Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#141
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Привет! А можно подробнее О ножках мирового стандарта? Где у нас в Алматы есть такие упражнения?

это книжка такая, занимаешься самостоятельно. я занималась, да забросила. что хорошо - несложные упражнения, зато тело и ножки в тонусе и самочувствие тоже.

поищите в инете.
  • 0

#142
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки, у кого етсь контакты в той студии что на Бараева в Астане, у меня неверный номер телефона. HELP :(
  • 0

#143
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки, у кого етсь контакты в той студии что на Бараева в Астане, у меня неверный номер телефона. HELP :(

Заинтересованная, попробуйте 22-19-66
давно ходила туда на танец живота, звоните лучше после 5 вечера.
в это время вроде начинаются танцы.
  • 0

#144
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо, я туда сходила, но время не удобное, в 6 и 9, а мне сразу после работы и то получается где то в 6*30-7*00 надо, а так хочется именно балет походить :(
  • 0

#145
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Это ведь школа "Ясмин",да?а как преподавателя зовут не подскажите?
  • 0

#146
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ходила на балетную гимнастику почти 5 лет к одной балерине. Результаты просто конкретные! Мне очень нравилось.
В неделю занятий было три раза, причем через каждую среду препод. давала занятия то по пилатес, то гимнастику Князевой(проф. гимнастика балерин). Кстати после гимнастики Князевой очень хорошо подтягивается попа и подкачиваются ноги исчезают все проблемы так называемыми галифе и ямками во внутренней поверхности бедер. Гимнастика идет постоянно на выворотность ноги.Причем моя препод постоянно вводила новшества, движения менялись и ничего не приедалось.
НО с сожалению занятия проходили в Астане, кстати балерина из Алматы, теперь вот мы вернулись опять в Алмату и после 8-ми летнего поживания в Астане мне приходится по новой искать здесь все и всех начиная от врачей, педагогов до фитнес центров.
Может кто-нибудь подскажет где здесь можно пойти на подобные занятия. И для дочи тоже ищу она год ходила на занятия классического танца тоже педагог-балерина. На занятия ходили так, для себя.



Я понимаю что прошло уже два года,но все же хочется узнать про ту самую балерину!она все еще в Астане и как с ней можно связаться?

Если не ошибаюсь Вы еще писали про "Жасмин",это где?

Извиняюсь за такое количество вопросов :dandy:!подскажите контакты Каламкас и сколько у нее стоят занятия(только не в World Class).
  • 0

#147
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Привет всем!

Хотела присоединиться к обсуждению темы "Балетная гимнастика", занималась практически пару лет назад в Алмате у Лоры, очень нравилось, в одном занятии, которое длилось полтора часа было все, от растяжки до занятий у станка, особенно нравилось у станка, изменения в походке, осанке, почувствовались сразу, грация появилась что-ли...так что всем, кто желает начать боди баллет, советую идти к Лоре. Я уже как полтора года живу в Астане и Лоры конечно жутко не хватает, занятия забросились да и не могла найти подобную ей. Недавно возобновила поиски и узнала, что в Астане проводятся при театре оперы и балета им.Байсеитовой занятия по балетной гимнастике, но правда для детей, переговорив с гл.балетмейстером пришли к тому, чтобы я подошла и посмотрев на меня он скажет, возьмет ли меня для индивидуальных занятий, очень надеюсь, что он мне не откажет :smoke:
А так в Астане есть боди баллет в World Class, кажется в Ренессансе, а также в Fitnation. Сама являюсь членом клуба Fitnation, но мне этого недостаточно, так как занятия боди баллета проводятся только раз в неделю по пятницам.


в студенчестве я баловалась танцами. В итоге мне предложили самой стать руководителем ансамбля в котором я занималась. 5 незабываемых лет. Занятия проходили на территории Аграрного университета (Астана). Сейчас там до сих пор занимается ансамбль в котором практикуют станок, правда заниматься там могут в основном девушки от 14 до 22, и если в тебе найдут дар к танцам придется выступать. Зато сколько положительных эмоций.


Никлгда не слышала что в Аграрке преподают занятия по балету! :-) может кто знает как связаться с ансамблем? подскажите очень нужно!
  • 0

#148
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Это ведь школа "Ясмин",да?а как преподавателя зовут не подскажите?

имя не запомнила - она преподает стриппластику и бодибалет, их там не много.
  • 0

#149
Василий_86

Василий_86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


в астане на бараева есть частная студия танца, в которой преподают боди балет. там, конечно не life fitness, условия соответствующие. :super: 12 занятий стоят 7 000 тенге, 8 тренировок - 6 000 тенге. :smoke:

как раз возле дома, а как насчет возраста? 24 годится, учитывая что растяжки нет? и как можно их найти, позвонить?



Пожалуйста, дайте номер телефона этой студии. Заранее спасибо
  • 0

#150
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Куда подевались все сообщения, тут девочки обсуждали занятия на 19-00 с апреля месяца, отзовитесь, можно с вами?
  • 0

#151
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
те сообщения, которые вы потеряли, остались там где они и были - на ЦТ.
  • 0

#152
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
не пойму выражение БАЛЕТНАЯ ГИМНАСТИКА...что это такое.. знаю КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ и ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА, а вместе что за компот...мож кто объяснит :spy:
  • 0

#153
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
скоро будет апрель , а я еще не села на шпагат.
В Алмате где преподают балетной гимнастикой ? желательно после обеда или вечерком :-)

*благодарю
  • 0

#154
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Я тоже хочу пойти на балетную гимнастику..желательно вечерком..Может кто подскажет где есть хорошие школы в Алматы? Ранее я на данной ветке читала обсуждения одной балетной школы возле Целинного..но проблема быыла что они занимались с 5 до 6 кажется...совсем неудобное время..
  • 0

#155
Maryko

Maryko
  • Гость
  • 25 сообщений
а я бы дочку отдала на занятия балетом, кто знает куда обратиться? только нам уже 10 лет, интересно берут в таком возрасте или уже поздно
  • 0

#156
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
никто не ходит в чудо школу!?? :weep:
  • 0

#157
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Я хожу уже или только еще полтора месяца,мне нравится,и как раз есть чем занять себя после работы. Уроки проходят в АХУ (хореогр.училище)
  • 0

#158
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Я хожу уже или только еще полтора месяца,мне нравится,и как раз есть чем занять себя после работы. Уроки проходят в АХУ (хореогр.училище)


Это возле Целинного который? Там кажется многим неудобно по времени ходит, занятие начинается где-то в 18.30. Если нет, пож-ста подскажите куда вы ходите и во сколько? Я давно хочу пойти, но по времени никак не подходит
  • 0

#159
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Я хожу уже или только еще полтора месяца,мне нравится,и как раз есть чем занять себя после работы. Уроки проходят в АХУ (хореогр.училище)


Это возле Целинного который? Там кажется многим неудобно по времени ходит, занятие начинается где-то в 18.30. Если нет, пож-ста подскажите куда вы ходите и во сколько? Я давно хочу пойти, но по времени никак не подходит

Да это возле Целинного, занятия проходят в здании хор.училища,правда вход с другой стороны, начинатеся все это дело в 19-00 часов (до 20-30), мне удобно после работы как раз. Одна группа занимается в понедельник-среду, другая вторник-четверг,ну и по моему в субботу есть занятия,но кажется туда продолжающие в основном ходят.
Тел. этого училища в этой теме есть.
  • 0

#160
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Расскажите пожалуйста, где в Астане преподают балет для взрослых? 22 года, лишнего веса нет, пластики и растяжки - тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.