Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#221
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
прости меня, водитель убитого пассата-универсала, с номером B356 (или 365?) PEM, решившего в дождь, в темноте, подняв пассажиров во втором ряду на сатпаева-масанчи попытаться вывернуть в левый ряд, не включая поворотник и потом начавшего сваливавть от меня по сатпаева. так вот, водятел, прости меня, что я на своей паджере таки успел оттормозиться и не залез к тебе в салон. в следующий раз непременно исправлю данную оплошность.
  • 0

#222
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Кто Падрэ? Выбрали уже?
  • 0

#223
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Простите меня все девушки и прочие слабоедующие что фарю вам, бибикаю, и выталкиваю на встречку, после того как обгоню и мешаю вам тем самым ехать по Суюнбая в левом ряду 45 км\ч, простите но немогу с собой ничего поделать :D

Кто Падрэ? Выбрали уже?

Падре ненадо! Бог простит. :-/
  • 0

#224
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Думаю еще ..прощать вас или нет...Ну я милостив да и ЦТ-шник тоже..так что вам скидка ну или на крайняк договоримся :D
  • 0

#225
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Я автомобильный БОГ и я Вам все прощаю, все ваши грехи, спите спокойно!!!

и не изменяйте женам :laugh:
  • 0

#226
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А какое заклинание нужно произнести, чтобы послать Вселенский Столб Поноса на неделю тому водиле на мерине, который очень сильно на парковке открыл свою дверь и оставил большой след на моей двери, и тут же свалил, буквально секунд за пять, перед тем как я увидел след на двери?
  • 0

#227
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Какая хорошая тема.Прости меня только что ЖоПошник который охраняет памятник на новой площади что не остановился на взмах твоей волшебной красной палочки и что наверно оставил тебя без ужина ну не хотел я с тобой общатся так что извянки .
  • 0

#228
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Каюсь, двигаясь в пробке в жаркий день на спуске по дороге от Аксайской детской больницы под горку, с молчаливого согласия заднего Мистраля и других водителей, не пропустила умников, летящих справа по пыльной обочине по важным делам и заставляющих глотать пыль тех, кто терпеливо двигается в этой пробке. Прижалась к обочине в узком месте, после чего мой маневр повторили едущие следом, а вам, спешащим справа, пришлось стоять в неудобных позах, пока мы не скрылись из виду. Понимаю – все стоящие в пробке – не очень умны по - вашему, и окна они открывают именно для того, что бы вы, такие шустрые и борзые, шутя обходили их по обочине и вносили свежую струю густой пыли в салоны их автомобилей, где иногда сидят дети. Каюсь – задолбали вы, пылящие справа, и просящиеся потом в узком месте на дорогу, простите меня, но не пропущу вас и в следующий раз.
  • 0

#229
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
И еще... прости меня девушка на зеленом и маленьком ниссане, что обругала тебя, вероятно еще спящую за рулем, за то, что ты под носом моего джипа резко и без поворотника повернула из правого ряда, (который по стрелке только направо с ул.Алтынсарина на Джандосова) влево через 2 ряда, чем вызвала у меня необходимость проверить мое умение быстро тормозить и ругаться матом. Прости родная, в следующий раз я не буду тормозить, но зато и ругаться тоже не буду :laugh: . И еще, мальчики летящие по встречной… простите меня – я уворачиваюсь только тогда, когда справа есть место, по другому – никак. И не надо ругаться, дудеть и делать мудрое лицо – я права, и простите меня за это.
  • 0

#230
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Извини меня водитель Kia Sportage (синего цвета) за то, что я ударил тебя по зеркалу на пересечении ул. Толе-би – у.л Сейфулина, не надо было на меня орать, я извинился сразу, там просто бегал “сайгак” по разделительной полосе …..
В общем извини.
p.s Красный Субару Форестер.
  • 0

#231
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Прости меня дядя вчера на Капчагайке где-то в 19:00, что я Вас подрезал. Был не на своей машине и там правое зеркало увеличивает/искажает расстояние, а меня не предупредили об этом, поэтому вот так вот получилось :-) . В общем не специально это я сделал.
  • 0

#232
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
А я вот в субботу развернулся через двойную сплошную :-) на Рыскулова, между Розовой и Аэродромной Сам от себя такого не ожидал. Простите меня все.

ЗЫ Больше не буду.
  • 0

#233
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
А у меня нормально всё (с) =)))
  • 0

#234
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Вру!! Каюсь!!! Лет 5 назад стоял на бмв ( 3 ) по белинского вниз летсом и хотел повернуть на тесленко....светофор не работал и я терпеливо жлал "окно".... ждал ждал и кода оно появилось резко сорвался с места... совершенно не заметив, что перед моей машиной тётенька переходила дорогу... итог - очень злая тётка на капоте и жутко испуганный я.... тётка соскачила с капота и судя по тому, как отборно меня начали ругать обильно жэстикулируя, я понял что она в порядке и решил ретироваться не дожидаясь жопошников...
ну так вот тётка.... если заберёшь все те слова обратно, я попрошу прощения =)
  • 0

#235
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
прости меня дядечка на серебристой калдине, за то что сказла про тебя нехорошее слово..но ты сам виноват, потому как надо определенней быть, а не ехать посерёд дороге, там ведь все таки две полосы..
ну а тебе - серебристая ариста - спасибо,что разнообразил мою утренную поездку на работу..давно я не с кем так не тягалась, но ты меня все таки обогнал...а все из-за этой калдины...

Сообщение отредактировал A.Natalya: 09.06.2009, 08:16:11

  • 0

#236
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Прости меня девушка-пешеходка за то,что я непечатно поинтересовалась,зачем переходишь дорогу на красный свет... :rotate:
  • 0

#237
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Прошу прощения у Серебристой Камри (30 или 35), а может и 40..(забыла)...летящую сегодня утром по встречной полосе по Шаляпина в сторону ул.Яссауи, так как был на этом перекрестке регулировщик и собралась не большая пробка, что не пустила Вас доехать именно до перекрестка, а заставила очень срочно попытаться вклинится в соседний ряд...
все таки надо думать и о других....
  • 0

#238
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
грешен и я. дело было лет пять назад. стою я по комсючке перед сейфулина в правом ряду, жду зелёный. слева стоит жып тоже ждёт... дождались... поехели... (ну реально зелёный уже горел и машины, что по сейфулина справа от нас уже стояли). кароче слышу би-би-и и жып резко тормозит. ну я тоже, но уже на капот дальше него... вдруг визг тормозов, удар, пыль. в общем, шумахер на хонде, с лева от нас (по тому из за жыпа я его и не видел) решил, что прлезет на мигающий фиолетовый... не вышло. он на полном ходу решил объехать мой торчащий перед, не расщитал и в акурат в лоб стоящей по сейфулина мазде приземлился. жалко пассажирку мазды, которую госпитализироали. :rotate: реально... с тех пор никада не трогаюсь пока сам не убедюсь во всём. прости шумахер, что не лаханул и уехал. будте осторожней в ваших руках безопасность...

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 10.06.2009, 13:07:33

  • 0

#239
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Всевышний, отпусти мне мой грех. Вчера нарушал ПДД на трассе Бишкек-Алматы. Ехал со скоростью 150 км/ч. Просто очень хотелось домой и менты достали, злой был.
  • 0

#240
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
прошу прощения у дамы на вишневом галанте, о которой подумала не очень хорошо, когда она скакала передо мной из ряда в ряд не удосужевшись включать поворотник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.