Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#181
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Извиняюсь перед гаишником на частном мерсе номер 155 красного цвета, сегодня утром проехавшим на красный свет и чуть не задевшем мою машину и не сбившим человек 5. Я высказал все что думаю о вас и всех ваших родственниках. Сожалею.....
  • 0

#182
MarkER_II

MarkER_II
  • Гость
  • 32 сообщений
Извиняюсь перед старым хреном на белой ниве, за то что выматерил его, когда он меня с подругой чуть не сбил, ехав на красный свет, при том что мы переходили на зелёный :mad:))))).

А если из случаем когда сам за рулём - много чего было. Перед всеми извиняюсь :eek:.
  • 0

#183
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
извиняюсь перед гаишниками и прочими любителями ПДД за то, что не могу никогда удержаться и превышаю скорость под мостом на Абая-Байзакова...Изображение
  • 0

#184
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
простите все за то что частенько не соблюдаю скоростной режим, но только тогда когда это безопасно, для меня в первую очередь!
простите две курицы которые перлись без глаз и думали что машина может остановиться в любую секунду, не заметил вас в темноте!
и прошу прощения у всех тех у кого объема меньше чем у меня и над которыми я издевался!
и конечно же простите гольфы за всю не любовь к большинтсву из вас!
  • 0

#185
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Прости мужик на Королле седня утром по Фурманова от Маметова до Аль-Фараби. Ты куда-то торопился, фарил, угрожал мне. Даже подрезал. Прости что я так медленно езжу. Но ведь несмотря на твою торопливость мы одновременно доехали до Аль-Фараби. В общем прости, но ты *удак
  • 0

#186
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
простите водитель газели в которого я сегодня утром чуть не въехала))) я не специально- просто не проснулась еще на тот момент...
  • 0

#187
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Скорее, это был дурной сон трехлетней давности. Но до сих пор помню.

Еду как-то вечером по Пушкина вверх. Перед пересечением Жибек жолы загорается красный останавливаюсь. Сумерки, моросит дождь. Сонный вечер после трудного дня. Далее события развиваются по секундам.

Зеленый. Обычно я начинаю быстро набирать скорость. И тут передо мной выходят два мужика. Резко до упора по тормозам. Машину тащит по скользкой дороге прямо на них. Вокруг машин мало, хочу объехать. Но тут примерно на середине дороги эти два мужика разделяются и бегут один в одну сторону, другой в другую. Я уже почти рядом.

В этот момент мне нужно выбирать только из двух - кого давить. Выбираю того, что подальше. Стук. Машина останавливается. Он падает. Открытый перелом ноги.

Женщина, проходящая мимо дает номер своей сотки. Говорит, что готова быть свидетельницей, что они на красный побежали.

Сажаю мужиков в машину. Везу в больницу. Делаем снимок - перелом. Врач настаивает, чтобы сообщить в ГАИ. Мужик говорит, что сам упал. Даю несколько тысяч тенге, все что с собой было. Уезжаю.

До этого они мне рассказали, что без документов. Недавно откинулись с зоны. Подрабатывали грузчиками и на подхвате на Зеленом базаре.

Знал, куда госпитализировали. Но так ни разу не поехал. Вот в этом и каюсь.

Для справки - открытый перелом на голени - устанавливают аппарат Елизарова. Спицами протыкают кости. Носится около года. Затем гипс.

Хочется сильно верить, что это был дурной сон. :rolleyes:
  • 0

#188
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Прошу прощения за то что постоянно ездию на красный
  • 0

#189
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Прошу прощения за то что постоянно ездию на красный

ну если только точно постоянно ,ниче это скоро исправят :rolleyes:
  • 0

#190
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Прошу прощения у 2 пешеходов, переходвиших саина ниже толе би в неположеном месте и у монтреа зеленого из левого ряда, который их пропускал. Таких матов моя жена ещё не слышала.
  • 0

#191
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
хотела извиниться перед водителем камаза который попалси в среду... на Байзакова... честно я ни хотела так перед вами
  • 0

#192
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
прошу прощения у ГАИшников за то,что редко попадаюсь им.
  • 0

#193
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
да простит меня водитель Мерса W124, который, сломавшись на Абая - Космонавтов не удосужился включить аварийку, в результате чего мы простояли за ним 3 разрешающих сигнала.
не хотел Вас так материть, однако очень опаздывал, и такая задержка оказалась совсем не кстати)

Сообщение отредактировал 44caliberloveletter: 12.04.2009, 11:56:16

  • 0

#194
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
была такая ситуевина...
вощем по порядку
подъезжаю к дому систер.
таксёр тормозит посреди дороги высаживает тётку, тётка эта вываливаецо со своим барахлом и... кладет баул НА машину систер, опирает столик на нее раскладной :spy:
аш офигел!!!
я ей ФА-ФАА
она -да ща отъедем...
я выхожу не дожидаясь када отъедут скидываю её баул с машины, убираю столег...
- ты чо творишь??? твоя машина штоле????
молча берет столег и ставит на мамину машину :) :laugh: :(
- и чо ты делаешь?????? беру столег и выкидываю на газон!! чо тупишь?? не твоя ж машина!!! :dandy:
тётко канеш опешила :D чо за дела... ни с того ни с сего парень подъехал на одной машине, а сторожит машины всего двора :) ))
- это не твои машины и нефиг трогать чужое имущество!!!!!!!!!
- а чо твои??
- мои!!!
- не твои...
- есть такое понятие - "частная собственность", оно охраняеццо ЗАКОНОМ!!!
Вощем поругались жоско...
Сожалею лишь только о том, что...Возможно был чуток резок!! Новсе равно считаю что был прав!!! Наврядли кому то такое понравиццо, когда с его машиной так поступают :-/
  • 0

#195
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Прошу прощения за то, что всегда соблюдаю скоростной режим и мешаю всяким шумахерам торопиться на тот свет )))))))
  • 0

#196
oldfast

oldfast
  • Гость
  • 6 сообщений
прошу прощения у женщины с сумками за то что не пропустил на пешеходке, извините пжл-та.
  • 0

#197
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Хотелось бы попросить прощения у женщины живущей в одном их соседних домов (не знаю точно какой дом).

Года три назад был этот случай.
Как-то машину не выгоняла пару дней. А ту решила поехать по делам. А до этого три дня шёл дождь. И в тот день тоже был дождь.
я значит еду по малой Саина. И на пути справа должна была быть маленькая ямка. Я знала про эту ямку. Но я не знала, что ямку очень сильно размыло за прошедщие три дня. Ну и напротив ямки стоит божий одуванчик в светлом плащике, светлом беретике и рядом с ней беленький пуделёк. Тётенка стояла с зонтиком.
Вобщем, объезжаю ямку, а колесо, брык и провалилось прям напротив тётеньки. Когда я посмотрела в зеркало заднего вида. То увидела что пуделёк был грязно серого цвета, плащик выглядел не лучше и грязь стекала даже с беретки. Вот мне стыдно было. И до сих пор, когда вижу эту женщину, стараюсь её обойти стороной. Как то стыдно всё это :weep: .
  • 0

#198
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Прошу прощения,перед наглецами и хамами незнающими и не собирающимеся учить правила дорожного движения,за то что мой Жип больше и ему мять нечего,простите если я вас помял и не не извенился когда вы мне подрезали,или пытались показать что вы круче хоть и ниже....
Но не люблю ИДИОТОВ...
Кстате на права сдавал сам...2 раза ,но сам сдал.......Учите правила ПДД и Будьте терпеливы к участникам ДД...

#199
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
хотелось бы извинится перед мальчиком на форике серебристом, которого подрезала вчера напротив магнума... не держи зла :laugh:
  • 0

#200
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
вот и я хотел бы извенится перед девушкой на ауди а4. которая в прошлую пятницу не смотря по сторонам на гоголя-кунаева резко тронулась от остановки и пыталась вклинится, извини в следующий рас не буду тормазить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.