Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#141
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Дядька на праворульной тойоте, не обижайся за то, что вчера слегка шлепнул тебя по голове за то, что ты мне всю дорогу бибикал, чтобы я ехал быстрее 60 км/час в пробке. Ты сам виноват...но все равно не обижайся. Марку своей машины хрен скажу.
  • 0

#142
farus

farus
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ну тогда извини меня дядька-автобусник (70 маршрут, номер 141 CS) за то, что дал тебе подзатыльник за то, что гад подрезал меня со второго ряда и разбил поворотник. Может после этого, ты аккуратней ездить будешь.
  • 0

#143
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а я подожду,пока извинится водила тойоты КРУ,который паскуда,утро возле кафеделии подрезал СГВ,за рулем которой был я.после чего я его так прижал к бордюру,что он точно должен будет извиниться.извини меня,что я не убил тебя."РЭЙ"
  • 0

#144
scala

scala
  • Частый гость
  • 83 сообщений


обгоняю, подрезаю и буду это делать пока город не научиться ездить!!!
извините меня пожалуйсто!!! :dandy:


А нарвёшся на толпу мотоциклистов-так отмутолят, что потом заново читать нужно будет учиться. Сегодня один мудень на мерседесе на Майлина с крайнего правого ряда решил уйти на разворот налево. Благо, что я эту увидел и притормозил. А если бы не увидел, то вряд ли писал бы сейчас это сообщение, т.к. был на мотоцикле. А через шлем орать на дебилов бесполезно.


это угроза или ты так не знал что написать? :smoke:
волков бояться в лес не ходить!!! :spy:
если и тебя подрезал или обидел тоже извини!!!
  • 0

#145
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
недавно с теткой поцапался на шевченко перед кунаева, извините уж пожалуста, пробки и говнюки мудаки разные довели))) да и вы рядность соблюдали)))
З.Ы. ни когда на теток не орал :spy:
  • 0

#146
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Извини меня ауди 100 который вчера пытался протиснуться в мой ряд... Я конечно мог бы пропустить, все равно была пробка и все ехали медленно, но ты пытался это сделать внаглую.. а со мной такое не прокатит.
  • 0

#147
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Сегодня долго не могла перестроиться в левый ряд для поворота, потому что эти козлы не соизволили обратить внимания и пропустить, хотя и просила и моргала и улыбалась. Уроды.. Все равно ж красный горит, дальше же не уедешь. Нет, он протиснется, станет вплотную к впередистоящему бамперу, но не пропустит. Сволочи! Стрелять таких надо сразу :dandy: В общем, пришлось впервые поворачивать со второго ряда.. :spy:
  • 0

#148
sgrvr

sgrvr
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я тож хочу немного исповедываться.

Дело было весной, ехал я на работу через барахолку.А возле Аль Фараби лужа такая большая была и чего то я немного опаздывал,смотрю небольшая заваруха в левом ряду все туда прижимаются,а я чего думаю на% мне туда лезть и в право по середине лужицы той,чего там творилось после моего пролета на 60 км,скока в мою сторону было сказано.
Когда я приехал и увидел своего конягу обалдел от замерших на нем грязнх сосульках,а что было с остальными.
Извеняюсь перед теми кто попал под этот грязевой дождик.
Серый пыж коротыш обколюченный на заднем стекле.

Извеняюсь перед фольцом вторым на барахолке которому чуток зеркало не оторвал,просто он немного прижался ко мне,а мне это не понравилось я немножко рулём в его сторону вильнул,напугал пилота пипелатца. :spy:
  • 0

#149
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
что, ЦТ становится религией?

если представить форум, как собрание людей, а темы - как круг людей, обсуждающих одну тему, то этот круг отпускает грехи друг другу =)
  • 0

#150
sgrvr

sgrvr
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну и ладушки.Это ж классно.Мож кто увидет и просто улыбнетца :spy:
  • 0

#151
i_rebel

i_rebel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
опять превысил на 100 километров :-)
  • 0

#152
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
прости му***к на мазде по Муканова-Курмангазы, кто так обгоняет? место ведь есть зачем жатся ко мне, (я чуть под автокран не залез).
зачетна я тебя подрезал ажна забибикал и заморгал, нравится??
  • 0

#153
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Прости меня мальчик на Гольфе, которого я подрезала, а потом еще и "фак ю" показала. Правда сам этого заслуживал, нечего было за мной 4 перекрестка ехать, а потом еще и с девушкой спорить остановившись, с включенной аварийкой в левом ряду.
Сама виновата знаю! Больше не подрезаю таких одуванчиков :-)
  • 0

#154
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а я не буду исповедоваться... эх, прикупить где-нить ргд5 и пару стволов... все равно еще пересечемся с тобой, нольпятидесятый, я тя, казла, хорошо запомнила.
  • 0

#155
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

а я не буду исповедоваться... эх, прикупить где-нить ргд5 и пару стволов... все равно еще пересечемся с тобой, нольпятидесятый, я тя, казла, хорошо запомнила.






nissan note??/
  • 0

#156
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

nissan note??

не, мерин W124, золотистого цвета
  • 0

#157
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


nissan note??

не, мерин W124, золотистого цвета

Я бы на вашем месте взял в аренду зил или трактор и просто нечаянно "проехал" около него...трактору пофиг, а ему будет обидно и сделать ничего не сможет...дистанция и все такое.
  • 0

#158
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Прости автобус (по моему 99), который я пропустил на развороте, он меня поблагодарил, а потом я его жестко подрезал.

Сообщение отредактировал Trigget: 19.09.2008, 11:52:34

  • 0

#159
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Ваши глаза я никогда не забуду! И губы, беззвучно шепчущие молитву или низвергающие поток проклятий в адрес несущегося навстречу джипа. И не важно, что вы- защитник правопорядка, едущий на своём рэйсере на службу... нехрен валить по встречке, олух! В следующий раз отворачивать не буду!
  • 0

#160
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
сорри вчера перед Гольфом, просто спереди резко тормозили, пришлось увиливать.. не поминай лихом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.