Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#361
Aiushkin

Aiushkin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Devochki vsem privet!
Xotela bi uznat gde prepodaut v Astane Ballet?ili chto to v etom napravlenii?((((
Spasibki
  • 0

#362
Aiushkin

Aiushkin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Maxontai!
Privetik vi nashli to chto iskali ballet?((delo v tom chto ya toje pereexala v astanu(((i mne toje nado znat gde?(((
spasibki
  • 0

#363
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

@Azia_01,отправила вам в личку,если что то не понятно-спрашивайте

ДВ!отправите мне пож-та, где вы занимаетесь и расписание
  • 0

#364
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@Lady Rose,у вас нет доступа к ЛС
  • 0

#365
tukan

tukan
  • Гость
  • 16 сообщений


@Azia_01,отправила вам в личку,если что то не понятно-спрашивайте

ДВ!отправите мне пож-та, где вы занимаетесь и расписание

и мне, спасибо!
  • 0

#366
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

@Lady Rose,у вас нет доступа к ЛС

исправила, попробуйте еще раз пож-та
  • 0

#367
Aiku

Aiku
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, и мне тоже скиньте, пожалуйста, по стоимости, расписанию, расположению и контакты. Спасибо
  • 0

#368
arktika

arktika
  • Гость
  • 27 сообщений

@Azia_01,отправила вам в личку,если что то не понятно-спрашивайте


Здравствуйте. А можно мне тоже ваши контакты в ЛС? Спасибо заранее
  • 0

#369
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

кстати, я скачала книжку " ножки мирового стандарта" . Советую)) Буду пока дома заниматься.


я тоже по книжке начала заниматься, правда гладко идет только разминка, потом я начинаю путаться в этих захимах-разжимах полупопий)))

вы не видели случайно видео?
  • 0

#370
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Нет видео не видела. Я осенью ходила в век - на фитнес. Там тренер - сама автор программы. так вот там были упражнения, как я теперь поняла, из этой методики. А вообще дома канеш тяжеловато заниматься. Первую неделю я честно отзанималась, потом заболела и на время забросила. теперь лень.... Групповые занятия конечно эффективнее да и интереснее))
  • 0

#371
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Я пока собиралась к Руслану, они уже съехали(((( мне тоже было бы удобно в районе атакента
есть зал в районе ауэзова-габдуллина, я узнаю про станок у них

если вы имеете в виду фитнесс стайл - у них станка нет

Я сегодня наконец-то до них дошла :D . Решила хоть на что-нибудь пойти, раз уж на боди балет не получается. Разговорились с администратором, она говорит. что станка нет, но если будут серьезные арендаторы, то может смогут поставить. Вообщем они там вполне адекватные и готовы к сотрудничеству. Я отпишу Руслану, может получится на Атакенте группу собрать. Кто, как на это смотрит?
  • 0

#372
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Нет видео не видела. Я осенью ходила в век - на фитнес. Там тренер - сама автор программы. так вот там были упражнения, как я теперь поняла, из этой методики. А вообще дома канеш тяжеловато заниматься. Первую неделю я честно отзанималась, потом заболела и на время забросила. теперь лень.... Групповые занятия конечно эффективнее да и интереснее))

ттт я пока держусь))) вместо станка - спинка стула, вместо мяча - подушка :D нет у меня дома мяча))
мне наоборот дома легче, не надо куда-то собираться ехать, переодеваться в спешке и т.п.
еще у меня проблема - мне сложно держать ритм, дома если собьюсь то заново могу начать а в группах гоняют так что там забываешь вобще про все, лишь бы двигаться не стоять)))))
  • 0

#373
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

худеют,такие красивые ножки получаются :bow:


А с ЛИШНИМ весом есть дорога туда? Я просто себя представила в легинсах, топике... :faceoff:
Но очень хочу вернуть свою гибкость и вес из молодости.
  • 0

#374
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений



Я пока собиралась к Руслану, они уже съехали(((( мне тоже было бы удобно в районе атакента
есть зал в районе ауэзова-габдуллина, я узнаю про станок у них

если вы имеете в виду фитнесс стайл - у них станка нет

Я сегодня наконец-то до них дошла :D . Решила хоть на что-нибудь пойти, раз уж на боди балет не получается. Разговорились с администратором, она говорит. что станка нет, но если будут серьезные арендаторы, то может смогут поставить. Вообщем они там вполне адекватные и готовы к сотрудничеству. Я отпишу Руслану, может получится на Атакенте группу собрать. Кто, как на это смотрит?

Я туда хожу на фитнес.... честно, не подходят их стены для станка... зал не большой и ригели торчат.. как бы мне не хотелось балета)))))
  • 0

#375
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

еще у меня проблема - мне сложно держать ритм, дома если собьюсь то заново могу начать а в группах гоняют так что там забываешь вобще про все, лишь бы двигаться не стоять)))))

это вы только что придумали.про группу?
у нас никто никого не бросает.если сбился
сбился,начинаешь с того момента.когда сообразил.потом повторяем

А с ЛИШНИМ весом есть дорога туда?

пожалуйста приходите!
но помните!одними тренировками не похудеешь,90% зависит от смены питания\не диеты\
  • 1

#376
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

это вы только что придумали.про группу?
у нас никто никого не бросает.если сбился
сбился,начинаешь с того момента.когда сообразил.потом повторяем


так я и не про вашу группу пишу
рада что у вас не так как было у меня))


мне действительно дома легче тем что я сосредоточена на себе, на своих ощущениях, на правильности осанки, на том нужные ли мышцы напрягаются, и т.п. а не на том чтобы успевать за другими при бешеном ритме путая левое-правое, вверх-вниз...
возможно мне когда-то не повезло с группой и/или с тренером, хз, никому не навязываю свое мнение
  • 0

#377
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

на правильности осанки, на том нужные ли мышцы напрягаются, и т.п.


а откуда вы знаете,правильная осанка или да,правильная постановка стопы,выворот бедра?

а не на том чтобы успевать за другими при бешеном ритме путая левое-правое, вверх-вниз...

еще раз,на хореографии нет бешеного темпа,потому что это хореография,а фитнесс аэробика
скорее всего вам не повезло с тренером
  • 0

#378
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, не знаете, во время беременности можно заниматься боди балетом? Сейчас занимаюсь тай-бо, нагрузка очень хорошая, вернулась в форму, хотя при первом первой Б набрала 6 кг, но как тяжело они уходили :( через пару месяцев планируем на второго, но боюсь если резко брошу расплывусь.
На иогу ходила не по нравилось.
  • 0

#379
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки, не знаете, во время беременности можно заниматься боди балетом?

это обсуждается с Г.,который будет вести вашу Б.
  • 1

#380
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

пожалуйста приходите!
но помните!одними тренировками не похудеешь,90% зависит от смены питания\не диеты\


Про питание я знаю все. А вот про балет почти ничего. Подскажите, пожалуйста, время занятий, стоимость. Я в двух кварталах живу от места проведения занятий. Мне было бы очень удобно. А сколько человек в группе? Спасибо вам заранее. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.