Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#181
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброго времени суток! 7-го сентября в 20-00 в зале на (старой площади) пл. Астаны (Толе би - Фурманова) состоится первое (после каникул) занятие по боди-балету, Толе би, 55/57
  • 0

#182
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здравствуйте! Кто нибудь знает, есть ли боди балет в караганде? Буду признательна за контакты :)
  • 0

#183
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

ск раз в неделю проходят занятия? точное расписание какое: вечер илиобед? и стоимость в месяц какова?

Мне тоже интересно. А так, удобно вечером ходить на старую площадь. И интересно. Захотелось!
  • 0

#184
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ск раз в неделю проходят занятия? точное расписание какое: вечер илиобед? и стоимость в месяц какова?

Мне тоже интересно. А так, удобно вечером ходить на старую площадь. И интересно. Захотелось!


На старой площади. В пятницу вечером (7 сентября). В 20-00 часов. (Пока оплата - 1000 тенге за занятие). Когда определимся с группами (разбиваем на начинающих и продолжающих) и днями, то оплата будет: если два раза в неделю - 12 тыс. тенге в месяц, если 1 раз в неделю - 6 тыс.тенге в месяц.
Главное - придите на первое занятие, чтобы вы попали в нужную вам группу.
  • 0

#185
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На Жарокова-Ботанический - группы в 20-00 - понедельник-среда. Предварительно позвоните.

Ещё идет запись на индивидуальные занятия (одно занятие 5 тыс.тенге, можно до трех человек. тогда с человека 1600 тг.). Есть свободные часы в четверг, пятницу, субботу и воскресенье.
  • 0

#186
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений

На Жарокова-Ботанический - группы в 20-00 - понедельник-среда. Предварительно позвоните.

Ещё идет запись на индивидуальные занятия (одно занятие 5 тыс.тенге, можно до трех человек. тогда с человека 1600 тг.). Есть свободные часы в четверг, пятницу, субботу и воскресенье.


A kyda звонить? Тел дайте пожалуйста?
  • 0

#187
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


На Жарокова-Ботанический - группы в 20-00 - понедельник-среда. Предварительно позвоните.

Ещё идет запись на индивидуальные занятия (одно занятие 5 тыс.тенге, можно до трех человек. тогда с человека 1600 тг.). Есть свободные часы в четверг, пятницу, субботу и воскресенье.

A kyda звонить? Тел дайте пожалуйста?

Тел. 8(727)271-16-49, Моб. тел. +7-705-773-86-89, +7-705-724-65-55, e-mail: sens.tan@yandex.kz

НАБИРАЕМ ГРУППЫ НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ!!! ПИШИТЕ: либо тут, либо на e-mail - sens.tan@yandex.kz Звоните +7-705-724-65-55
  • 0

#188
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Доброго времени суток! 7-го сентября в 20-00 в зале на (старой площади) пл. Астаны (Толе би - Фурманова) состоится первое (после каникул) занятие по боди-балету, Толе би, 55/57


Была на занятии в прошлую пятницу, мне очень понравилось!
Сегодня вечером планирую идти в зал на Жарокова, т.к. одного занятия в неделю мало. Надеюсь встретить там других девушек, которые были на старой площади (жаль, не обменялись телефонами).
  • -1

#189
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Доброго времени суток! 7-го сентября в 20-00 в зале на (старой площади) пл. Астаны (Толе би - Фурманова) состоится первое (после каникул) занятие по боди-балету, Толе би, 55/57


Была на занятии в прошлую пятницу, мне очень понравилось!
Сегодня вечером планирую идти в зал на Жарокова, т.к. одного занятия в неделю мало. Надеюсь встретить там других девушек, которые были на старой площади (жаль, не обменялись телефонами).

занятия на Жарокова уже начались?
мне говорили что только с 20-го сентября будут идти...
жду не дождусь начала, очень хочется попробовать :)
  • 0

#190
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Также была в прошлую пятницу на занятии на старой площади, все супер понравилось.
Tusja, это вы Наталья? :)
Также хочу увеличить количество раз до 2-х, а в идеале до трех раз в неделю.
  • 0

#191
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Также была в прошлую пятницу на занятии на старой площади, все супер понравилось.
Tusja, это вы Наталья? :)
Также хочу увеличить количество раз до 2-х, а в идеале до трех раз в неделю.

Да, это я :)
Только что позвонила Руслану насчет занятия сегодня на Жарокова. Оно состоится, я иду. А там дальше уже будет ясно - либо буду ходить по пятницам на старую площадь и в понедельник на Жарокова, либо появятся желающие на старую площадь по воскресеньям.
Вы пойдете сегодня?
  • 0

#192
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Если бы еще вчера знала, что сегодня будет на Жарокова, то 100% пришла бы, а так пока не знаю, ближе к вечеру будет известно.
Хотя по выходным на старую площадь было бы идеально :)
  • 0

#193
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Если бы еще вчера знала, что сегодня будет на Жарокова, то 100% пришла бы, а так пока не знаю, ближе к вечеру будет известно.
Хотя по выходным на старую площадь было бы идеально :)


Простите, пожалуйста! Так закрутилась, что не смогла никому позвонить и написать. Как-то всё сразу.
  • 0

#194
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Расписание занятий:
Зал на ул. Жандарбекова, 205а (Жарокова-Ботанический)
Понедельник-среда с 20-00 ч. до 21-00.
Стоимость за месяц - 12000 тенге.

Зал на (старой площади) Толе би, 55/57 (Толе би - Фурманова):
Взрослая группа - Пятница в 20-00 ч.
Стоимость за месяц - 6000 тенге.

Детская группа на 18-00 ч. (Пока 1 тыс.тенге за занятие)

НАБИРАЕМ ГРУППЫ НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ!!!
ПИШИТЕ: либо тут, либо на e-mail - sens.tan@yandex.kz
Звоните +7-705-724-65-55
Наш сайт - тут
Наши группы есть в социальных сетях: Моем Мире, ВКонтакте, Фейсбуке
  • 0

#195
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Разминка

  • 1

#196
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Продолжается набор:
1. В детскую группу (пятница в 18-00 ч., зал на Толе би - Фурманова)
2. Ждем ещё двух человек во взрослую начинающую группу в зал на Жарокова-Бухар жырау (понедельник-среда, 20-00 ч.)
3. Есть возможность записаться на индивидуальные или в группу на вторник в 19-00 и 20-00 ч.
  • 0

#197
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всю информацию вы можете узнавать на нашем сайте:
sens-tan.narod.ru/body-balet
И в социальных сетях на фейсбуке, ВКонтакте и МоемМире
  • 0

#198
Laura Palmer

Laura Palmer
  • Гость
  • 29 сообщений

Изображениенеос (26.08.2008, 12:51) писал:


Ходила на балетную гимнастику почти 5 лет к одной балерине. Результаты просто конкретные! Мне очень нравилось.
В неделю занятий было три раза, причем через каждую среду препод. давала занятия то по пилатес, то гимнастику Князевой(проф. гимнастика балерин). Кстати после гимнастики Князевой очень хорошо подтягивается попа и подкачиваются ноги исчезают все проблемы так называемыми галифе и ямками во внутренней поверхности бедер. Гимнастика идет постоянно на выворотность ноги.Причем моя препод постоянно вводила новшества, движения менялись и ничего не приедалось.
НО с сожалению занятия проходили в Астане, кстати балерина из Алматы, теперь вот мы вернулись опять в Алмату и после 8-ми летнего поживания в Астане мне приходится по новой искать здесь все и всех начиная от врачей, педагогов до фитнес центров.
Может кто-нибудь подскажет где здесь можно пойти на подобные занятия. И для дочи тоже ищу она год ходила на занятия классического танца тоже педагог-балерина. На занятия ходили так, для себя.

Неос, может конечно неактуально, но очень интересует, о какой балерине идет речь? Вы сказали в Астане. Можно ее контакты? Или хотя бы название студии?
Благодарю
  • 0

#199
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Добрый день!
От балетной гимнастики ноги похудеют...? :faceoff: ?
  • 0

#200
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день!
От балетной гимнастики ноги похудеют...? :faceoff: ?


Да и очень сильно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.