Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#161
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девочки какие вы молодцы, что создали такую тему. Я всегда мечтала хотя бы для себя заняться балетом. Это так красиво! Но у меня почему-то даже мысли не было, что могут преподавать такое для взрослых. Сейчас позвонила в АХУ, мне сказали, что есть несколько вечерних групп на вт, чт с 19.00 до 20.00 и позже еще две группы с19.30 и 20.00, стоимость 13 000 тенге. Пробное занятие 3000 тенге, если все устраивает, то после занятия платите 10 000, если нет, то деньги не возвращаются. Но оставшуюся сумму (10 тыщ), если собираетесь ходить, надо отдать сразу после занятия. Я прямо от счастья места себе не нахожу. Так долго искала чем себя занять. Надоели уже все эти фитнесы, степы, аэробики и тд. Во вторник пойду, потом расскажу что да как.
  • 0

#162
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки какие вы молодцы, что создали такую тему. Я всегда мечтала хотя бы для себя заняться балетом. Это так красиво! Но у меня почему-то даже мысли не было, что могут преподавать такое для взрослых. Сейчас позвонила в АХУ, мне сказали, что есть несколько вечерних групп на вт, чт с 19.00 до 20.00 и позже еще две группы с19.30 и 20.00, стоимость 13 000 тенге. Пробное занятие 3000 тенге, если все устраивает, то после занятия платите 10 000, если нет, то деньги не возвращаются. Но оставшуюся сумму (10 тыщ), если собираетесь ходить, надо отдать сразу после занятия. Я прямо от счастья места себе не нахожу. Так долго искала чем себя занять. Надоели уже все эти фитнесы, степы, аэробики и тд. Во вторник пойду, потом расскажу что да как.


Здравствуйте! Могу слово в слово повторить о себе, что Вы написали :) Надоело всё, а тут совершенно новые ощущения, музыка - фортепьяно, станок, какие-то немыслимые па, которые я бы ни за что не прокрутила бы :) Вы начали заниматься в АХУ? Если нет, то присоединяйтесь к нам :) Занятия ведет хореограф, заслуженный артист Белорусии Калинков Руслан, Конт. тел. +7 705 773 8689

Сообщение отредактировал Пачули: 10.04.2012, 21:04:29

  • -1

#163
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В зал на Жарокова-Ботанический бульвар собралась группа, но мне туда далеко ездить :( Откликнитесь те, кто хочет заниматься на Толе би-Фурманова с 13-00 до 14-00!!! Или вечером. Это же здорово, вместо обеда или ужина сжигать жир и калории! Оченно полезно для фигуры :) Ну же, жара прет, пора раздеваться, а страшно, страшно смотреть на заплывшую талию, обвисшие животы, целлюлит на бедрах и т.д. Давайте бороться с этим ужасом вместе в зале на Толе би-Фурманова! Положительные эмоции и результат на теле ГАРАНТИРОВАНЫ! Тел. хореографа, засл. артиста Белорусии Калинкова Руслана - +7 705 773 8689 .
  • -1

#164
Севиль13

Севиль13
  • Гость
  • 16 сообщений

В зал на Жарокова-Ботанический бульвар собралась группа, но мне туда далеко ездить :( Откликнитесь те, кто хочет заниматься на Толе би-Фурманова с 13-00 до 14-00!!! Или вечером. Это же здорово, вместо обеда или ужина сжигать жир и калории! Оченно полезно для фигуры :) Ну же, жара прет, пора раздеваться, а страшно, страшно смотреть на заплывшую талию, обвисшие животы, целлюлит на бедрах и т.д. Давайте бороться с этим ужасом вместе в зале на Толе би-Фурманова! Положительные эмоции и результат на теле ГАРАНТИРОВАНЫ! Тел. хореографа, засл. артиста Белорусии Калинкова Руслана - +7 705 773 8689 .


ск раз в неделю проходят занятия? точное расписание какое: вечер илиобед? и стоимость в месяц какова?
  • 0

#165
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А можно поточнее, где там именно на Жарокова-Ботанический? Или номер телефона, спасибо заранее!
  • -1

#166
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
кто занимается, напишите пожт о своих результатах?никак не могу определится чем заняться. хотелось бы услышать отзывы по этой гимнастике
  • 0

#167
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

кто занимается, напишите пожт о своих результатах?никак не могу определится чем заняться. хотелось бы услышать отзывы по этой гимнастике


Результат обычно через месяц-два. Тело начинает красиво формироваться. Не нарастают мышцы культуриста, а образуются так называемые "длинные мышцы". меняется походка.
По себе скажу. Хоть и попала в аварию. Хоть и растолстела, но мою походку все считают супер-красивой. И из-за неё не обращают внимания на страшные шрамы...
Балетной гимнастикой занималась год.
  • 0

#168
Персик

Персик
  • Частый гость
  • 50 сообщений
добрый день, вышлите пожалуйста контакты на Жарокова- Ботанический.

Спасибо
  • 0

#169
Если

Если
  • Гость
  • 27 сообщений
Вчера видела свою подругу которая занимается этим балетом - вот удивилась так удивилась - она таааак похудела... и главное так воодушевилась, жить хочет, в мужчин верит, подруг любит!!! Что-то в этом есть...
  • 0

#170
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Классно!
  • 0

#171
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вчера видела свою подругу которая занимается этим балетом - вот удивилась так удивилась - она таааак похудела... и главное так воодушевилась, жить хочет, в мужчин верит, подруг любит!!! Что-то в этом есть...


Золотые слова!
  • 0

#172
Mary Ostrowska

Mary Ostrowska
  • Гость
  • 19 сообщений
Сама на Жарокова хожу. Правда на две недели уезжаю. Там классно. А контакты тут
  • 0

#173
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
ДД! Я хожу на пилатес на кирова 8 марта и знаю что у них в зале есть в расписание балетная гимнастика ведет балерина, находятся около салона Expert!

#174
Mary Ostrowska

Mary Ostrowska
  • Гость
  • 19 сообщений
опять женщина... мне очень понравилось в шоу Болеро, что по телеку по первому шло. Там хорошо сказали "эти балетные девочки так стараются всегда красиво выглядеть, что перестают думать о том, что другие могут что-то не дотянуть". Лично моё мнение. Есть талантливые педагоги от балета. Но мне не повезло и среди женского балетного арсенала в Алматы я не встретила таких в работе с непрофессионалами.

А вообще - мне понравился в Челябинске мужичок-балерон, который ведет балет для полных. Это супер. На Жарокова группа разнородная поэтому Рус конкретно для полных мало ведет. ((
А знаете, что есть три мировых балета пышек и они там бесподобны?
  • -1

#175
Mary Ostrowska

Mary Ostrowska
  • Гость
  • 19 сообщений
Нашла сайт Руслана - тут о боди-балете или балетной гимнастике
  • 0

#176
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

опять женщина... мне очень понравилось в шоу Болеро, что по телеку по первому шло. Там хорошо сказали "эти балетные девочки так стараются всегда красиво выглядеть, что перестают думать о том, что другие могут что-то не дотянуть". Лично моё мнение. Есть талантливые педагоги от балета. Но мне не повезло и среди женского балетного арсенала в Алматы я не встретила таких в работе с непрофессионалами.

А вообще - мне понравился в Челябинске мужичок-балерон, который ведет балет для полных. Это супер. На Жарокова группа разнородная поэтому Рус конкретно для полных мало ведет. ((
А знаете, что есть три мировых балета пышек и они там бесподобны?


Есть в Алматы профессионалы ведущие боди-балет, но это более взрослые люди. Просто раньше было другое мировоззрение и преподавали лучше. А кто ведет - это кому как нравится.

Балеты пышек видела. Супер. Просто не верится.
  • 0

#177
Azhar Academy-Health

Azhar Academy-Health
  • Гость
  • 5 сообщений
А дыхательная гимнастика при балетной есть?
  • 0

#178
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А дыхательная гимнастика при балетной есть?


На индивидуальных есть. В группе тоже нагрузки равномерные и начинается всё с разминки.
  • 0

#179
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
ДД! Может кто-нибудь знает группы по балетной гимнастике в нижних частях города Алматы -1, Жулдыз, может даже ГРЭС. Неудобно ездить в город,далеко, а так хочется позаниматься. Жду откликов!
  • 0

#180
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, кто ходит в балетную студию сестер Габбасовых? Поделитесь отзывами. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.