Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#201
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Хотел за что-то исповедаться, а вот за что, не помню. Блин, старый становлюсь, забывчивый.
  • 0

#202
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
а я хотела сказать спасибо... темку не нашла поэтому отпишусь туту...
1. спасибо парню который ехал на темной машинке и остановился поискать трос....
2. спасибо мужчине на Мерсе черном который 2-ды спрашивал помощь нужна или нет...
3. Спасибо Вопросычу за то что отозвался и помог...
4. Спасибо таг же Плахишу за то что не отказал помощь
  • 0

#203
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
В четверг из-за меня пришлось резко затормозить парню сзади... простите новичка и туфельку... :fie:
  • 0

#204
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Прости меня, коза на черном яврике, вчера в вечерней пробке на Сейфуллина выше Абая, за то что не дал тебе меня по хамски подрезать и уйти в правый ряд :-) . Ты не по теме гонористая и понтовитая (видно давно ремня не получала :eek: ) А потом ты так с психу, перестроившись за мной, зарулила так бешено на заправку.......
Вот не прокатывают с дяденькой такие номера, прости уж :-)

Сообщение отредактировал den_boroda: 25.04.2009, 21:40:09

  • 0

#205
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Прости меня мужик на какой-то белой машине за то что я возле Нацбанка помял тебе дверь АРБэшным бампером, вина моя 100%!!! Не извинился, даже из машины не вышел, бросил из окна тебе 10000 тенге со словами: "Больше не дам" и уехал... :-) ты помявшись сел свое авто поехал за мной, мы с тобою разъехались на Сатпаева, ты направо, я налево...

Ненавижу хамство, однако повел себя как последний хам, мужик, мне реально СТЫДНО :eek: ... я очень торопился, а ты еле полз по кочкам + у меня на полную громкость песня Panzer Battalion орала (нельзя мне такой музон слушать за рулем!)... я понимаю что это ни разу не оправдание :-) ...
  • 0

#206
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Извиняюсь перед неадекватной девушкой на синем Пыже, что разозлившись на неё бесцеремонность я светил ей в спину дальними в пробке минут этак 15.
  • 0

#207
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
извиняюсь вчера перед парнем на красной Тойоте королла... на ауэзова... ни хотела... так блихко прижиматься
  • 0

#208
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Прости меня водятел Фольксвагена-бусика, заперший мою и кучу других машин во дворе, за 2 проткнутых ножом колеса. Видел потом, как ты менял колесо под таким дождём...
  • 0

#209
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Это Вы сильно конечно. Хотя и Вас можно понять.
  • 0

#210
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Это Вы сильно конечно. Хотя и Вас можно понять.


А когда этот водятел наконец пришел к своей машине, я его спросил, зачем он так машину поставил, заперев еще 7. Он тупо посмотрел и ничего не ответил, не снизошел или же не понял, что я и еще один мужик, прождавшие его час, пытались объяснить и нормально и нецензурно, что не ему одному парковаться надо.
P.S. В принципе возле дома было еще несколько мест, где можно было припарковаться никому не мешая.
  • 0

#211
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Извените меня, водитель серебристого ММС Галант, сегодня с утра поворачивая с третей линий с Ташкентской вверх по Наурызбай батыра я Вас подрезал...
Чесслова мне очь стыдно :bored:
  • 0

#212
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
простите меня водитель красной карины Е за то что назвала ваш стиль езды нехорошим словом...за то что вы не включате поворотник при перестроении в другой ряд и поваричиваете со второго ряда
  • 0

#213
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Прости меня водитель Черного Прадо за то, что очень круто тебя подрезал мне очень жаль..я реально торопился, а ты молодец справился с ситуацией.
  • 0

#214
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Прости меня водитель Черного Прадо за то, что очень круто тебя подрезал мне очень жаль..я реально торопился, а ты молодец справился с ситуацией.

Почти такая же ситуация. Прости меня водитель Белого прадика за то что подрезал тебя на большой скорости.
  • 0

#215
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Прости меня водитель черного 124 мерса двигаясь по Гоголя я не расчитал рассстояния машин в левом ряду и поэтому с наглостью, без поворотника и со словами "Подождешь" подрезал тебя Так что не обижайся! :) :)
  • 0

#216
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Еще Да простит меня девушка на красном гольфе, за выкрученные нипеля в 2 шинах, за черныую краску на двери водительской и запискойпод лобовым! Задолбали ВЫ УЖЕ! честно! у нас дворика нету даже а один узкий заездик! Свои машины ставить некуда, а ты ставишь и сваливаешь куда то на пару дней!
  • 0

#217
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
да простит меня водитель белого жигуленка которого я вчера злостно подрезала на аль фараби. но веть ты сам виноват, не учили тя что ль двигаться по полосам?! зачем между вписываться?
  • 0

#218
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
прости меня водитель какой-то большой черной машины, что так сильно сблизился по Правде перед Шаляпина. там просто с правой стороны ремонтные работы какого-то люка... вот я его и объезжал и ехал медленно, чтоб уж случайно не зацепить... а ты видимо не понял и сильно бибикал
  • 0

#219
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
еду на Газели скорой помощи по узкой улице
там две собаки слиплись во время сношения,перегородив всю улицу,местные жители с детишками стоят ,наблюдают и ржут
а у меня вызов срочный,что делать?взял да и проехался по этим слипнутым собачкам
простите местные жители улицы Вишневой что не дал вам досмотреть до конца эту мерзость
  • 0

#220
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
прости меня водитель октопуса номер 37 за то что я тебя подрезала жестоко на ташкентской возле суюнбая, но мне надо было во двор (поворот на мерей) а за тобой еще один брат твой и товарищ с остановки выруливал и ломала меня ждать пока вы туши свои огромные, неповоротливые с дороги уберете.
а так же прости меня девушка, что дорогу переходила на въезде в тот самый двор,за то что напугал тебя мой синий гольф с визгом сатанинским колом замерший пред вами.
каюсь грешна была.
и вообще
Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУУУ!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.