Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#421
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сходила на первое занятие. Полный восторг!!! Спасибо Руслану Васильевичу за подаренный позитив!
  • 0

#422
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений

Сходила на первое занятие. Полный восторг!!! Спасибо Руслану Васильевичу за подаренный позитив!


Спасибо!

Ждем ещё 1-2 желающих заниматься на 2 часа.

О вечерних группах сообщу чуть позднее. Если вдруг до августа закручусь в делах и не появлюсь на форуме, то смело звоните +7-705-724-65-55.
  • 0

#423
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
как запланируете занятия в вечернее (послерабочее) время, пожалуйста, сообщите.
  • 0

#424
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Жаль у нас в городе нет таких занятии.. обязательно пошла бы. Посмотрите это видео, это самый красивый танец который я когда либо видела, как девушка танцует просто нет слов !!! Нереально красиво.. на фоне моря и голубых облаков, музыка кайфовая, часто смотрю это видео.

http://www.youtube.com/watch?v=IpiITG-JLZA

классно. мне нравиться. Есть у нас в городе такие занятия.У нас в алматы учат танцевать на пилоне. Я пробовала- силенок в руках маловато, для меня этот вид танцев оказался тяжеловатым.
Несмотря на легкость исполнения ( девушка прекрасна, легка, гибка), данный вид танцев требует бооольших усилий и крепкость рук. Но результат того стоит.
  • 0

#425
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Сходила на первое занятие. Полный восторг!!! Спасибо Руслану Васильевичу за подаренный позитив!

можно в личку контакты и стоимость. Спасибо.
  • 0

#426
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

cмело звоните +7-705-724-65-55.


можно в личку контакты и стоимость. Спасибо.

Смотрите выше. Занятия проходят в ДС Алатау, на втором этаже. Записывайтесь! Мне очень понравилось!
  • 0

#427
Staisi

Staisi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хожу к Руслану Васильевичу в дневную группу в ДС "Алатау" - это то что я столько искала!
Информация для мам: Руслан Васильевич готов заниматься и с детьми(моей дочке 10 лет) там же в "Алатау", но нужно чтобы детей было побольше . От этого будет зависеть и стоимость (чем больше детей , тем меньше).
Если кто-то пожелает то свяжитесь либо с Русланом Васильевичем, либо мне в личку. Очень жду!

Сообщение отредактировал Staisi: 19.07.2013, 00:06:18

  • 0

#428
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Всем привет,  а есть что ниб на хорошую растяжку в районе молодежки/ташенова? Настурция уже посоветовала Алатау, но мне дороговато 18 т. Помню Ясмин в молодежке, но мне показалось там более классический балет


  • 0

#429
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Всем привет! На Ленина Сатпаева ходил кто-нибудь? Есть ли там еще группа по боди балету? Хотелось бы свежих отзывов услышать.
  • 0

#430
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

нашла по акции боди балет на бараева 2/2 (Астана). как схожу отпишусь


  • 0

#431
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Alicja Lipowska вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#432
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Alicja Lipowska вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#433
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Alicja Lipowska вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#434
Tince

Tince
  • Гость
  • 39 сообщений

В Алматы - Желающие заниматься с утра (7:45) боди-балетом в Самале (Мастерская Востока, Нурлы Тау), пишите.  Набралось 2 человека, нужны еще желающие - чтобы стали проводить по утрам. Дни можно согласовать. Присоединяйтесь!!! А то уж очень уже начать заниматься хочется. Пишите в ЛС.


  • 0

#435
erotidia

erotidia
  • Гость
  • 36 сообщений

В Алматы - Желающие заниматься с утра (7:45) боди-балетом в Самале (Мастерская Востока, Нурлы Тау), пишите.  Набралось 2 человека, нужны еще желающие - чтобы стали проводить по утрам. Дни можно согласовать. Присоединяйтесь!!! А то уж очень уже начать заниматься хочется. Пишите в ЛС.

+1, я буду заниматься! 


  • 0

#436
Laura Palmer

Laura Palmer
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Сходила на первое занятие. Полный восторг!!! Спасибо Руслану Васильевичу за подаренный позитив!


Спасибо!

Ждем ещё 1-2 желающих заниматься на 2 часа.

О вечерних группах сообщу чуть позднее. Если вдруг до августа закручусь в делах и не появлюсь на форуме, то смело звоните +7-705-724-65-55.

 

 

Скажите, пожалуйста, есть ли группы на вечерку? Часиков в 7. И какая нужна подготовка?

Спасибо!


  • 0

#437
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Laura Palmer, если вопрос ко мне, то у нас занятия начинаются в 8 вечера. Гостиница думан, только вход со двора. Пн-ср-пт. Есть еще занятия в 10 утра в ДС Алатау, те же дни. Это то, что я знаю, возможно есть еще группы. Вам лучше позвонить и уточнить тогда. Мне по времени сейчас стало удобнее вечером, поэтому перевелась.
В плане одежды, чтобы было удобно и комфортно. Можете сразу купить балетки, продаются в спец магазинах. Не успеете или не знаете, какие взять, приходите на первое занятие в носках, я так вначале ходила. На мне леггинсы, майка и укороченная футболка, балетки и гетры. Телефон скинула в личку. Велком!
  • 0

#438
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Сходила на боди балет на Бараева, оч понравилось, хотя ничего и не получилось толком, но преподаватель помог. Девочки а какие есть способы по ускорению растяжки? Самое сложное дается поперечный, точнее не дается, даже сесть не могу ягодицы вывернув, не то что лечь на пол.


  • 0

#439
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Сходила на боди балет на Бараева, оч понравилось, хотя ничего и не получилось толком, но преподаватель помог. Девочки а какие есть способы по ускорению растяжки? Самое сложное дается поперечный, точнее не дается, даже сесть не могу ягодицы вывернув, не то что лечь на пол.

Как сейчас дела? У меня растяжка на левую ногу сейчас лучше, и махи левой ногой выше. Хотя и предупреждали, кто спортом занимался, но все равно прикольно) Думаю, к новому году наконец сяду полностью. Пока осталось см 20. Это с 130 градусов в июле)))


  • 0

#440
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Как сейчас дела? У меня растяжка на левую ногу сейчас лучше, и махи левой ногой выше. Хотя и предупреждали, кто спортом занимался, но все равно прикольно) Думаю, к новому году наконец сяду полностью. Пока осталось см 20. Это с 130 градусов в июле)))

Левая так же лучше, правую я видимо потянула, всегда болит когда что то пытаюсь сделать с ней. Буду равняться на тебя))) и догонять. Правда с холодной улицы разогреться тяжело, мне с моей тугой растяжкой разминки надо в 2 раза больше чем обычно, но не успеваю во время занятий( А поперечный совсем никак... Кстати я все таки не на балетную гимнастику хожу, хотя там есть элементы, у меня стрип


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 08.10.2013, 09:36:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.