Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#1
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ходила на балетную гимнастику почти 5 лет к одной балерине. Результаты просто конкретные! Мне очень нравилось.
В неделю занятий было три раза, причем через каждую среду препод. давала занятия то по пилатес, то гимнастику Князевой(проф. гимнастика балерин). Кстати после гимнастики Князевой очень хорошо подтягивается попа и подкачиваются ноги исчезают все проблемы так называемыми галифе и ямками во внутренней поверхности бедер. Гимнастика идет постоянно на выворотность ноги.Причем моя препод постоянно вводила новшества, движения менялись и ничего не приедалось.
НО с сожалению занятия проходили в Астане, кстати балерина из Алматы, теперь вот мы вернулись опять в Алмату и после 8-ми летнего поживания в Астане мне приходится по новой искать здесь все и всех начиная от врачей, педагогов до фитнес центров.
Может кто-нибудь подскажет где здесь можно пойти на подобные занятия. И для дочи тоже ищу она год ходила на занятия классического танца тоже педагог-балерина. На занятия ходили так, для себя.
  • 0

#2
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Извините,а не подскажете координеты этой гимнастики в Астане? Занятия проходят за станком? Хочу... :)

#3
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
неос, пожалуйста, если найдете что-нибудь, дайте обязательно знать! сама все детсво занималась танцами. потом в студенческую пору работала в шоу-балете, где в обязательном порядке были ежедневные занятия у станка минимум по полтора часа, поэтому про воздействие упражнений на фигуру знаю не понаслышке. Кстати, занималась тоже в Астане, т.к. сама родом оттуда. А вот сейчас в Алматы тоже бы чем-нибудь аналогичным занялась. потому что хожу на фитнесс в "Фитнейшн", но там таких программ нет, хотя станки стоят в залах.
Может быть попробовать позвонить в хореографическое училище, у кого-нибудь есть координаты?
  • 0

#4
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Девченки, если найдете такую гимнастику или вообще где хореографию преподаютдайте знать - ужасно хочу заниматься.
Я нашла одно место с хореографией, но мне расположение не подходит (это через улочку за Дворцом Республики).
  • 0

#5
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
мине тоже дайте знать, хотела пойти на модерн, но гимнастика тоже неплохо)))
  • 0

#6
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Девченки, если найдете такую гимнастику или вообще где хореографию преподаютдайте знать - ужасно хочу заниматься.
Я нашла одно место с хореографией, но мне расположение не подходит (это через улочку за Дворцом Республики).

А что это за место?
  • 0

#7
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Я нашла одно место с хореографией, но мне расположение не подходит (это через улочку за Дворцом Республики).

А что это за место?


я точный адрес не сохранила, но если интересно позвоните: Лора - преподаватель, 87017880472
  • 0

#8
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
В рахат-фитнесе есть программа Body ballet может подойдет?

Body ballet- Урок классической хореографии направленный на улучшение осанки, координации и пластики движений.
Продолжительность класса – 55 мин.
Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
  • 0

#9
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

я точный адрес не сохранила, но если интересно позвоните: Лора - преподаватель, 87017880472

Спасибо.
  • 0

#10
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Кстати, занималась тоже в Астане, т.к. сама родом оттуда.

lubluchka, может Вы подскажете где вы у станка занимались в Астане?
Мне худеть не надо потому на фитнесы я не хожу, мне нужны тренировки для осанки и попы... :D
Одно время ходила на фитнес но стала жутко худеть от всяких степов, фитболлов и тд... :rotate:

#11
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Кстати, занималась тоже в Астане, т.к. сама родом оттуда.

lubluchka, может Вы подскажете где вы у станка занимались в Астане?
Мне худеть не надо потому на фитнесы я не хожу, мне нужны тренировки для осанки и попы... :D
Одно время ходила на фитнес но стала жутко худеть от всяких степов, фитболлов и тд... :rotate:


Это было уже довольно давно (лет 8 назад), сам зал располагался во Дворце республики, сейчас уже вряд ли что-то могу подсказать.
  • 0

#12
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Занимаюсь классической хореографией, наш зал находится в здании цирка. Если кому интересно присоединиться - пожалуйста.
  • 0

#13
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Занимаюсь классической хореографией, наш зал находится в здании цирка. Если кому интересно присоединиться - пожалуйста.


а как можно туда позвонить чтобы узнать подробнее? Спасибо
  • 0

#14
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Занимаюсь классической хореографией, наш зал находится в здании цирка. Если кому интересно присоединиться - пожалуйста.

Мне очень интересно как можно к вам присоединиться может быть дадите контакты
  • 0

#15
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Маленькая Фея, тоже присоединяюсь к списку желающих контактов, и ещё укажите время занятий, пожалуйста.
  • 0

#16
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Ходила на балетную гимнастику почти 5 лет к одной балерине. Результаты просто конкретные! Мне очень нравилось.
В неделю занятий было три раза, причем через каждую среду препод. давала занятия то по пилатес, то гимнастику Князевой(проф. гимнастика балерин). Кстати после гимнастики Князевой очень хорошо подтягивается попа и подкачиваются ноги исчезают все проблемы так называемыми галифе и ямками во внутренней поверхности бедер. Гимнастика идет постоянно на выворотность ноги.Причем моя препод постоянно вводила новшества, движения менялись и ничего не приедалось.
НО с сожалению занятия проходили в Астане, кстати балерина из Алматы, теперь вот мы вернулись опять в Алмату и после 8-ми летнего поживания в Астане мне приходится по новой искать здесь все и всех начиная от врачей, педагогов до фитнес центров.
Может кто-нибудь подскажет где здесь можно пойти на подобные занятия. И для дочи тоже ищу она год ходила на занятия классического танца тоже педагог-балерина. На занятия ходили так, для себя.

я как-=то ходила на хореографию к балерине. Отзывы очень хорошие. За час занятий она просто нас выжала. ксожлаению месторасположения, не смогла продолжить.... Ее телефон 777 177 00 81, зовут Гульфида
  • 0

#17
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Занимаюсь классической хореографией, наш зал находится в здании цирка. Если кому интересно присоединиться - пожалуйста.


Вот бог и услвшал мои молитвы! я как раз рыщу в поисках тренера по боди балету! Мне очень нужно!
напишите пожалуйста, к кому обратиься и как позвонить???
  • 0

#18
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Занимаюсь классической хореографией, наш зал находится в здании цирка. Если кому интересно присоединиться - пожалуйста.

Мне очень интересно как можно к вам присоединиться может быть дадите контакты

Девочки! Я тоже с вами! Поделитесь информацией, пожалуйста.
  • 0

#19
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ого!
Количество делающих-то какое :smoke:

Тел. педагога 7017534743, Надежда Алексеевна.
Занимаемся в здании цирка, платим в месяц 7000, занятия вт чт 19:00, сб 10:30.
  • 0

#20
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Ого!
Количество делающих-то какое :smoke:

Тел. педагога 7017534743, Надежда Алексеевна.
Занимаемся в здании цирка, платим в месяц 7000, занятия вт чт 19:00, сб 10:30.


а как проходит занятие? что делаете? что в итоге?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.