Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#201
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Очень обижает, когда звонят и выясняют кто ведет, и когда обнаруживают, что мужчина - бросают трубку! Милые дамы - не комплексуйте! Всегда лучшими преподавателями были мужчины!

  • 2

#202
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Изображениенеос (26.08.2008, 12:51) писал:

Ходила на балетную гимнастику почти 5 лет к одной балерине. Результаты просто конкретные! Мне очень нравилось.
В неделю занятий было три раза, причем через каждую среду препод. давала занятия то по пилатес, то гимнастику Князевой(проф. гимнастика балерин). Кстати после гимнастики Князевой очень хорошо подтягивается попа и подкачиваются ноги исчезают все проблемы так называемыми галифе и ямками во внутренней поверхности бедер. Гимнастика идет постоянно на выворотность ноги.Причем моя препод постоянно вводила новшества, движения менялись и ничего не приедалось.
НО с сожалению занятия проходили в Астане, кстати балерина из Алматы, теперь вот мы вернулись опять в Алмату и после 8-ми летнего поживания в Астане мне приходится по новой искать здесь все и всех начиная от врачей, педагогов до фитнес центров.
Может кто-нибудь подскажет где здесь можно пойти на подобные занятия. И для дочи тоже ищу она год ходила на занятия классического танца тоже педагог-балерина. На занятия ходили так, для себя.

Неос, может конечно неактуально, но очень интересует, о какой балерине идет речь? Вы сказали в Астане. Можно ее контакты? Или хотя бы название студии?
Благодарю


Актуально. Если Вы есть на фейсбуке. то - https://www.facebook.com/bodi.balet (к сожалению, о занятиях сообщение только 2 июля - "Жду всех на своих занятиях по направлению боди -балет. Пробный урок абсолютно бесплатный. Выделите себе и своему телу 1 час. Наш адрес Коргальжинское шоссе 2а (гостиница "Думан"). Расписание: понедельник,среда, пятница с 10.00 до 11.00 и 21.00 до 22.00. Все справки +7702 666 85 35")
  • 0

#203
Laura Palmer

Laura Palmer
  • Гость
  • 29 сообщений
благодарю)
сейчас пока хожу на бараева.
  • 0

#204
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А занятия для новичков или как группы набираются?И девочки все ходят прям сторойненькие или есть 46-48 размера?)))
  • 0

#205
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

благодарю)
сейчас пока хожу на бараева.

Скажите пожалуйста, а куда именно вы ходите на Бараева? и можно контакты л.с
  • 0

#206
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Начиталась темки и решила проездить по адресам и на себе попробовать всех)
Я сходила к Руслану на Жарокова. Мне очень далеко ездить, к тому же зал маленький. но в группе всего 2 человека, так что места хватает.
попробую теперь сходить к нему же на Комсомольская Фурманова. Он не плохо преподает, акцент больше на балет, а мне все же хочется акцент на растяжку.
Уже дней 5 звоню к Лоре, которая за дворцом республики, тел отключен. Дайте плз ее нынешние контакты.
  • 0

#207
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки! Скажите, кто-нибудь знает кто преподает бодибалет в Ауре (в бывшем Доме Офицеров)? У них ведется набор в группу, хочу пойти, но ведь нынче без отзывов - никуда ;)
  • 0

#208
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ksusha_france: 09.11.2012, 20:06:06

  • 0

#209
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Добрый день!
От балетной гимнастики ноги похудеют...? :faceoff: ?

худеют,такие красивые ножки получаются :bow:
  • 0

#210
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кто хочет на бодибалет пойти? Я разузнала про Ауру, место хорошее, но группа там только-только набирается, да никак не наберется! Сказали группа должна быть минимум 3 человека, а пока что только 2))) зал находится в бывшем доме фицеров, на пятом этаже. Занятия будут проводится два раза в неделю, вторник и четверг. Тут подробнее про цены можно узнать. Давайте девочки, очень хочется заниматься, пойдемте со мной? :hi:

Сообщение отредактировал Loretta: 12.11.2012, 00:02:14

  • 0

#211
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Девочки, кто ходит на Жарокова, пн-ср к 20:00? Думаю присоединиться)))))) отозовитесь плиз.....

А вообще, в городе есть занятия с утра?
  • 0

#212
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А вообще, в городе есть занятия с утра?

в нашей студии есть по субботам и воскресеньям с утра
балетная хореография-pole dance-силовая\растяжка :rotate:
немного юмора

Прикреплённые изображения:

  • 2IwxDohb_us.jpg

Сообщение отредактировал Sve.: 12.11.2012, 11:31:45

  • 1

#213
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кто хочет на бодибалет пойти? Я разузнала про Ауру, место хорошее, но группа там только-только набирается, да никак не наберется! Сказали группа должна быть минимум 3 человека, а пока что только 2))) зал находится в бывшем доме фицеров, на пятом этаже. Занятия будут проводится два раза в неделю, вторник и четверг. Тут подробнее про цены можно узнать. Давайте девочки, очень хочется заниматься, пойдемте со мной? :hi:

видимо эти два человека - мы с вами)) будем ждать третьего. Кстати, вы не узнавали, кто будет преподавать?

и еще вопрос - в чем удобнее ходить на занятия?
  • 0

#214
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

и еще вопрос - в чем удобнее ходить на занятия?


балетки,лосины,гетры,кофта
главное,что бы тепло было и мышЫцы хорошо разогревались
как то так...
Скрытый текст

  • 0

#215
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ДД! проблема со спиной, сколиоз, посоветовали балетную гимнастику. Есть ли в районе зеленого базара?
  • 0

#216
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ДД! проблема со спиной, сколиоз, посоветовали балетную гимнастику. Есть ли в районе зеленого базара?

кирова-ленина, вт-чт,с 18.30 до 20.00
  • 0

#217
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

кирова-ленина, вт-чт,с 18.30 до 20.00


спасиб! можно еще название.
  • 0

#218
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@DYSHYNDA,
Школа танца "Diamond",Контактная информация по телефонам: 327 98 14, 8 777 216 13 49.

пожалуйста
  • 0

#219
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кто хочет на бодибалет пойти? Я разузнала про Ауру, место хорошее, но группа там только-только набирается, да никак не наберется! Сказали группа должна быть минимум 3 человека, а пока что только 2))) зал находится в бывшем доме фицеров, на пятом этаже. Занятия будут проводится два раза в неделю, вторник и четверг. Тут подробнее про цены можно узнать. Давайте девочки, очень хочется заниматься, пойдемте со мной? :hi:


хотела бы присоединиться к занятиям, подскажите в какое время? спасибо!
  • 0

#220
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
и мне инфо )
мне или рано утром.. иль в 18:00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.