Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#241
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Прости меня девушка, мечта которой не сбылась по моей вине. Ведь ты ругалась на обочине с молодым человеком, не заладилось, и ты решила броситься под колеса моего джипа прямо у него на глазах на совершенно пустой дороге, вечерело... Прости, что в это время я не тянулась за сигаретами или водички испить. Прости за несдержанность и отборную русскую речь...
  • 0

#242
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Простите меня все.. чето седня не с той ноги встала ездила как попала, еду еду и замечаю что какого то х две полосы заняла, потом хотела налево на Байтурсынова свернуть с абая, зеленый загорелся а у меня тапок соскочил сзади бикнул как оказалось DAV... в который раз вздохнула что я без цт ной наклейки езжу и без ника... а то задал бы писдюлей наверно...иездить седня не буду... не то че то седня....
  • 0

#243
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Да-а, бывает такое, с утра что-то не задастся и ездишь весь день потом как-то плохо. Едешь и думаешь "а чего это я так паршивенько сегодня рулю". И вот так едешь-едешь, думаешь-думаешь и так задумаешься что едешь ещё хуже, то там косяк, то тут. Начинаешь краснеть, глазки прятать, а потом вечером приходишь домой и ищещь тему "Исповедь автолюбителя".....
  • 0

#244
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
чёта. давно ни кто не исповедывался, ели тему нашёл.... сёдня запарился и на жандосова правды проехал прямо по стрелке влево, чем шокировал всех законопослушных автолюбителей..... сори!
  • 0

#245
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Я ЗЛО! Ах как хочется достать АК и убивать, убивать и еще раз убивать за тупость и понятия на проезжей части.... потом сжечь, повесить и не культурно высказаться каждому спешащему мам***.

Аминь.

#246
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Развел за 2000 превышение скорости пару дней назад на Гагарина выше Утепова... Ехал 52 при положенных 40... Каюсь за взятку. Кино посмотел, оказалось просмотр не бесплатный. Торопился, долго эти все документы заполняются, а потом еще оплата штрафа долго заверяется.... каюсь в общем...
Еще каюсь в том, что заговорившись не отблагодарил как-то пропустившего меня автомобиля аварийкой...
Вот такие вот дела... А про то что не заметил, да простит меня Адм. К РК...

Сообщение отредактировал Партизан: 25.06.2009, 02:04:47

  • 0

#247
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
простите и меня за то,что я не всех пропускаю и не всегда включаю поворотник (просто тупо забываю)

спасибо всем, кто пропускает-выпускает меня (и потом долго ржут как я оч.стараюсь проехать побыстрее,чтобы не задерживать этих милых людей)

Сообщение отредактировал Муня808: 25.06.2009, 02:07:50

  • 0

#248
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
сегодня опять вверх по джержинского немного гонял. вроде никого не напугал, при маневрах включал поворотники...но факт что превысил скорость до 100 км/ч имеется...
каюсь :D
  • 0

#249
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
прости меня владеле БМВ с гос номером А 821, за то, что слепила тя своими дальними на капчагайской трассе в это воскресенье...
но и твоя в этом вина есть, веть када я тя вежливо попросила переключится на ближний, последовал игнор, так что извянки братан)
  • 0

#250
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Прости меня пешеход и водители на Толе Би-Космонавтов.
Сегодня ехал по Космонавтов в крайнем правом ряду, при подъезде к перекрестку Толе Би горел зеленый, но падло справа, какой-то Фольц с женщиной за рулем,стал притираться, зачем там же на разметке явно видно:в два ряда., пока пытался втиснуться левее, что бы ее не задеть, на перекрестке замигал зеленый, так что на перекресток я уже въехал на красный.Так что пешеход, который хотел перейти переход в западном направлении по Толе Би, пришлось несколько задержаться из-за меня.
Спасибо терпеливым водителям по Толе Би,что меня пропустили.
  • 0

#251
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
да простит меня водила мотороллера которого я сбил...
а если по сабжу,я выезжал с рамстора на фурманова и сбил
парня на мотороллере:Слава богу ничего ему не сломал(ушибы и царапины),а вот мотасу повезло меньше-масло из двигателя потекло...
он хотел в ГАИ звонить,но еле как договорился на 20 тыс...
сопсно по сабжу что мне гразило бы если бы приехали ГАЙцы.

з.ы.я был без страховки (((
  • 0

#252
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
простите меня все водители просто за то что я тоже водитель и езжу в городе
  • 0

#253
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сбила птичку..... переходило через дорогу три птички на высоких ножках коричневинкие с желтым клювом... я ехала примерно 70 они почти перешли дорогу, но я все равно посигналила (водила рядом наверное подумал что я дура , дорога то впереди пустая), две первые птицы вспорхнули а третья так и продолжала идти пешком....я снизила скорость но не успела.....потом в зеркало увидела ее тушку на обочине :spy: прости меня птичка...
  • 0

#254
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
простите и меня,что я не аварийком ,спасибо говорю,так как она у меня не работает.а руку в окно высовываю))) сори ...вчера на навои торопилась,чуть залезла в чужой ряд и создала препятствие,ненадолго правда,спасибо хонде черной,за то что пропустила))) больше так не буду,честно)
  • 0

#255
MBForce.kz

MBForce.kz
  • Гость
  • 13 сообщений
Господи ! Прости меня грешного! (исповедь) Уважаемые ЦТ-шники пишу по сабжу потому-что лишили прав аж на 4 года ! за дтп совершонное в состоянии алкогопьного опьянения (ни садитьсь за руль под шафе) за 15 лет управлением транспортом первый раз дтп ! слава богу никто не пострадал ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ !
  • 0

#256
MBForce.kz

MBForce.kz
  • Гость
  • 13 сообщений

Господи ! Прости меня грешного! (исповедь) Уважаемые ЦТ-шники пишу по сабжу потому-что лишили прав аж на 4 года ! за дтп совершонное в состоянии алкогопьного опьянения (ни садитьсь за руль под шафе) за 15 лет управлением транспортом первый раз дтп ! слава богу никто не пострадал ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ !

о а я уже и подумать ни мог что можно и без машины передвигаться. Я Снова могу ходить. ЯЯяя хожу я буду ходить каждыыый день
  • 0

#257
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

..... лишили прав аж на 4 года ! за дтп совершонное в состоянии алкогопьного опьянения....

а чего так надолго то? (есть у меня один товарищ, так его в уматину поймали и на 2 только лишили)
  • 0

#258
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


..... лишили прав аж на 4 года ! за дтп совершонное в состоянии алкогопьного опьянения....

а чего так надолго то? (есть у меня один товарищ, так его в уматину поймали и на 2 только лишили)

а не повторный ли это залет? :-)
  • 0

#259
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
потому что за дтп в состоянии алкогольного опьянения лишенка на 4 года.

Статья 467. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, а равно передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, либо передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, - влечет лишение права управления транспортным средством на срок два года.
2. Те же действия, повлекшие создание аварийной обстановки, - влекут лишение права управления транспортным средством на срок три года.
3. Действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи, повлекшие причинение потерпевшему вреда здоровью, не имеющие признаков уголовно наказуемого деяния, или повреждение транспортных средств , грузов, дорожных и иных сооружений либо иного имущества, - влекут лишение права управления транспортным средством на срок четыре года .


Сообщение отредактировал BUCH: 09.07.2009, 17:35:40

  • 0

#260
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Прошу прощения (но мне не стыдно) у водителя бордового галанта с буквой Б на номере, который двигаясь по Абая, занял левую сторону, и только при включении светофора, включил поворотник и стоял на месте, пока не услышал маты позади себя от меня и от остальных машин, позже когда немного проехал вперед, я ему бросил жевачкой в закрытое окно (в надежде что она отскочет) - она прилипла прям посередине, но поняв мой гнев водила смерился с этим и молча продолжал стоять. Кто видел, смеялись почемуто :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.