Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#381
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Про питание я знаю все.

:lol: да ладно

Подскажите, пожалуйста, время занятий, стоимость.


время проведения занятий вторник и четверг с 18.30 до 20.00,все остальное в личке

А сколько человек в группе


от трех до пяти человек
  • 0

#382
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

от трех до пяти человек


Спасибо большое за подробную информацию. :hi:
  • 0

#383
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброго времени суток! Смотрю наша группа выросла!

Нашим фанатам и новым знакомым сообщаю, что помимо балетной гимнастики наш центр ведет сейчас набор на группы Пилатеса и Зумбы-канкана. Адрес и телефон всё тот же. Ведет Руслан Васильевич. (Растем в общем!)
  • 0

#384
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений
Насчет того, что кто-то стесняется в топике и майке, я вот тоже толстая. Поэтому рекомендую в магазине у Эльвиры прикупить специальную одежду для танца. Скрадывает жир и в тоже время позволяет хореографу видить ваши конечности. Адрес магазина дам в личке.
  • 0

#385
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Я вот тоже собираюсь заняться по книге, только пишут, что у кого варикоз нельзя

про книгу не знаю.что там за такое чудо
но у меня варикоз и мои ножки прекрасно себя чувствуют!
занимаюсь классической хореографией,балетная гимнастика построена на ее основе
помнится сосудистый как то даже рекомендовал,что танцы самое оно!
:idea:
апд:противарикозную терапию все рано никто не отменял


ДД! можно узнать где вы занимаетесь балетной гимнастикой адрес, расписание, оплата? спасибо
после родов хочется подтянутся))))
  • 0

#386
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Доброго времени суток! Смотрю наша группа выросла!

Нашим фанатам и новым знакомым сообщаю, что помимо балетной гимнастики наш центр ведет сейчас набор на группы Пилатеса и Зумбы-канкана. Адрес и телефон всё тот же. Ведет Руслан Васильевич. (Растем в общем!)

Можно адрес и расписание программ?
  • 0

#387
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


подскажите есть ли дневная группа на боди балет в районе Выставки?может кто-нибудь в дневное время ходит на боди балет? подскажите телефон пожалуйста

мы набираем группу на день боди балет три раза в неделю, сказали как 6 человек будет откроют дневную группу,пока жду хожу на другие тренировки там же, но а находится на ленига чуть выше сатпаева. пишите в личку если хотите с нами.

подскажите где именно на ленина-сатпаева?и контакты)
  • 0

#388
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
а ты ходишь на хорегу?
Изображение
  • 0

#389
Aliya07

Aliya07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно начать заниматься в Астане? Мне 16 лет, роста небольшого. До этого занималась бально-спортивными танцами, но вот уже как 4 года не хожу. Просто посмотрела один фильм, вспомнила, свои старые тренировки, поняла, как скучаю по танцам. Ну вот решила рискнуть поискать, как думаете стоит пробовать?
  • 0

#390
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДД,интересует уроки классического балета,можете помочь?
  • 0

#391
kami_miss

kami_miss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Классический балет, а точнее классическую хореографию преподают в уч. им. Селезнева! как для взрослых так и для детей! стоимость для взрослых 13000 тг 2 раза в неделю по полтора часа! Если вы хотите улучшить осанку, фигуру и просто окунуться в мир классики, то вам туда!
  • 0

#392
kami_miss

kami_miss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
и да, к слову, преподает великолепная Альбина Викторовна! грациозная, стройная с великолепной фигурой :dandy:
  • 0

#393
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
подскажите и мне где и почм занятия балетом для взрослых в днвное время! я полная хочу похудеть и подтянуться и конечно же осанку! плиз в лс!
  • 0

#394
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
и мне !!! спасибо!!!
  • 0

#395
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Насчет того, что кто-то стесняется в топике и майке, я вот тоже толстая.


а если не толстая, а наоборот? вопрос преподавателям - что дает уже стройным балетная гимнастика?
просто думаю куда податься (как то на стрип-пластику и шест пошловато в моем немолодом возрасте, латино и восточные не очень нравятся, на иоге засыпаю). в анамнезе - занималась спортивной гимнастикой и танцами 100000... лет назад, нравилось.
  • 0

#396
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

вопрос преподавателям - что дает уже стройным балетная гимнастика?

ни разу не препод,но отвечу
красивая осанка
гибкость
пластичность

(как то на стрип-пластику и шест пошловато в моем немолодом возрасте,

пардон муа,а возраст можно уточнить?
  • 0

#397
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

пардон муа,а возраст можно уточнить?


спишу на Вашу молодость, однако неприлично женщину о возрасте допрашивать :D скажем так - глубоко бальзаковский :D

а что бы модераторы не придирались - действительно интересует гимнастика, отсюда и вопрос и ответ.

Сообщение отредактировал teana: 21.06.2013, 01:08:02

  • 0

#398
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Жаль у нас в городе нет таких занятии.. обязательно пошла бы. Посмотрите это видео, это самый красивый танец который я когда либо видела, как девушка танцует просто нет слов !!! Нереально красиво.. на фоне моря и голубых облаков, музыка кайфовая, часто смотрю это видео.


Сообщение отредактировал Брюлик*: 21.06.2013, 01:32:50

  • 3

#399
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


пардон муа,а возраст можно уточнить?


спишу на Вашу молодость, однако неприлично женщину о возрасте допрашивать :D скажем так - глубоко бальзаковский :D

а что бы модераторы не придирались - действительно интересует гимнастика, отсюда и вопрос и ответ.

Да на здоровье!
Балетная гимнастика имеет место быть в хореографическом училище,о чем писали несколькими постами выше и студии даймонд на кирова-ленина,по вторникам и четвергам с 18.30
Если интересуют подробности-пишите в личку
Брюлик,вы же с астаны? У вас есть там школы и федерация даже есть,если интересно могу уточнить
  • 0

#400
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Брюлик,вы же с астаны? У вас есть там школы и федерация даже есть,если интересно могу уточнить

нее я с Караганды) спасибо Светик)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.