Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#861
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Народ, у меня Мурано американец, кожа очень хорошая, к сожалению, на европейцах, кожа оставляет желать лучшего.
Сам, ездил на Nissan Teana, купил в салоне Астана-Моторс, кожа уже трескалась на 15000 км пробега, так что, выводы делайте сами.
  • 0

#862
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

откуда столько эмоциональных вещей и далеко не лучшего качества ?( выделено в вашем тексте)


Это-лучшее предложение на сегодняшний день! Моглы-бы и просто на костре сжечь! А так-виси себе славненько на деревце, природой любуйся! :D
С Уважением к вам.
П.С И Так будет с каждым, кто покуситься.. :D

Сообщение отредактировал Артемий: 20.05.2010, 09:48:38


#863
Tomikosha

Tomikosha
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Конечно, авто выбираешь на свой вкус, пристрастия и карман, поэтому спорить на эту тему бесмыссленно. Есть у меня друг, продавец до мозга костей, так его первая машина была 9-ка, он так умел ее похвалить, что все вокруг начинали верить, что лучше железного друга еще не придумали, потом была Глория праворукая, потом БМВ, а теперь вот Лексус GS, и каждый раз, на чем бы он не ездил, все подумывали о приобретении именно такого авто :)
  • 0

#864
diagnost

diagnost
  • Гость
  • 15 сообщений
:)
  • 0

#865
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений


сьездил в ниссан вердикт был такой: у вас в варике масла нету :mad: кароче долили. кто менял масло его не было. а так бы убил. они мне долили аж 6 литров масла. денег не взяли. кароче я проехал 1200км без масла почти. пока вроде норм все. щас вот никуда не еду. сегодня по нашим пробкам покатаюсь точно скажу есть или нет

тоже загнали, вердикт: замена ходовки, сальника привода, замена свечей, вентилятора радиатора, цена вопроса около 460 000 теньгов, завтра забираем!

Полетели блоки открывания дверей: перед-зад, отдал 60 тыщ теньгов....

опять полетели блоки открывания дверей, но уже другие - оставшиеся три, в том чесле и двери багажника цена вопроса около 75 000 тенгов!
НЕ БЕРИТЕ МУРАНО НИКОГДА!
ТАКОГО ГАМНА Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ, ОДНИ ПОНТЫ!
  • 0

#866
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
всякое бывает! если летит электроника то вероятнее всего машинка утонула в Америке! такое бывает! особенно когда покупают дешевые машины! наша наивность в дешевку! вот по этому сейчас приходится чехлиться по полной и чертыхаться и хаить вполне хороший автомобиль!
  • 0

#867
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

ТАКОГО ГАМНА Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ, ОДНИ ПОНТЫ!

Понты? Вы где ее покупали? Я взял жене вполне бюджетный вариант из Эмиратов. Без пробега. Машинка катается ужо четвертый год и НИКАКИХ проблем НЕБЫЛО! (ТТТ). Народ, покупающий машинки со-смотанным пробегом и верящий в уговоры продавца:"Состояние-шикарное!" немного рискуют. Мягко говоря. А так-любая машина, хоть Мурано, хоть мерс, (назови любую) с хорошим пробегом после неизвестно кого и неизвестно как ремонтирующаюся-почти гарантирует вам проблемы. Это не Мурано-гамно, это покупать надо "правильно!".
С Уважением.

#868
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
да возможно Вы правы, покупал ее тут, на НЦ ребята сказали что зря ваще Мурано купил! электрик тоже сказал, что блоки отпирания дверей летят у них! Просто щас езжу на Примере 2,5 года - менял тока масло и стартер, хотя машине уже 10 лет!
Артемий, мы с Вами уже в трех ветках пересекаемся))))
  • 0

#869
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
не впервой слышу про новые машины... ну как известно... по слухам и с достоверных источников... машины сейчас делаютс совсе не те которые были 10 лет назад... сейчас машины рассчитаны на сервис...т.е. чаще в сервис заезжать... что про мурано, что про кашкаю...наслышан как новые машины просто напросто начинаю глючить... не заводятся...и т.д. приме в первом случае на кашкае лечится приличным ударом по рулю))) проверенно)ну и действительно есть у меня 3 знакомые машины мурано... все нравится кроме надежности запчастей... как будто акксесы делали кытайские дяди Васи...
  • 0

#870
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

да возможно Вы правы, покупал ее тут, на НЦ ребята сказали что зря ваще Мурано купил! электрик тоже сказал, что блоки отпирания дверей летят у них! Просто щас езжу на Примере 2,5 года - менял тока масло и стартер, хотя машине уже 10 лет!
Артемий, мы с Вами уже в трех ветках пересекаемся))))

:rotate: Тожж заметил-ходим одними тропами! А с машинами-этт дело действительно такое...Как повезет...Кто-то годами не залазиет, кому-то все нервы истреплет. Возможно, Мурано так сказать "не ваша машинка". :D

#871
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а у меня все в норме-ниче не летит :rotate: ТТТ
  • 0

#872
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Для объективности добавлю. Брали здель три года назад с пробегом 70000 км 2004 г. Комплектация SE AWD, автомат. Только шланг высокого давления в рулевом управлении пришлось поменять, остальное только замена расходных и периодическое обслуживание.
По коже: заметили нижняя боковина водительского сидения( как наиболее нагруженная на изгиб из всех сидений) потрескалась - но там вообще похоже на дермантин, вероятно вставки из дермантина на боковых частях. Без комментариев :)

Сообщение отредактировал antee: 25.05.2010, 19:59:36

  • 0

#873
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Еще, расход по городу летом 18-19л, зимой наверное 20-21.
Наверное сказывается езда - по настроению, иногда очень динамичная:) , да и автомат а , не варик
  • 0

#874
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
У меня и с вариком такой-же расход по-городу. Особо не гоняю..

#875
diagnost

diagnost
  • Гость
  • 15 сообщений
..............электрик тоже сказал, что блоки отпирания дверей летят у них! Просто щас езжу на Примере 2,5 года - менял тока масло и стартер, хотя машине уже 10 лет!

.......Пьяный врач мне сказал............. :laugh:
  • 0

#876
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

не впервой слышу про новые машины... ну как известно... по слухам и с достоверных источников... машины сейчас делаютс совсе не те которые были 10 лет назад... сейчас машины рассчитаны на сервис...т.е. чаще в сервис заезжать... что про мурано, что про кашкаю...наслышан как новые машины просто напросто начинаю глючить... не заводятся...и т.д. приме в первом случае на кашкае лечится приличным ударом по рулю))) проверенно)ну и действительно есть у меня 3 знакомые машины мурано... все нравится кроме надежности запчастей... как будто акксесы делали кытайские дяди Васи...

;) :-) :-) (без комментариев)

Сообщение отредактировал Futurist: 31.05.2010, 00:03:48

  • 0

#877
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Хочу свою продать
Как считаете за сколько реально-белая,2006 г
  • 0

#878
Tomikosha

Tomikosha
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Недавно предлагали обменять мою, 2003 на 2006 с доплатой 5000 у.е.
  • 0

#879
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Хочу свою продать
Как считаете за сколько реально-белая,2006 г

по колесам цены в районе 25-30. щас много машин навезут на СВХ цена будет очень низкая
  • 0

#880
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
незнаю мне муран многоим нравился, машина была живая. но на сервис я частенько заезжал, но проблема посильнее всякой там ходовки. кстати Secord прав. по учетам нового менеджмента сейчас так и делают 20-30% стоимости авто заложено в сервис. кто ездил на машине с гарантией меня поймет. ничего хорошего кроме как дороговизна ТО и запчастей у дилера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.