентской. Я в это время от ташкентской до комсы ехал вверх. :rolleyes: Впервые в жизни так нагло нарушил - против шерсти по односторонней еще и в шашки играя при этом. В свое оправдание могу сказать, но...не буду. незачем.
  • 0

#31
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ну, Slash, похоже, тяжкий грех на душе у тебя... Исповедуйся откровенно, излей душу целиком... Так сильно прижало?
  • 0

#32
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Ну, Slash, похоже, тяжкий грех на душе у тебя... Исповедуйся откровенно, излей душу целиком... Так сильно прижало?

Да, было очень срочное дело. Надо было до Реиза доехать, а законный путь был слишком долог. Сознательно пошел на нарушение.
  • 0

#33
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Мля а я миллеметражи и подрезания делаю последнее время, иной раз думаю а нафиг я это делаю. Как только поеду по правому ряду упрусь в зад маршрутке или уроду кокому - нить, займу средний - топлю и обгоняюсправа, займу левый - еду и еду, меня все обгоняют справа!
  • 0

#34
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
люблю обгонять справа.....вернее не обгонять- типа еду я по правому ряду.рядом с реднем еле-еле прется чувак.......ну я по правому его опережаю и спокойно перестраиваюсь в средний..... это когда левый ряд забит.....

странно- но на больших машинах никогда так не делала.....
  • 0

#35
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Дояпонишься в один прекрасный момент :rolleyes:
  • 0

#36
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Дояпонишься в один прекрасный момент :rolleyes:


ну блин- прижмут к обочине.......
  • 0

#37
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Дояпонишься в один прекрасный момент :rolleyes:


ну блин- прижмут к обочине.......

При обгоне справа я больше всего опасаюсь втюхаться в припаркованную машину - их часто не видно, начинаешь перестраиваться и тут на тебе - камаз припаркован. Посему практически перестал справа обходить.
  • 0

#38
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Дояпонишься в один прекрасный момент :rolleyes:


ну блин- прижмут к обочине.......

При обгоне справа я больше всего опасаюсь втюхаться в припаркованную машину - их часто не видно, начинаешь перестраиваться и тут на тебе - камаз припаркован. Посему практически перестал справа обходить.


вот поэтому я и люблю левый ряд:spy: что там Камазов припаркованных меньше;)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.10.2003, 13:10:35

  • 0

#39
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Я тут разок ЖоПовца не пропустил - приношу ему свое сорри
  • 0

#40
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
А я по молодости чуть-чуть газель догнал, ему хоть-бы что, а мне 300 баков :rolleyes:
Ему нужны мои извинения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.