Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#261
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

потому что за дтп в состоянии алкогольного опьянения лишенка на 4 года.

товарища моего на практике лишили всего на 2 причем он еще с теми ментами подрался (которые его остановили)...то что он не разводил это точно....как так?!

месяца 3 назад где то...
  • 0

#262
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Кто видел, смеялись почемуто :D)

я тоже почему-то сейчас смеюсь!!!! :-)

товарища моего на практике лишили всего на 2 причем он еще с теми ментами подрался (которые его остановили)...то что он не разводил это точно....как так?!


не знаю, но статья говорит сама за себя.

Сообщение отредактировал BUCH: 09.07.2009, 17:38:09

  • 0

#263
MBForce.kz

MBForce.kz
  • Гость
  • 13 сообщений

а не повторный ли это залет? :-)



за 15лет это первыи раз чес слова Эх машинку вот только мою очень жалко :D

Сообщение отредактировал MBForce.kz: 09.07.2009, 17:39:26

  • 0

#264
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Хотелось бы поблагодарить парня, который вчера меня жутко выручил. Да такой со всеми бывает, все мы нервничаем, но так, как я... выходя из машины, оставить ключи в зажигании и со включенной машиной блокировать окна и двери, не имея при этом сигналки...
Спасибо, что помогли! А ведь я даже Вашего имени не знаю... Добрый рыцарь, даже денег не взял! Спасибо еще раз и удачи на дорогах! :-)
  • 0

#265
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Да простят меня боги автотрассы Алматы-Бишкек за то, что я вчера превышал скоростной режим, фарил впереди едущим ТС, чтобы те пропускали нашу колонну и перестраивались в правый ряд, а те кто не пропускал...... ну фиг с вами, все равно мы Вас справа обходили облетали :lol: :dandy:

З.Ы. 210 км/ч разогнался на стреле, потом страшно стало :kiss:

Сообщение отредактировал BUCH: 20.07.2009, 09:51:15

  • 0

#266
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Прости меня кобыла с ребенком на руках, за то, что я тебя чуть не сбил, когда ты неспеша переходила дорогу на красный свет на Толе би- Гагарина. Еле оттормозился. Соболезнования жигули, у которой баллон лопнул от торможения.
P.S. зеленый горел потом еще секунд 15.....
  • 0

#267
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
И опять да простят меня боги автодорог за вчерашний разворот через двойную сплошную, там где Курмангазы переходит в Абая. Только вывернул с Курмангазы, а там такая большая *о*а - пробка от моста, что по Абая, что по Сатпаева :smoke: :) , вот и долго не думая ушел в обратку, а потом по маленьким улочкам прорвался.
З.Ы. никаких помех и неудобств никому не создал.
  • 0

#268
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Господи ! Прости меня грешного! (исповедь) Уважаемые ЦТ-шники пишу по сабжу потому-что лишили прав аж на 4 года ! за дтп совершонное в состоянии алкогопьного опьянения (ни садитьсь за руль под шафе) за 15 лет управлением транспортом первый раз дтп ! слава богу никто не пострадал ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ !

Ничего, Серега, нормально все будет! Прорвемся! :cool: Но в состоянии алкогольного опьянения за руль - ни-ни! :spy:

Меня пока прощать не за что. Но если кого обидел из водителей (подрезал там ненароком) - то извиняйте, сирена проклятая все утро испортила. :)
  • 0

#269
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
каюсь!...вчера и седня ездил с превышением скорости. Опаздать не хотел. Вроде никого не испугал...но совесть мучает )))
зы: при резких маневрах все равно использовал поворотники
  • 0

#270
MBForce.kz

MBForce.kz
  • Гость
  • 13 сообщений

Ничего, Серега, нормально все будет! Прорвемся! ;) Но в состоянии алкогольного опьянения за руль - ни-ни! :)

благодарю за поддержку!!! Прорвемся я уверен в этом! но урок на всю жизнь это точно!
Призываю ВСЕХ Учится на Чужих Ошибках! :D
  • 0

#271
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Совесть меня "съела"... Сегодня получилось так, что 2 раза подряд нагло залезла перед красным джипиком ***HZO на Аль фараби, переходящей в Саина и ниже Фрунзе по Саина, где застряла между 2мя рядами, пришлось опять в вашу сторону податься.
Простите меня :-) Это единичный случай в моей практике...
  • 0

#272
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ай эм сорри, если вчера около 21:30 кого напугал на Фурманова/Кирова.
немного переборщил с педалью акселератора :eek: :D , что способствовало к неадекватному вилянию задней части моего ТС и непредвиденному развороту.
мля, так быстро произошло, что даже испугаться не успел, чего не скажу о рядом сидящем пассажире..... :smoke:
  • 0

#273
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
А мой случай имел место быть на дорогах Татарки года 1,5 - 2 назад. Тогда ещё ездил на шкоде.

Зима. гололёд. 3-хлучевая дорога (развилка) не регулируемая светофором. Надо пропустить встречных, потом на поворот. Сам залез на встречную, так что получилась что машина стоящая справа на поворот закрывает мне обзор встречной дороги. И тут (и что меня дёрнуло???) я нажал на газ и поехал и ч/з полсекунды до мну доходит что справа машина стоит, а это значит что кто-то едет мне в бок однозначно! Гололёд быстро проскочить мну не даёт, потому пытаюсь тормозить.

В бок мне ехала белая нива, благо водитель - взрослый, опытный мужик. С ситуацией справился: рванул на тротуар, где никого не было, перелетел через бордюр.

Тут мы все тронулись и тут лукавый опять мну дёргает "сваливай, он за тобой не успеет", переехав дорогу всё же "совесть" останавливает мою машину. Я выхожу и иду к водиле на ниве.

Он конечно начинает с наезда (абсолютно праведного), на что я ему ответил: "Командир, заню, не отказываюсь, ошибку осознаю, ведь не убежал же..." и тп.

Водила мне тот и говорит: Видел куда я залетел? Вобщем так, ща залезу под машину, если что там убтлось, будешь оплачивать. Я конечно сказал "без вопросов...". Водила залез под ниву, поскрежетал зубами, вылез и сказал езжай. Я извинился перед ним и поехал....

НО, вот мучает совесть, надо было ему хотя бы штуку дать без лишнего базара....

Я конечно потом не раз нарушал (не так конечно), но совесть "болит" только о том случае, а посему - каюсь и смиренно прошу отпущение грехов моих. Водила на Белой Ниве, если ты ещё помнишь того молодого малоопытного м*дака зимой, на зелёной шкоде фелиции, прости ты его, а? :( Готоф отдать тебе эту штуку спустя даже столько времени....
  • 0

#274
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Дико извиняюсь перед водилой,которого вчера подрезал возле клиники Сызганова,что по Мира,не доезжай Маметовой....подрезал страшно,выворачивая с парковки,ну не заметил епт...Бывает...Он меня чуть прижал,видимо побакланить захотел,но потом передумал по ходу,когда я со своими коллегами двери пооткрывал... :( Извянки вощщем
  • 0

#275
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
огромное сорри...Черной Тойоте Камри 10, которую я сначала пустила в свой ряд на Пастера...а потом на Аэродромной облила хорошим дождем....(дико чесно извниняюсь)...скорость 30 была... и вам бы посоветовала..в дождь не открывать так шибко сильно окна....
  • 0

#276
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Прости меня, синий автомобиль японского происхождения, что был припаркован по Габдуллина напротив АИЭСа.

Сообщение отредактировал steven_bloom: 24.11.2009, 01:37:03

  • 0

#277
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
простите меня злосного нарушителя, постоянно нарушаю и ничего не могу с собой поделать.
вчера поворачивал с курмангазы на космонавтов уже на красный, но перед этим выехал на перекресток на зеленый, а т.к. встречка тоже ехала вплоть до красного, то и мне ничего не оставалось как завершить проезд перерестка на красный.
  • 0

#278
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Ухты какая прикольная темка-то.
А я как-раз ищу где бы исповедоваться..
Прости меня блондинко, которая ехала 20-30 км/ч по двухполосной дороге со сплошной осевой и знаком обгон запрещен. Которая встала на перекрестке и стала пропускать встречных, поворачивающих налево.
Прости за то что при первой же возможности я тебя обогнал справа и чуть-чуть подрезал.
PS. если ты это прочитаешь - объясни пожалуйста чего ты мне фарила в заключение?? Типа я казёл ездить не умею???
  • 0

#279
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Прости меня тетка за рулем праворульки за то что подрезал так что ты чуть под Газель не залетела. Из-за тебя, меня теперь мучает совесть. Не фиг меня на встречку выталкивать, еле увернулся, ты бы мне ущерб и здоровье возмещала? Ходи пешком...
  • 0

#280
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Последнее время очень уверенно стал ездить и практически не нарушаю!)))
а так летом частенько грешил не по опытности! подрезал бывало, и маты слышал! Простите меня! Теперь исправился! Но бывает меня подрезают! Отношусь спокойно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.