Перейти к содержимому

Фотография

Маминкин сынок!Встречали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#181
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Особняк, Бентли, личный водитель и возможность три раза в год ездить отдыхать в Европу, надевая часы за 4 тыщи долларов?

это неотъемлемые атрибуты настоящей любви? ;)


Нет, но желательно. Просто это четаццо в контексте поста автора. :)

Жениться он видите ли не может, только потому, что я по материальному положению ниже, чем он. А теперь у меня есть прекрасный муж, который меня по настоящему любит.



Может я не прав. :)
  • 0

#182
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
В свое время столкнулся с проблемой маменькиного сынка.....тут фишка та в чем...что сам парень, попадает в паутину матери даже незная об этом...и незамечает как постепенно начинает жить под ее дудку....

Я просто был трудновоспитуемы, а посему как то обошел рокового момента....тоесть власть матери была в стороне от меня...Теперь же немного подрос и несколько подругому к этому отношусь...мать всегда будет говорить что делать....но выбор всегда остается за сыном...к примеру ревность к моей подруге я устранил так....пришел с ничего незнающей девушкой....поставил их лицом к лицу...и сказал - Еще раз познакомься, это моя мама, если ты ее обидишь то ты мне - никто, матери сказал, Еще раз познакомься, это моя спутница жизни, если ты ее обидишь то ты мне - никто. Грубо, но справедливо, теперь не слышу ничего в сторону того что мне делать в личной жизни и какую жену надо...правда иногда только полные надежды взгляды о том что возможно я кого то из этих двух представителей женского пола послушаюсь.

Поэтому парни, чтите и уважайте своих матерей, они у вас один раз на всю жизнь, но никогда не допускайте, что бы ваша жизнь становилась отражением ИХ желаний...
  • 0

#183
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Молодец султан уважаю.
По теме . Кто то здесь написал что никто никому не должен так вот дети должны родакам и Вайса Верса
  • 0

#184
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

дети должны родакам



интересное мнение. а что именно? потраченные деньги надо вернуть? или потраченное время? тогда желательно вести тетрадку, чтоб ничего не забыть.... а как дети станут совершеннолетними вытсавить им счет :(

а если серьезно - а они вообще вас просили, чтоб вы их родили?
мне кажется, что в отношениях не должно быть никаких обязанностей, это потребление какое-то....
попробуйте просто отдавать, ничего не требуя взамен. просто попробуйте. вы удивитесь результатам, честное слово!

сорри за оффтоп....
  • 0

#185
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
есть у меня один знакомый, предложили ему работу в другой стране, он собрался ехать, сказал матери, она ему и ответила - "я тебя вырастила, а ты теперь за тысячи километров от меня, лишь бы подальше, а я одна тут останусь, никто воды не подаст, это, сынок, твоя благодарность". Сын остался тут, с мамой, учитывая, что обеспечивает ее полностью. Вот и я не понимаю, она его вырастила ради благодарности чтоле? Чтобы он всю жизнь около ее юбки сидел??? Както в ссоре он ей сказал, что она виновата в том, что он не уехал (тут конечно тож уже каждый сам виноват в своих поступках), она же ответила - "я тебя не держала". :-)

я благодарна своей семье, что они от меня ничего не требуют, при этом я их не забываю :( :D
  • 0

#186
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девушки как определить парень маменькин сынок или нет? Стоит ли за такого замуж или нет?

Признаки мамсика:
1. Ему тридцать а живет с родичами!
2. Стеснителен иробок! Пугается темных переулков и своей тени!
3. Одет ка ушлеп, шапка петушок на голове, оранжевый шарфик, к куртке пришив слюнявчик к рукавам варежки!
  • 0

#187
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Одет ка ушлеп, шапка петушок на голове, оранжевый шарфик, к куртке пришив слюнявчик к рукавам варежки!


дык этож ФРИК!!! ща так модно!
  • 0

#188
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Поэтому парни, чтите и уважайте своих матерей, они у вас один раз на всю жизнь, но никогда не допускайте, что бы ваша жизнь становилась отражением ИХ желаний...

Под вот этим высказывание я подпишусь не глядя.
Разделяю эту точку зрения. Родители они всегда есть и будут, они всегда будут заботиться и пытаться сделать так как им кажется лучше.
Если мама что-то и говорит не бегите это выполнять сломя голову, у Вас своя голова на плечах. Вам решать то что будет что делать , а что нет. В конце концов это твоя жизнь и ты должен быть в ней хозяином и управлять ей...
  • 0

#189
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Девушки как определить парень маменькин сынок или нет? Стоит ли за такого замуж или нет?

Признаки мамсика:
1. Ему тридцать а живет с родичами!


2 вопроса:

1. А если он женился и всей семьей живет и с родителями и со своей семьей?
2. Если у него нет материальной возможности жить одному? Проще говоря, нет хаты своей.

Тогда что?
  • 0

#190
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Готлеп. Ну тогда работай в 3 смены и рой землю но добейся того чтобы Мама помогла тебе снять квартиру. )))
  • 0

#191
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Девушки как определить парень маменькин сынок или нет? Стоит ли за такого замуж или нет?

Признаки мамсика:
1. Ему тридцать а живет с родичами!
2. Стеснителен иробок! Пугается темных переулков и своей тени!
3. Одет ка ушлеп, шапка петушок на голове, оранжевый шарфик, к куртке пришив слюнявчик к рукавам варежки!

По вышеуказанной программе признаки немамсика:
1. Ему нет тридцати живет с неродичами. Например в общаге, или в квартире с 10 друзьями
2. Нагл и дерзок! Бродит по ночам, сам черт ему не брат
3. Одет как Остап бендер.
  • 0

#192
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

2 Готлеп. Ну тогда работай в 3 смены и рой землю но добейся того чтобы Мама помогла тебе снять квартиру. )))


Если это было адресовано мне, то Вас по-моему на повортах чуток заносит. Надо бы "антикрен" поставить!

Если это обобщенно, то надо ставить кавычки в нужных местах.
  • 0

#193
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Относительно маменькиных сынков.У меня муж будучи еще младшим ребенком в семье был самым любимым,вследствии еще того,что на шесть дочек всего два сына!Представляете как нему относились?Мать до сих пор с него пылинки сдувает,в детстве (как он рассказывал) сестры над ним каждый день дежурство устраивали: кто сегодня гладит одежду,кто ведет в школу,кто сегодня кормит и т.д.Так могу сказать, он вырос и стал очень ответственным самостоятельным человеком.Вся семья до сих пор на него смотрит.Сестры "смотрят ему в рот", без него не принимаются никаких решений среди родственников.Хотя до сегодняшнего дня когда он приезжает домой к родителям ведет себя также :) Правда у них традиции такие - мужчины на первом месте.Я считаю это неплохо.Не думаю что если мужчина будет мыть посуду,полы и т.д. от этого он будет мужественнее.Мать кстати он обожает.И еще, все финансовые вопросы тоже решает он(помимо семейных).Так что с маменькиным сынком не так и плохо жить.
Извините за столь длинное повествование :spy:
  • 0

#194
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Вы просто бест оф зе бест!

#195
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Маменькин сынок может быть и женатым и не женатым. Была у меня одна "свекровка". Тоже говорила, что мол она вырастила своего сына, лечила, везде с ним рядом была, и никогда не отставала от нас и теперь он ей должен. :laugh: Все время лезла в личную нашу жизнь, и родственнички ее влезали так же. Сейчас ее сын женат на другой, говорят она "начихала" на ее мать. А я хоть и не питала к ней любовь, но старалась ей во всем угодить: подарки дорогие дарила (и она брала, все ей мало было, а в ответ фига), продукты всегда приносила, была хозяйственной.Кстати, она всегда хотела невестку из обеспеченной семьи (не спорю все хотят), но сами то они тоже не благородных кровей, еле сводили концы с концами. Как же она понять не могла , что богатые женятся на богатых, или приблизительно близких, все хотят преумножить свое богатство. Не смотря на то, что они от нее живут не близко, все равно она в курсе всех отношений. Типичная женщина с фильма "Москва слезам не верит" (Мой радик...).
P.S. Ее сын вначале меня сильно любил, но она все время капала мне и ему на нервы и терпению пришел конец. В итоге он меня разлюбил, я до сих пор не могу его забыть. :D Но бог все видит, и надеюсь, что ни делается , все к лучшему.

Сообщение отредактировал Кристал: 14.09.2008, 13:19:55

  • 0

#196
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Богатые женяться на бедных тоже, как в сказке, бывают и такие случаи, так что всем неазмужним не отчаиваться придет и праздник на вашу улицу.
  • 0

#197
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Богатые женяться на бедных тоже, как в сказке, бывают и такие случаи, так что всем неазмужним не отчаиваться придет и праздник на вашу улицу.

Это в случае, если богатенький буратино полная сирота!
  • 0

#198
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Аспазия
Если у вас комплексы и вы не можете пережить того что я состоялась как женщина, сходите к психологу. Зависть обычно плохо вляет на здоровье!

:dandy: м...да.... :cry:
говорите это себе почаще!!! самовнушение вообще великая сила!!!
:) :) :)
интересно что же по вашему " состоялась как женщина"??? если вам конечно за 70...тогда...да....я с вами согласна...вы уже состоялись как женщина....и т.д. ;)
  • 0

#199
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

интересно что же по вашему " состоялась как женщина"??? если вам конечно за 70...тогда...да....я с вами согласна...вы уже состоялись как женщина....и т.д.

Ну а по вашему, родила сына и все, в дамки???
  • 0

#200
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

kisonchik Дата Сегодня, 10:25
Ну а по вашему, родила сына и все, в дамки???

вот и мне интересно....что значит она состаялась как женщина?
видимо точки соприкосновения нашего понимания с аспазией, разные...
если она утвердает что она уже состоялась как женщина...вывод...один...она уже на закате...

Сообщение отредактировал репка: 19.09.2008, 10:41:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.