Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#121
Lilith

Lilith
  • Гость
  • 17 сообщений
Внимание желающим заниматься в балетной студии в Астане. В фитнес центре Life Fitnes набирают группу для занятий 2 раза в неделю. Цена названа по телефону предварительно - 23 тыс. в месяц. Дороговато конечно. Преподаватель Каламкас. Раньше она вела балетную гимнастику в ЦУМе. Так что жду звонка с сообщением, что студия начала функционировать.
  • 0

#122
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ничего себе цены в Астане! Зашибись!!!
  • 0

#123
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
напишите плиз контакты в личку в Алмате
  • 0

#124
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Итак, девушки, прочитала тему всю. Давно хотела на балет..а точнее именно на балетную гимнастику..

Обратила внимание на Лору в районе Дворца Республики и на Академию танца (или хореографическое училище...это одно и то же?)..
Так вот посоветуйте куда в итоге пойти??
Моя цель - добиться хорошей растяжки и прямой спины... (сейчас деревянная, как столб :fie: ) Где неочень большие группы и внимательно относятся к каждому?

вопрос актуален! :rolleyes:
  • 0

#125
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Можно еще раз поднять вопрос о балетной гимнастике в Астане? есть ли подешевле Life Fitnesа?
Также интересует, если у меня очень плохо с растяжкой и мне уже 24, стоит ли идти?
  • 0

#126
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет )

звонила в хореографическое, никто не отвечает, странно
кто-нить записался на объявление о наборе в группу на манаса где то, в 16.00?

скажите кто ходит, сколько раз лучше 2 или 3?
да и еще , а рост имеет значение? =) а то я высокая =))

P.S. где в Алмате продаются купальники, чешки и пачки для балета? может кто знает?
  • 0

#127
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Я знаю одну девушку, у нее трое детей. Но фигура и попка, как у старшеклассницы. Занималась балетом 5 лет. :laugh:
  • 0

#128
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

всем привет )

звонила в хореографическое, никто не отвечает, странно
кто-нить записался на объявление о наборе в группу на манаса где то, в 16.00?

скажите кто ходит, сколько раз лучше 2 или 3?
да и еще , а рост имеет значение? =) а то я высокая =))

P.S. где в Алмате продаются купальники, чешки и пачки для балета? может кто знает?



А можно контакты? Я тоже высокая (175), хочу на балет)))
  • 0

#129
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Это хорошо. Я тожe высокий. 186. А мужикaм можно нa бaлeт? Я тожe хочу.
  • 0

#130
Лайна

Лайна
  • Гость
  • 37 сообщений

Можно еще раз поднять вопрос о балетной гимнастике в Астане? есть ли подешевле Life Fitnesа?
Также интересует, если у меня очень плохо с растяжкой и мне уже 24, стоит ли идти?

в астане балетную гимнастику преподают в школе танцев "Renaissance". берут как детей так и взрослых. преподаватель- Умбеткулова Зауре. Сама ходила к ней. результаты потрясающие!! уже через месяц почувствовала разницу))) и стоит не так дорого - 14 000 в месяц

Сообщение отредактировал Лайна: 29.07.2010, 10:18:35

  • 0

#131
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
в астане на бараева есть частная студия танца, в которой преподают боди балет. там, конечно не life fitness, условия соответствующие. :super: 12 занятий стоят 7 000 тенге, 8 тренировок - 6 000 тенге. :smoke:
  • 0

#132
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

в астане на бараева есть частная студия танца, в которой преподают боди балет. там, конечно не life fitness, условия соответствующие. :super: 12 занятий стоят 7 000 тенге, 8 тренировок - 6 000 тенге. :smoke:

как раз возле дома, а как насчет возраста? 24 годится, учитывая что растяжки нет? и как можно их найти, позвонить?
  • 0

#133
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
возраст и растяжка значения не имеют, главное - желание и постоянство. :smoke:

телефон вам в личку скинула.
  • 0

#134
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

возраст и растяжка значения не имеют, главное - желание и постоянство. :kiss:

телефон вам в личку скинула.



а Вы в Алмате не знаете куда можно пойти на гимнастику?
  • 0

#135
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
вы вот тут посморите. :kiss:
  • 0

#136
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Это хорошо. Я тожe высокий. 186. А мужикaм можно нa бaлeт? Я тожe хочу.


=) можно, почему нет? только наверное вы будете одним из немногих мужчин, если не единственным )
  • 0

#137
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
P.S. сходила в Академию танца, перед этим позвонила им сказали, да есть балетная гимнастика, приходите.

когда пришла, оказалось что это не балетная гимнастика, а калланетка ) но тоже интересно )

ведет тоже Раиса, сама она говорит, что группы по балетной гимнастике сейчас нет, но есть хореографический танец, но там уже большая группа, а балетная откроется только когда будет от 5 чел желающих

вот так ) так что может кто хочет? давайте пойдем )
  • 0

#138
Олеся77

Олеся77
  • Гость
  • 38 сообщений

в астане на бараева есть частная студия танца, в которой преподают боди балет. там, конечно не life fitness, условия соответствующие. :-) 12 занятий стоят 7 000 тенге, 8 тренировок - 6 000 тенге. :smoke:



Здравствуйте. А можно пожалуйста их телефончик!
  • 0

#139
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
есть 6-недельный комплекс упражнений "Ножки мирового стандарта", классные упражнения, несложные в принципе, за базу взяты позиции из балетной гимнастики.
эффект - икры прокачиваются и главное: попка подтягивается, вверх поднимается.
можно в интернете найти.
  • 0

#140
*Diva*

*Diva*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет! А можно подробнее О ножках мирового стандарта? Где у нас в Алматы есть такие упражнения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.