Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#281
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Отпускаю водительские грехи путем продажи индульгенций
:rotate:
  • 0

#282
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
по трассе, вместо положенных 110, ехал 150 км/ч...каюсь, что успакаивает скорость
  • 0

#283
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
прости меня БМВ, что подрезал я тебя жестоко на сатпаева... хотя ты ехал 40км/ч... так же прости меня Тойота с номером "Х"...
  • 0

#284
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

И опять да простят меня боги автодорог за вчерашний разворот через двойную сплошную, там где Курмангазы переходит в Абая. Только вывернул с Курмангазы, а там такая большая *о*а - пробка от моста, что по Абая, что по Сатпаева :cool: :hi: , вот и долго не думая ушел в обратку, а потом по маленьким улочкам прорвался.
З.Ы. никаких помех и неудобств никому не создал.

Блин я просто глазам свои не верю! BUCH' и нарушиЛ? На кого же мне теперь ровняться, с кого брать пример ;)
  • 0

#285
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
на меня ни в коем случае не надо ровняться. я плохой, нарушаю ПДД постоянно, взрослым грублю, бабушкам и беременным женщинам в автобусах место не уступаю, выбрасываю мусор на улицу, плююсь на дорогу открывая дверь авто, когда на светофоре стою, а здесь на всех наезжаю, чтобы хоть как то искупить свою вину перед окружающими и всевышнем.

Сообщение отредактировал BUCH: 25.11.2009, 14:14:20

  • 0

#286
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

на меня ни в коем случае не надо ровняться. я плохой, нарушаю ПДД постоянно, взрослым грублю, бабушкам и беременным женщинам в автобусах место не уступаю, выбрасываю мусор на улицу, плююсь на дорогу открывая дверь авто, когда на светофоре стою, а здесь на всех наезжаю, чтобы хоть как то искупить свою вину перед окружающими и всевышнем.

Игорь..НЕ ври...аа....читать тошно такое... :-)

Сорри...седня вечером в 19*30 водителю белой машине, ехавшей в соседнем ряду по Белинского за мной..что я тааак нагло перестроилась (с включеным заранее поворотников)...просто передо мной за 2 машины чувак решил развернуться через двойную...и дабы избежать эффекта паровозика..пришлось нырять к ВАм...(естественно сначала оценив обстановку, скорость движения с учетом моего перестроения)... но чеет Вы так фарили мне вслед...что мне!! стало стыдно... :(
  • 0

#287
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
а я дико извеняюсь перед Туарегом Р 001, которому пришлось пересечь сплошную на выезде из костаная, когда я (курсант автошколы), училась ездить, а он не выдержал и обогнал нас.

#288
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Да простят меня машинист маневрового тепловоза ЧМЭЗ и водитель грузовичка "Мерседес" чье столкновение я чуть не устроил на железнодорожном переезде на улице Розовой.
Подъезжал от Рыскулова к переезду и видел что мне мигают красные фонари, а также то что наманевровом светофоре выше переезда горит синий сигнал означающий "Маневры разрешены" (но это же в ветку "ЖД" :( ). Я подъехал к путям, остановился, увидел то что состав въезжает на переезд и дал газу, что решил повотрить мой взади едущий коллега, что чуть не стоило ему много чего
  • 0

#289
Dzhin

Dzhin
  • Гость
  • 21 сообщений
меня прадик выдавливать начал на сужение из ряда (шел справа чуть позади, потом газанул, а я это прохлопал) начал уходить влево, вроде глянул никого, а там оказывается девушка на белом субаре ехала, тормозить было поздно по газам и выскочил перед ней, включил аварийку типа извинился, перестроился в правый, меня испепелили взглядом. Короче неприятно блин...
  • 0

#290
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Извините все кого сегодня обогнал, а также все кого сегодня не пропустил :)
  • 0

#291
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
прощу прощения у водителя серого ауди - который чтоб перехватить голосующего парня аж с третьей полосы без поворотников начал перестраиваться и резко тормозить.
извините за фак и п..дор.
  • 0

#292
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Прошу прощения у водителя неизвестного белого универсала, с которым мы вчера не поделили дорогу.
  • 0

#293
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
прошу прощения у тех, кому приходится ездить по улице Карасай-Батыра (бывш.Виноградова) после 7 вечера... постоянно нарушаю при езде на запад када еду домой после работы, т.е. езжу по встречке и прижимаю тех кто едет по 1му ряду... и поэтому я не клею "Цт колючку" на свою машинку, чтоб не дискредитировать ЦТшников в глазах других автолюбителей... всем вечное сорри...
  • 0

#294
erok89

erok89
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Прости меня водитель т-синей Тойоты Грация, что не въехал прям в Вашу дверь. Скорость моя была под 80, а Вы стояли на левый поворот и не удосужились пропустить меня, едущего прямо на зеленый свет светофора(пер-ток Жандосова-Правды). Кстати, было это в начале весны 2009 года. Я еще, пытаясь уйти от столкновения, вылетел на бордюр. Вы еще притормозили потом, убедились, что я в хлам разорвал свою новенькую переднюю правую резину, и дали по газам. И отстановился тогда я в сантиментрах от нового Гелендвагена (в целофане сиденья были). Извените, что тогда не попытался Вас догнать со спущенной резиной. Прошу прощения, что не обладаю фотографической памятью и не запомнил номер Вашего а-ля. (((. Извените, что прошел курс контаварийного вождения и не долбанул , что есть мочи. Я каюсь....
  • 0

#295
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
У меня складывается мнение что Вы все пишете это с улыбкой на устах....
Поменьше пафоса и побольше трагизма и будет вот отпущение...
И желательно подумать чем это все могло обернуться, а не то какие Вы молодцы.

#296
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

И желательно подумать чем это все могло обернуться, а не то какие Вы молодцы.

"Золотые слова Юрий Винидиктович" (с)

вроде не грешил...... на дороге, но все равно простите, если вдруг чего.

Сообщение отредактировал BUCH: 14.02.2010, 13:00:29

  • 0

#297
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Сегодня Прощеное Воскресенье
  • 0

#298
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Прости меня водитель серебристой мазды за то что вчера подрезал тебя. Ну не мог я ехать в стаде 40км/ч на участке со скоростемером при разрешенных 60.
З.Ы. В свою очередь я прощаю тебе твои глупые попытки отомстить...

Сообщение отредактировал xdarknez: 11.04.2010, 13:17:01

  • 0

#299
Paramour

Paramour
  • Гость
  • 24 сообщений
Да не хочется но получается! забылся и обогнал с права))
  • 0

#300
Ко4евНик

Ко4евНик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
каюсь, вчера на кольце сейфуллина-альфараби подрезал белый крузер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.