Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#501
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я хожу к Гульфиде она главный балейьмейстер школы Аюханова вообще мне очень нра. Я сильно поменялась в плане выносливости упор делаем на фитнес и балет одинаково мышцы работают на 100%. Советую


Можно поробнее, где занимаетесь, в какое время?
  • 0

#502
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Поделитесь пожалуйста контактами балета, мечтаю о балете.
  • 0

#503
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Я хожу к Гульфиде она главный балейьмейстер школы Аюханова вообще мне очень нра. Я сильно поменялась в плане выносливости упор делаем на фитнес и балет одинаково мышцы работают на 100%. Советую

Здравствуйте! Не подскажите контакты Гульфиды? И в каком городе вы занимаетесь?


  • 0

#504
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Здравствуйте. Хотела узнать, ходит ли кто на балетные классы в студию сестер Габбасовых? Находиться на Васнецова-Баумана. какие отзывы о данной школе? Заранее спасибо


  • 0

#505
ks-ksuu

ks-ksuu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я хожу к Гульфиде она главный балейьмейстер школы Аюханова вообще мне очень нра. Я сильно поменялась в плане выносливости упор делаем на фитнес и балет одинаково мышцы работают на 100%. Советую

А можно контакты? как найти Гульфиду?? спасибо


  • 0

#506
mizaiah

mizaiah
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки, подскажите, где проходят занятия по боди балету? Я куда звоню, везде группы не собраны и занятий тоже нет. Желательно в верхней части города и либо с утра до 12 либо вечером после 7?
Я сходила на пробное занятие в галладэнз, мне очень понравилось. Но цены у них как в хорошем фитнесс центре, при этом занятий по боди балету всего 2 в неделю.
  • 0

#507
MontRoyal

MontRoyal
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я бы тоже с удовольствием присоединилась в утреннюю группу. Живу в верхней части города. 


  • 0

#508
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

я бы тоже с удовольствием присоединилась в утреннюю группу. Живу в верхней части города.

Если найдете, пожалуйста свисните. Я с вами
  • 0

#509
Индирасыпа

Индирасыпа
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мне 22, занималась до 14 лет современной хореографией ,модерн ,джаз. Сейчас хочу опять начать заниматься именно хореографией, возможно боди балет, часами стоять у стонка, танцевать душой и телом, но конечно же боюсь не справится, все таки забросила я это дело совсем давно. Милые девушки , подскажите куда мне податься, я работаю до 6 ти и в субботу тоже.    


  • 0

#510
Lina1980

Lina1980
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте. Хотела узнать, ходит ли кто на балетные классы в студию сестер Габбасовых? Находиться на Васнецова-Баумана. какие отзывы о данной школе? Заранее спасибо


ДД! Также интересуют отзывы о данной студии!
  • 0

#511
Lina1980

Lina1980
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Lina1980: 22.08.2014, 20:08:08

  • 0

#512
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Звонила в студию танца оскар. Они готовы открыть группу бодибалет до обеда, при наличии 3-4 чел. Я желающая :).
Адрес сатпаева между масанчи и сейфуллина. Есть еще каланетика. До обеда. В 12.00. Я записалась тоже. Занятия ведут профи, все бывшие балерины. Тел 2925837. Кому интересно, записывайтесь.
  • 0

#513
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Azia_01: 23.09.2014, 20:15:17

  • 0

#514
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Я хожу к Гульфиде она главный балейьмейстер школы Аюханова вообще мне очень нра. Я сильно поменялась в плане выносливости упор делаем на фитнес и балет одинаково мышцы работают на 100%. Советую

ДД. подскажите пожалуйста контакты и цены?


  • 0

#515
Orsini

Orsini
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Написала про свой опыт занятий балетной гимнастикой в Академии современного танца, что арендует помещение в хореографическом училище им. Селезнева. 

http://yvision.kz/post/672752


  • 0

#516
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Написала про свой опыт занятий балетной гимнастикой в Академии современного танца, что арендует помещение в хореографическом училище им. Селезнева. 

http://yvision.kz/post/672752

 

Спасибо! Очень грамотно и доходчиво  написана статья.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.