Перейти к содержимому

Фотография

Маминкин сынок!Встречали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#201
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я сам такой :smoke: :lol: :lol: :-) :D
  • 0

#202
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

говорите это себе почаще!!! самовнушение вообще великая сила!!!

интересно что же по вашему " состоялась как женщина"??? если вам конечно за 70...тогда...да....я с вами согласна...вы уже состоялись как женщина....и т.д.


Позднее зажигание?

Ну ничего, в 70 лет такое бывает :smoke:
  • 0

#203
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
как я буду без мамы
не представляю

дай бох чтобы к этому времени уже внуки выросли
  • 0

#204
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Позднее зажигание?

Читать ваши посты – только следить за грызней… тема то другая немного

А по сабжу, помню столкнулась с таким явлением как маменькин сынок… И вся соль была даже не в том, как на примере Аспазии – элементарное уважение к матери, а более глубокая привязанность к матери, как к единственному субъекту спокойствия и понимания.
Короче, довелось мне побывать на одном тренинге, так там была эта парочка… именно парочка, когда 32-летний амбал не на шаг не отходил от мамы. На закрытии был банкет, на котором на белый танец этот мальчик догадайтесь кого пригласил на танец… Как они оказались на тренинге – не знаю, мож с подачи психолога, но факт шизофрении на лицо…

А элементарное уважение к матери (повторюсь для Аспазии) я не считаю элементом мамсика
  • 0

#205
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

вот и мне интересно....что значит она состаялась как женщина?
видимо точки соприкосновения нашего понимания с аспазией, разные...
если она утвердает что она уже состоялась как женщина...вывод...один...она уже на закате...


Вот и не спорь с бабушкой.
Я же говорю, если ты не можешь пережить мою состоятельность, сходи к психологу. Может заодно вылечишь свою закомплексованность, несостоятельность и недалекость. Если от вас муж сбежал это не значит что надо теперь везде желчью извергать. Может надо проанализировать свое поведение, сделать выводы и поработать над собой?
  • 0

#206
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Может надо проанализировать свое поведение, сделать выводы и поработать над собой?

...не судите да не судимы будите…
  • 0

#207
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Вот и не спорь с бабушкой.
Я же говорю, если ты не можешь пережить мою состоятельность, сходи к психологу. Может заодно вылечишь свою закомплексованность, несостоятельность и недалекость. Если от вас муж сбежал это не значит что надо теперь везде желчью извергать. Может надо проанализировать свое поведение, сделать выводы и поработать над собой?

послушай...состоявшееся женщина...ты бы последила за тем что пишешь...и анализируй каждое свое слово...
понятно...
сложилось такое впечатление что ты читаешь только то что ты, хочешь...и совершенно не понимаешь букв которые здесь пишут.
мне например совершенно надоело с тобой вести этот бесмысленный разговор, хочешь что то конкретное написать по теме так пиши...а свои колхозные препирательства оставь тому с которым ты состаялась...
по поводу желчи...так это ты здесь свое недовольство выражаешь и как оказалось дискутировать и тем более о чем либо рассуждать...не можешь...и своего бывшего мужа я обсуждать здесь и тем более с тобой я не собираюсь.
состаялась....по этому поводу я тебе уже написала...
а не понимаешь...я тебе скажу чисто по русски...пошла бы ты на ...милая
а теперь Аспазия...фас!!!
  • 0

#208
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А элементарное уважение к матери (повторюсь для Аспазии) я не считаю элементом мамсика


Я не говорю что уважение к матери - это элемент мамсика. Уважение к матери должно быть обязательно, потому что мать родила, мать выкормила и вырастила, ночей не спала и всю душу вложила.

послушай...состоявшееся женщина...ты бы последила за тем что пишешь...и анализируй каждое свое слово...
понятно...
сложилось такое впечатление что ты читаешь только то что ты, хочешь...и совершенно не понимаешь букв которые здесь пишут.
мне например совершенно надоело с тобой вести этот бесмысленный разговор, хочешь что то конкретное написать по теме так пиши...а свои колхозные препирательства оставь тому с которым ты состаялась...
по поводу желчи...так это ты здесь свое недовольство выражаешь и как оказалось дискутировать и тем более о чем либо рассуждать...не можешь...и своего бывшего мужа я обсуждать здесь и тем более с тобой я не собираюсь.
состаялась....по этому поводу я тебе уже написала...
а не понимаешь...я тебе скажу чисто по русски...пошла бы ты на ...милая
а теперь Аспазия...фас!!!


Ой мамочки! Какая буря эмоций!!! Мне аж страшно стало! Там случайно стул под вами не расплавился :-)
  • 0

#209
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Боже мой, девочки! Прекращайте ругаться! Все мы мамы, настоящие или будущие не имеет значения, всем нам тяжело отдавать своих детей кому бы то ни было... Но, жизнь такая штука, что когда берем, считаем своим, а когда отдаем... то пусть попробуют забрать!
Но решать уже заранее за сына его будущее по меньшей мере глупо! Недавно в одной передаче показывали маму и сына, так вот эта мать уже сейчас ищет своему сыну (ему 17) женщину, которая родит ему ребенка и отдаст... чтобы потом не претендовала не его имущество. И были бы богатые, так ведь обычная семья, но мама кажется воспринимает своего сына, как домашнего питомца, когда даже случка проходит под строгим контролем хозяина, а потомство это капитал!
Вот что страшно... Давайте будем мудрыми, взрослыми женщинами. Будем растить мужчин! Настоящих мужчин! А бабские разборки - девченки, ну правда некрасиво!
  • 0

#210
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
я таких маменькиных сынков жалостливо "тамагочами" называю. Вот уж действительно игрушки в руках родителей. Все хорошо в меру. Сын должен любить свою маму и уважать ее, но все таки после определенного периода наступает момент когда надо бы свою жизнь строить. Ну что мама? мама свою жизнь построила и прожила. Прожила хорошо, вырастила хорошего сына. Пусть сын живет своей жизнью, а не маминой. Я вот сейчас ношу под сердцем маленького, очень жду, что будет сын =) И когда-нибудь лет через 20 он приведет в дом замечательную продвинутую невесту, а еще лет через 5 покажет мне толстопузых внуков =) Разве это не счастье? Разве счастье в том, чтобы сначала вырастить цветок, а потом сгноить его у себя под подолом? Нет, нельзя так.
  • 0

#211
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да они сами не хоят взрослеть,это им удобно,что все за них решают
  • 0

#212
fighter2

fighter2

    aka romanoFF

  • Забанен
  • 36 сообщений
все мы есть маменькины сынки

#213
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

да они сами не хоят взрослеть,это им удобно,что все за них решают


в последствии - да, не хотят. но ведь сначала нужно воспитать настолько несамостоятельного человека.
  • 0

#214
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне кажется есть два типа маменькиных сынков
1)который очень любит маму(уважает,восхищается,ставит в пример,всегда говорит-а вот моя мама...)
2)который боится,слушается,она властвует над ним,контролирует
  • 0

#215
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

мне кажется есть два типа маменькиных сынков
1)который очень любит маму(уважает,восхищается,ставит в пример,всегда говорит-а вот моя мама...)
2)который боится,слушается,она властвует над ним,контролирует


А есть еще третий тип, это который уважает маму, безумно ее любит, иногда слушается, но также безумно любит свою жену. :eek:
  • 0

#216
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А есть еще третий тип, это который уважает маму, безумно ее любит, иногда слушается, но также безумно любит свою жену. :eek:


Вот за это надо памятник ) Самый лучший вариант "маминькиного сынка"
  • 0

#217
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Знаете знаю много мамсиков которрым мамаши жисть испоганили, разрушили всю их личную жизнь, выгнали всех его жен, и что вот ему лет под сраку, а он один и бегает за дурачками которые не понимают, что ему нужна давалка клторую когда она ему надоест прогонит его любимая маманя Цербер!
  • 0

#218
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Кроме "Маменьких сынков" есть и "Бабушкины внучата"!!! :eek:
  • 0

#219
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
как то к нам в конюшню пришла бабулька лет 70, просила самую спокойную лошадку, чтоб ребенок мог заниматься. Мы сначала решили, что она внука хочет записать на верховую езду. Но когда пришел "ребенок" лет под 50, у всего манежа был шок. Причем это абсолютно нормальный мужик (в смысле у него нет физических и умственных заболеваний, при которых требуется такая опека). Заниматься с ними в одной смене невозможно, поскольку мама вечно переживала за свое чадо
  • 0

#220
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Однозначно перебор. Он уже не маменькин сынок. Этот мужик уже клиент психиатрической больницы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.