Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#101
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А можно ли заниматься, если есть проблемы с позвоночником (грыжи и протрузии) и склонность к варикозному расширению вен?

На счет варикозного расширения вен надо спросить у самих педагогов, так как в хореографии все идет на растяжку мышц и вены я думаю тоже в это время удлиняются :D
  • 0

#102
Зарема

Зарема

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Зарема получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

ПОЗВОНИЛА В ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПРИЕХАТЬ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ЗАПИСАТЬСЯ ЛИБО В НАЧИНАЮЩУЮ ГРУППУ ЛИБО В ПРОДОЛЖАЮЩУЮ!!!!!!!УРА!!!!!!!!!! :D

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 11:30:25

  • 0

#103
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Привет всем!

Хотела присоединиться к обсуждению темы "Балетная гимнастика", занималась практически пару лет назад в Алмате у Лоры, очень нравилось, в одном занятии, которое длилось полтора часа было все, от растяжки до занятий у станка, особенно нравилось у станка, изменения в походке, осанке, почувствовались сразу, грация появилась что-ли...так что всем, кто желает начать боди баллет, советую идти к Лоре. Я уже как полтора года живу в Астане и Лоры конечно жутко не хватает, занятия забросились да и не могла найти подобную ей. Недавно возобновила поиски и узнала, что в Астане проводятся при театре оперы и балета им.Байсеитовой занятия по балетной гимнастике, но правда для детей, переговорив с гл.балетмейстером пришли к тому, чтобы я подошла и посмотрев на меня он скажет, возьмет ли меня для индивидуальных занятий, очень надеюсь, что он мне не откажет :)
А так в Астане есть боди баллет в World Class, кажется в Ренессансе, а также в Fitnation. Сама являюсь членом клуба Fitnation, но мне этого недостаточно, так как занятия боди баллета проводятся только раз в неделю по пятницам.
  • 0

#104
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
дамы, киньте телефон Лоры в личку, плиз

Сообщение отредактировал soleil: 10.01.2010, 15:58:10

  • 0

#105
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Привет всем!

Хотела присоединиться к обсуждению темы "Балетная гимнастика", занималась практически пару лет назад в Алмате у Лоры, очень нравилось, в одном занятии, которое длилось полтора часа было все, от растяжки до занятий у станка, особенно нравилось у станка, изменения в походке, осанке, почувствовались сразу, грация появилась что-ли...так что всем, кто желает начать боди баллет, советую идти к Лоре. Я уже как полтора года живу в Астане и Лоры конечно жутко не хватает, занятия забросились да и не могла найти подобную ей. Недавно возобновила поиски и узнала, что в Астане проводятся при театре оперы и балета им.Байсеитовой занятия по балетной гимнастике, но правда для детей, переговорив с гл.балетмейстером пришли к тому, чтобы я подошла и посмотрев на меня он скажет, возьмет ли меня для индивидуальных занятий, очень надеюсь, что он мне не откажет :)
А так в Астане есть боди баллет в World Class, кажется в Ренессансе, а также в Fitnation. Сама являюсь членом клуба Fitnation, но мне этого недостаточно, так как занятия боди баллета проводятся только раз в неделю по пятницам.

Вы не могли бы написать телефон Fitnation. и еще, сколько стоит это удовльствие - один раз в неделю боди балет?
  • 0

#106
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
А вот у меня возник вопрос - Как долго нужно заниматься этой самой балетной гимнастикой, чтобы выпрямить спину (осанка ни к черту)? Ну там пару месяцев или год?
Еще хотелось бы спросить как быстро можно стать гибкой? Я например не могу полностью лечь на вытянутые ноги, а хотелось бы полностья, прям всем телом, укладываться и руками пятки доставать:bored:)
И что там на счет занятий в Цирке? Они там все еще проходят? Просто мне туда ближе и удобней:D
  • 0

#107
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Можно ли написать итоговые телефоны тех студий,в которых можно заниматься балетной гимнастикой=)))
  • 0

#108
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Можно ли написать итоговые телефоны тех студий,в которых можно заниматься балетной гимнастикой=)))

тоже присоединяюсь к данной просьбе :)
  • 0

#109
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, извиняюсь, что не ответила, была в командировке. Телефон Фитнэйшн 243945 (Астана), там как я говорила Боди балет только по пятницам, но для того чтобы там заниматься, надо брать абонемент годовой. Сейчас кстати у моего знакомого имеются два абонемента по 130 000 тенге. Вообще абонемент стоит 260 000 тенге, но эти два абонемента брали с 50% скидкой. Кому будет интересно, пишите в личку! :)
  • 0

#110
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
http://vse.kz/index....c...&p=11286556

Неос,

Скажите пож-та, вы писали о том что занимались боди балетом в Астане в течении 5 лет у балерины. Дайте пож-та ее координаты, очень хочу заниматься.
:)
Спасибо
  • 0

#111
Asellast

Asellast
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем!

Хотела присоединиться к обсуждению темы "Балетная гимнастика", занималась практически пару лет назад в Алмате у Лоры, очень нравилось, в одном занятии, которое длилось полтора часа было все, от растяжки до занятий у станка, особенно нравилось у станка, изменения в походке, осанке, почувствовались сразу, грация появилась что-ли...так что всем, кто желает начать боди баллет, советую идти к Лоре. Я уже как полтора года живу в Астане и Лоры конечно жутко не хватает, занятия забросились да и не могла найти подобную ей. Недавно возобновила поиски и узнала, что в Астане проводятся при театре оперы и балета им.Байсеитовой занятия по балетной гимнастике, но правда для детей, переговорив с гл.балетмейстером пришли к тому, чтобы я подошла и посмотрев на меня он скажет, возьмет ли меня для индивидуальных занятий, очень надеюсь, что он мне не откажет :smoke:
А так в Астане есть боди баллет в World Class, кажется в Ренессансе, а также в Fitnation. Сама являюсь членом клуба Fitnation, но мне этого недостаточно, так как занятия боди баллета проводятся только раз в неделю по пятницам.


в студенчестве я баловалась танцами. В итоге мне предложили самой стать руководителем ансамбля в котором я занималась. 5 незабываемых лет. Занятия проходили на территории Аграрного университета (Астана). Сейчас там до сих пор занимается ансамбль в котором практикуют станок, правда заниматься там могут в основном девушки от 14 до 22, и если в тебе найдут дар к танцам придется выступать. Зато сколько положительных эмоций.
  • 0

#112
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Скажите,плиз,обувь-балетные туфли,а наверх-какая одежда?
  • 0

#113
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Привет всем!

Хотела присоединиться к обсуждению темы "Балетная гимнастика", занималась практически пару лет назад в Алмате у Лоры, очень нравилось, в одном занятии, которое длилось полтора часа было все, от растяжки до занятий у станка, особенно нравилось у станка, изменения в походке, осанке, почувствовались сразу, грация появилась что-ли...так что всем, кто желает начать боди баллет, советую идти к Лоре. Я уже как полтора года живу в Астане и Лоры конечно жутко не хватает, занятия забросились да и не могла найти подобную ей. Недавно возобновила поиски и узнала, что в Астане проводятся при театре оперы и балета им.Байсеитовой занятия по балетной гимнастике, но правда для детей, переговорив с гл.балетмейстером пришли к тому, чтобы я подошла и посмотрев на меня он скажет, возьмет ли меня для индивидуальных занятий, очень надеюсь, что он мне не откажет :D
А так в Астане есть боди баллет в World Class, кажется в Ренессансе, а также в Fitnation. Сама являюсь членом клуба Fitnation, но мне этого недостаточно, так как занятия боди баллета проводятся только раз в неделю по пятницам.


в студенчестве я баловалась танцами. В итоге мне предложили самой стать руководителем ансамбля в котором я занималась. 5 незабываемых лет. Занятия проходили на территории Аграрного университета (Астана). Сейчас там до сих пор занимается ансамбль в котором практикуют станок, правда заниматься там могут в основном девушки от 14 до 22, и если в тебе найдут дар к танцам придется выступать. Зато сколько положительных эмоций.



Спасибо Вам за отзыв, а скажите пожалуйста, то есть как я поняла он там еще и действует ансамбль? а как он называется? как можно связаться с этим ансамблем? хочу себя попробовать... :rolleyes:
  • 0

#114
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Скажите,плиз,обувь-балетные туфли,а наверх-какая одежда?


Обувь-балетные чешки, в народе они просто наз-ся балетки, обязательно лосины и маечку облегающую или боди поверх лосин, но сейчас просто холодно и я сама например пока не рискую надевать купальник, можно запросто простыть. Самое важное, чтобы тело было одето во все облегающее, чтобы видеть свое тело, мышцы и над чем надо работать. И еще, советую приобрести гетры, это такие вязанные чулки, которые одеваются на голень, классная вещь, и тепло и мышцы стопы хорошо разогреваются. :rolleyes:
  • 0

#115
Zlatochka

Zlatochka
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть еще хороший преподаватель по балетной гимнастике (питерская школа) - она дает партерные упражнения
+77013383799
Находится это за дворцом Республики, еще, насколько мне известно, она выезжает к клиентам на дом, если у них есть условия для занятий.
  • 0

#116
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
А как с ценами на эти занятия? Темка хорошая, надо поднимать)
  • 0

#117
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Здравствуйте!
Если есть желающие заниматься классической хореографией, то сейчас объявлен набор в группу, которая занимается по понедельникам, средам и пятницам в 16:00.
Из 3 занятий в неделю, 2 урока - основы классического танца (партер, станок, середина). Классическая хореография исправляет физические недостатки, такие как сколиоз, плоскостопие, вырабатывает красивую осанку и подтянутое тело. не говоря уже о эмоциональном настроении после занятий. И один урок на неделе посвящен балетной гимнастике, то есть на расятжку и укрепление мышц ног, спины, рук.
Стоимость занятий 12 000 тенге в месяц. Занятия проходят в зале со всеми удобствами, раздевалками, душевыми по адресу Чапаева-Шевченко. Все желающие могут обращаться по номеру 87052238778.

А кто педагог?
  • 0

#118
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Здравствуйте!
Если есть желающие заниматься классической хореографией, то сейчас объявлен набор в группу, которая занимается по понедельникам, средам и пятницам в 16:00.
Из 3 занятий в неделю, 2 урока - основы классического танца (партер, станок, середина). Классическая хореография исправляет физические недостатки, такие как сколиоз, плоскостопие, вырабатывает красивую осанку и подтянутое тело. не говоря уже о эмоциональном настроении после занятий. И один урок на неделе посвящен балетной гимнастике, то есть на расятжку и укрепление мышц ног, спины, рук.
Стоимость занятий 12 000 тенге в месяц. Занятия проходят в зале со всеми удобствами, раздевалками, душевыми по адресу Чапаева-Шевченко. Все желающие могут обращаться по номеру 87052238778.

А кто педагог?


Желание-то есть, но вот время абсолютно не подходящее для работающих...рассмотрите вариант проведения занятий в семь часов вечера
  • 0

#119
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Итак, девушки, прочитала тему всю. Давно хотела на балет..а точнее именно на балетную гимнастику..

Обратила внимание на Лору в районе Дворца Республики и на Академию танца (или хореографическое училище...это одно и то же?)..
Так вот посоветуйте куда в итоге пойти??
Моя цель - добиться хорошей растяжки и прямой спины... (сейчас деревянная, как столб :-) ) Где неочень большие группы и внимательно относятся к каждому?
  • 0

#120
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
плис, ответьте куда пойти??? Лора или академия танца??? (см. коммент выше :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.