Перейти к содержимому

Фотография

Маминкин сынок!Встречали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#1
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девушки как определить парень маменькин сынок или нет? Стоит ли за такого замуж или нет?
  • 0

#2
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Зависит от того, какой тип отношений в браке вам подходит более всего.
Не на словах, а реально :fie:

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 30.08.2008, 16:51:40

  • 0

#3
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Наверно, надо проверить визуально, держится ли он за мамину ручку.
  • 0

#4
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Дело в том что и шагу не может ступить не спросив её...
  • 0

#5
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Вы о ком-то конкретном говорите или так, в общем рассуждаете?
  • 0

#6
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Каюсь..... о себе. Я маменькин сынок.... так мне сказала моя девушка и ушла...
  • 0

#7
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Каюсь..... о себе. Я маменькин сынок.... так мне сказала моя девушка и ушла...

ну если Вы это признаете, то не все еще потеряно...
работайте над собой
я полная Ваша противоположность :fie:
  • 0

#8
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я маменькин сынок....

Тебе сколько лет?
  • 0

#9
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Каюсь..... о себе. Я маменькин сынок.... так мне сказала моя девушка и ушла...

Самостоятельность....скорей всего, этого у Вас и нет.
  • 0

#10
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ни за что не вздумайте, такие парни не могут принимать решения самостоятельно, и если мам что запретит то все он ее слушать будет. Мне такой попался, хотели женится, забеременела и тут ему запретила мама и все он ушел бросив ребенка, а ему 32 года!
  • 0

#11
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот интересно: почему есть понятие "маменькин сынок", а"папенькин сынок" нету?
  • 0

#12
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
У меня был такой тынц его мама даже два раза женила или замуж выдавала, а он два три года поживёт и жены сбегают от него в конечном итоге к сорока с лишним ни жены ни ребенка ни котенка. :fie:
  • 0

#13
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Да маменькины сынки, это еще те.......... Был у меня случай, ходил за мной, писал что любит, но дженился на другой, потому что не хотел маму расстраивать, после свадьбы опять приезжал ко мне, говорил что любит(но мне то это на х....), позже через подруг я узнала, что через два года развелся, и бросил ту девушку, но только теперь с ребенком, так что от его привязанности к матери, пострадало куча народа........... Надо за себя принимать решения, а не спрашивать постоянно у мамы, можно ли это, или то. Я(каюсь) мамины советы слушала, но не всем их придерживалась, поэтому сейчас и счастлива.............. Мои ошибки, это только мои ошибки, и маму я никогда не обвиняла в своих ошибках.
  • 0

#14
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Наверно, надо проверить визуально, держится ли он за мамину ручку.

Я до сих пор держу Маму за руки и щитаю это милостью,нот это далеко не значит, что я маменькин сынок,просто я люблю Маму и ценю ее любовь ко мне,невсегда нежное и заботливое отношение к Маме можно причислить к "Маминькиным сынкам". А если кто-то считает что мой подход к Материнской любви относится к "Маминкин сынок!", то значит что я такой и есть :fie:
  • 0

#15
CooKing

CooKing
  • Гость
  • 24 сообщений
Слоненок, а с чего девушка тебе так заявила? Мож историю плачевную расскажешь? Может деффка не права вовсе, с дуру ляпнула, а ты тут волосы пучками рвешь в отчаянии??
  • 0

#16
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
я считаю,что все должно быть в меру...все сыновья любят своих мам,но наши мамы как и все нормальные люди ошибаются,матери любят своих сыновей до такой степени,что вмешиваются в их личную жизнь,и более того,я считаю что для мамочки ни одна женщина не будет достойна ее сына,из-за этого все и начинается.Все зависит от самого мч,если он все во время поставит на свои места.Лично я с таким сталкивалась.Так его мамочка,как только меня не унижала,хорошо что он иногда ставил ее на место,но в итоге мама победила и они переехали в другой город подальше от мну.ВотЬ
  • 0

#17
CooKing

CooKing
  • Гость
  • 24 сообщений
Ты перекрестилась. надеюсь? :fie:
  • 0

#18
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Как я понял - маменькин сынок - это тот, который впоследствии бросает девушку с ребенком.
Тогда это не я. :fie:
Хотя мне чертовски сложно лично принимать решения, но это просто мой характер.
Я не брошу девушку с ребенком (моим), и мнение мамы для меня не указ. ;)
  • 0

#19
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
О!!! :fie: Как только распознали какое "Счастье" Вас окружает, лучше сразу уносить ноги...как можно дальше...и наивно не полагать, что он когда-нибудь на Вас жениться. В такие семьи невеста приходит только через мамочку.
  • 0

#20
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
А я вот маму часто называю овцой - любя :fie:
Ну а вообще я ее мамой не зову - мамашкой. Часто приходится ее за шкварник и в чувство приводить - а то она пытается прожить жизнь за меня и везде лезет. Вот такой я маменькин сынок ;) Точнее я такой с ее точки зрения - и бороться с такими мамашками поверьте не легко - они как бещеные собаки - ничего не помогает - ее за шкварник и тряхнешь - а она в это время огрызается и укусить норовит. Лучше от общества таких удалиться - заскакивать в гости на выходных - родственная любовь хороша на расстоянии и в небольших количествах :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.