Перейти к содержимому

Фотография

Маминкин сынок!Встречали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#281
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
:-)

2Тетка-Я тоже сужу не по наслышке..Я и мой брат выросли с отчимом и сама являюсь мачехой 4 детям и могу утверждать, что без влияния мужчин-родственников-знакомых вырастить настоящего мужчину нереально...
В послевоенное время было мало мужчин, согласна, но воспитывала пацанов все-же улица, мамы были заняты проблемой заработка-с утра ушла, вечером-пришла...Проверила дневник, надрала уши за 2 и все...ВМальчишки росли на улице и улица же их и воспитывала...а это мальчишки более старшего возраста-а стало быть и мужское влияние


Поверьте реально.
Во-первых: так как мамы и сечйас заняты проблемой заработка, то мало что изменилось с послевоенных времен, мальчишек и сейчас воспитывает школа, улица, соседи и как правильно сказал Kurochan взрослеть им приходится раньше.
во-вторых: у нас у каждого есть своя страшная история, и можно до бесконечности доказывать: а я, а у меня, каждый из нас может утверждать что-то и быть уверенным в своей правоте, но мы все можем быть не правы, я знаю одно нельзя всех грести под одну гребенку. Можно говорить о самом феномене, споритьо путях общения с данными людьми, но утверждать, о конкретных путях возникновения данного феномена нельзя. Этак мы можем поставить клеймо на такой армии мужчин воспитанных теми же матерями-одиночками, что девушки просто будут шарахаться от них боясь с ними связываться :D
  • 0

#282
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Этак мы можем поставить клеймо на такой армии мужчин воспитанных теми же матерями-одиночками, что девушки просто будут шарахаться от них боясь с ними связываться :D

Ага, вот и мне не хотелось бы чтобы меня сравнивали со слюнтяями которые реально ничего не могут сделать сами, только из-за того что меня вырастила и воспитала женщина, моя мама :-)
  • 0

#283
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Поверьте реально.
Во-первых: так как мамы и сечйас заняты проблемой заработка, то мало что изменилось с послевоенных времен, мальчишек и сейчас воспитывает школа, улица, соседи и как правильно сказал Kurochan взрослеть им приходится раньше.
во-вторых: у нас у каждого есть своя страшная история, и можно до бесконечности доказывать: а я, а у меня, каждый из нас может утверждать что-то и быть уверенным в своей правоте, но мы все можем быть не правы, я знаю одно нельзя всех грести под одну гребенку. Можно говорить о самом феномене, споритьо путях общения с данными людьми, но утверждать, о конкретных путях возникновения данного феномена нельзя. Этак мы можем поставить клеймо на такой армии мужчин воспитанных теми же матерями-одиночками, что девушки просто будут шарахаться от них боясь с ними связываться :-)


2Тетка-а давайте Вы еще раз прочитаете мои посты внимательно..В Вас говорят эмоции, и они не дают Вам увидеть полную картину...Я повторюсь еще раз-если в окружении женщин нет мужчин ВООБЩЕ (нет родственников, знакомых,друзей)-не вырастит она нормального мужчину...Нехватку мужского внимания мальчик восполняет либо благодяря родственникам и близким друзьям, либо благодяря улице...

ПОвторюсь-маменькин сынок, мужчина, не способный принимать решения САМ и брать на себя ответственность за свой выбор и поступки..Чаще всего такие мужчины воспитываются мамами,стремящихся оградить сыновей от всех невзгод,забывая, что отрицательный опыт, полученный и пережитый на собственной шкуре, порой лучше, чем все беседы и увещевания...Поэтому, влияние мужчины в этом аспекте необходимо..В ситуациях, где мама скажет "нет" желанию сына пойти в армию, заняться экстримом-мужчина скажет "да"..

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.10.2008, 18:30:43

  • 0

#284
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
[quote name='Aritmos' post='6621564' date='01.10.2008, 18:21']
[quote]
2Тетка-...Я повторюсь еще раз-если в окружении женщин нет мужчин ВООБЩЕ (нет родственников, знакомых,друзей)-не вырастит она нормального мужчину....[quote]

мне казалось мы говорим о реальном мире, интересно где Вы встречали такое общество где ВООБЩЕ нет мужчин? :smoke:

[/quote]
ПОвторюсь-маменькин сынок, мужчина, не способный принимать решения САМ и брать на себя ответственность за свой выбор и поступки..Чаще всего такие мужчины воспитываются мамами,стремящихся оградить сыновей от всех невзгод,забывая, что отрицательный опыт, полученный и пережитый на собственной шкуре, порой лучше, чем все беседы и увещевания...Поэтому, влияние мужчины в этом аспекте необходимо..В ситуациях, где мама скажет "нет" желанию сына пойти в армию, заняться экстримом-мужчина скажет "да"..
[/quote]

согласна, но совсем необязательно, чтобы эта мама была одиночкой

Сообщение отредактировал тетка: 02.10.2008, 10:18:25

  • 0

#285
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Маминькин сынок - это тот кто на рыбалку берет удочку и примус вместо ящика водки и тринитротолуола!!! :smoke:
  • 0

#286
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Маминькин сынок - это тот кто на рыбалку берет удочку и примус вместо ящика водки и тринитротолуола!!! :)

Я на рыбалку беру удочку :smoke: И что я маменькин сынок?
Ну а ты наверное очень крутой перец раз на рыбалку берешь ТНТ... Адресок в личку не скинешь где отовариваешься?
Мне не на рыбалку... так... для других целей :)
  • 0

#287
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Я на рыбалку беру удочку :smoke: И что я маменькин сынок?
Ну а ты наверное очень крутой перец раз на рыбалку берешь ТНТ... Адресок в личку не скинешь где отовариваешься?
Мне не на рыбалку... так... для других целей :)

Сыпешь в саляру силитру, выделяется мутный белый осадок, только с ним надо аккуратней, он покрывается оксидной пленкой и по ней достаточно щелчка, чтобы соседи снизу повстречали на своих головах твой пол :) , адреса в личку не дам (скрываюсь :) ), Раньше в хозяйственных магазинах продавали вещество "Тол" называлось, не знаю для чего, но что-то дачное, так вот его вообще легко было переделать, в нужный продукт.
А удочки, это нормально, но без водки пахнет маминым наказом о трезвости и интимных отношениях в сельской местности :D
  • 0

#288
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
все сюда, назревает разборка.
  • 0

#289
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Сыпешь в саляру силитру, выделяется мутный белый осадок (поскипал)

ахХха... А если еще добавить серы, немного алюминиевой пудры, марганцовки и подогреть это на огне, то вапще будет песня. Тока при себе иметь огнетушитель :) Вот тот осадок, када высушится, если потом еще заплавить и вылить в форму будет круче :smoke:

А удочки, это нормально, но без водки пахнет маминым наказом о трезвости и интимных отношениях в сельской местности :)

Не... не мамин наказ о трезвости, просто бухать на рыбалке опасно пля... кручком за яйца можно кого нить поймать (хорошо если не себя), или утонуть по пьяне... а трахаца на природе (в сельской местности это здорово...) так что резину всегда нужно иметь при себе... :)
  • 0

#290
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Ну вот и доказал что не маменькин!!! Назревает вопрос, тада от куда на свет произошел? :smoke:
  • 0

#291
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Назревает вопрос, тада от куда на свет произошел? :)

Не знаю... меня там не было :smoke:
Говорили что нашли где-то :)
  • 0

#292
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
тетка - объясните мне, что у вас за ерунда из цитат? вы это сообщение читали? http://vse.kz/index....howtopic=176054

  • 0

#293
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне казалось мы говорим о реальном мире, интересно где Вы встречали такое общество где ВООБЩЕ нет мужчин? :smoke:
согласна, но совсем необязательно, чтобы эта мама была одиночкой

По долгу службы приходилось сталкиваться..Когда мама не позволяла родственникам-мужчинам принимать участие в воспитании сына-подростка..когда-то они ее не поддержали и будучи гордой отказываалась от их помощи..глупо..может быть на улице пецан бы и научился как давать сдачи, драться, уметь постоять за себя-но мама всяческими путями оградила сына и от улицы...И это касается не только мам-одиночек, есть семьи где слово мамы-закон, а слово папы не имеет никакого значения...и мальчик в такой семье вырастет в инфантильного мужчину, если лет в 18 не хватит сил сказать маме свое "нет"...
  • 0

#294
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

По долгу службы приходилось сталкиваться..Когда мама не позволяла родственникам-мужчинам принимать участие в воспитании сына-подростка..когда-то они ее не поддержали и будучи гордой отказываалась от их помощи..глупо..может быть на улице пецан бы и научился как давать сдачи, драться, уметь постоять за себя-но мама всяческими путями оградила сына и от улицы...И это касается не только мам-одиночек, есть семьи где слово мамы-закон, а слово папы не имеет никакого значения...и мальчик в такой семье вырастет в инфантильного мужчину, если лет в 18 не хватит сил сказать маме свое "нет"...


Ну это единичный случай и пахнет здесь клиникой, я думаю такие случае в этой теме даже рассматривать не стоит, мы же говорим о феномене в общем.
  • 0

#295
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

мы же говорим о феномене в общем.

Если бы это был феномен :smoke: А то боюсь будущим поколениям это уже диагноз.
  • 0

#296
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
встречала. но он наверное 50/50

мог отменить свидание только потому что мама оставалась одна, а она боялась находиться одна в большом доме тем более по ночам

часто встречаю фотки в нете где он обнимает совю маму, не каждый способен выкладывать столько фоток

но на мой вхгляд он просто очень сильно ее любит и не скрывает этого, в отличие от остальных

сама обажаю его мама, потому что понимаю, что если бы не она, этого человечка никогда бы не было. и благодарна ей за то воспитание, которое она дала
  • 0

#297
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
2 kaktus

Одно дело когда мужчина заботится и бережёт свою мать, а другое когда чуть-что ищет защиты у матери, "прячется под юбку" матери.

Первыми можно гордиться. Они не маменькины сынки, а настоящие мужчины могущие сами за кого хочешь а в первую оечердь за мать постоять.
А вторые слюнтяи, тряпки, неимеющие собственного мнения, ищущие защиту у других. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.