Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#401
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Жаль у нас в городе нет таких занятии.. обязательно пошла бы. Посмотрите это видео, это самый красивый танец который я когда либо видела, как девушка танцует просто нет слов !!! Нереально красиво.. на фоне моря и голубых облаков, музыка кайфовая, часто смотрю это видео.


а Вы обратили внимание на детей на заднем плане?)))))))))))

спасибо за ответ, Sve!
  • 0

#402
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Брюлик,вы же с астаны? У вас есть там школы и федерация даже есть,если интересно могу уточнить

это будет весьма кстати) Уточните, пожалуйста.
  • 0

#403
Sabi_k

Sabi_k
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Классический балет, а точнее классическую хореографию преподают в уч. им. Селезнева! как для взрослых так и для детей! стоимость для взрослых 13000 тг 2 раза в неделю по полтора часа! Если вы хотите улучшить осанку, фигуру и просто окунуться в мир классики, то вам туда!

Подскажите, пожалуйста, телефон. Спасибо!
  • 0

#404
kami_miss

kami_miss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Подскажите, пожалуйста, телефон. Спасибо!

+7(727)292-13-38, 292-57-68, 292-74-92
  • 0

#405
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Подскажите, пожалуйста, телефон. Спасибо!

+7(727)292-13-38, 292-57-68, 292-74-92

звонила по первому номеру сказали что у них нет такого. А когда перспросила еще раз сказали что лето и уже никого не будет из прподов
  • 0

#406
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений
Переезжаем в Астану. Как устроимся - так будет Балетная гимнастика (или Боди-балет).
Звоните +7-705-724-65-55 - Калинков Руслан Васильевич
  • 0

#407
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Переезжаем в Астану. Как устроимся - так будет Балетная гимнастика (или Боди-балет).
Звоните +7-705-724-65-55 - Калинков Руслан Васильевич

Классно! Уже арендовали зал, чтобы знать координаты? Примерно с какого времени планируете открыть зал?
  • 0

#408
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений

Классно! Уже арендовали зал, чтобы знать координаты? Примерно с какого времени планируете открыть зал?


Зал не арендовали. Вообще едем смело, ничего не зная.
Если подскажите, где можно арендовать, то будем только рады. Муж из Беларуси, поэтому при всех своих звездных танцевальных титулов - совсем прост и без понтов.
Но он быстр и думаю, что если всё получится с залом, то с 15 июля и начнем.

Сообщение отредактировал Alicja Lipowska: 05.07.2013, 14:19:02

  • 0

#409
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Где еще в Алматы преподают бал.гимнастику? И в чем разница между боди балетом и классическим? Желание заниматься балетом у меня с детства, я бы с удовольствием занималась бы!
  • 0

#410
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Переезжаем в Астану. Как устроимся - так будет Балетная гимнастика (или Боди-балет).
Звоните +7-705-724-65-55 - Калинков Руслан Васильевич


Пожалуйста, как будете готовы принимать учеников, дайте знать! Прибегу сразу же.
  • 0

#411
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений
Переехали. Если соберется дневная группа, то можем начать 15-го июля. ДС "Алатау". Звонить +7-705-773-86-89, Руслан Васильевич, +7-705-724-65-55 - Алиция.
  • 0

#412
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений

Где еще в Алматы преподают бал.гимнастику? И в чем разница между боди балетом и классическим? Желание заниматься балетом у меня с детства, я бы с удовольствием занималась бы!

Боди-балет это направление ближе к фитнесу. Вообще я лично за термин балетная гимнастика или балет для взрослых. Поскольку балетная гимнастика - это несколько облегченные балетные па. В Алматы боди-балет ведут тренера фитнеса. Раньше вели балерины из ГАТОБа, но что-то последнее время как-то побросали.
  • 0

#413
erotidia

erotidia
  • Гость
  • 36 сообщений
Милые девочки подскажите где теперь можно балетной гимнастикой позаниматься или боди-балетом в Алматы? раз уехал Руслан, куда обратиться!?
  • 0

#414
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
помимо Руслана,который очень долго не преподавал,есть классическая хореография в училище имени Селезнева,но там вроде каникулы сейчас\информация о училище есть на предыдущих страницах\
и в школе Даймонд,вт-чт-преподаватель Сантыбаев Ясер
  • 0

#415
erotidia

erotidia
  • Гость
  • 36 сообщений

помимо Руслана,который очень долго не преподавал,есть классическая хореография в училище имени Селезнева,но там вроде каникулы сейчас\информация о училище есть на предыдущих страницах\
и в школе Даймонд,вт-чт-преподаватель Сантыбаев Ясер

Спасибо! Как что узнаю, инфу скину!)
  • 0

#416
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений

помимо Руслана,который очень долго не преподавал

Руслан преподавал до самого последнего дня, перед отъездом было 7 индивидуальных занятий и две группы. Зачем пишите заведомо неверные сведения? (Вот почему я лично разочарована Алматой. Очень много лжи и много лишних понтов.)
  • 1

#417
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений
Астанчанам! Занятие начнутся в понедельник. ДС "Алатау". Пока набираем дневную группу на 14-00 ч. Дальше посмотрим.

Сообщение отредактировал Alicja Lipowska: 11.07.2013, 13:29:53

  • 0

#418
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


помимо Руслана,который очень долго не преподавал

Руслан преподавал до самого последнего дня, перед отъездом было 7 индивидуальных занятий и две группы. Зачем пишите заведомо неверные сведения? (Вот почему я лично разочарована Алматой. Очень много лжи и много лишних понтов.)

тему перечитайте.буквально за зимний период,сколько у вас спрашивали:что? где?
ответ был у вас один-не можем найти помещения ...
за сим общение с вами @Alicja Lipowska,заканчиваю
неприятно как то
  • -1

#419
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений

тему перечитайте.буквально за зимний период,сколько у вас спрашивали:что? где?
ответ был у вас один-не можем найти помещения ...
за сим общение с вами @Alicja Lipowska,заканчиваю
неприятно как то


Вот и мне неприятно. Потому что имелся ввиду зал на Жарокова. А Вы вот так одним "росчерком пера" фактически поставили клеймо на человеке.
В теме есть и телефоны, и те, кто хотел заниматься балетной гимнастикой нас находили и даже на дому были занятия.
  • 1

#420
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Астанчанам! Занятие начнутся в понедельник. ДС "Алатау". Пока набираем дневную группу на 14-00 ч. Дальше посмотрим.

Ждем с нетерпением! Я разговаривала с Русланом, спасибо, что учитываете пожелания желающих записаться..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.