Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#901
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ну че с баком делать! взломать наххх! не открывается! а так тачка мне очень нравится!
  • 0

#902
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Спасибо большое.
А как часто ломаются они и сколько стоят?

Боббон выйдет дорого смотри б.у. смысла нету ставить не надежно! если ставить то новое а вот цены ммм кусачие, вариатор 7-9к редуктор 3.5к раздатка 3к
  • 0

#903
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Самое главное покупать сразу тачку хорошую! дешевых пряников не бывает! возьмут или впарят шротину утопленника потом начинают менять все подряд встревают на бабки, потом у них машина куевая! один слух пустит и все поехали! тот ляпнит этот че то там услышит, потом говорят всякую чушь! хотя реальных спецов у нас практически нет! на авторитетный сервис зайдешь, а у наших либо понты одни, либо в глазах степь да степьособо знаний не наблюдается! все это отголоски совдепии! помнятся времена когда тачку с автоматом не продашь, а сейчас с механом уже прогресс! у хонды мотор в другую сторону крутиться не бери! на Мурке Вариатор! ууу опасян небери! а изобритали конечно не расчитывали на дебилов!
Бак я свой открыл 6 сек! отгибаешь ковралан в багажники смотришь в боковину нажимаешь на белую кнопочку бак и открылся! япошки умные оказались! честно я и отверткой поковырял была даже мысля со злости балгаркой полоснуть! для этого и обращался на форум думал хоть кто нить знает! короче все ок! бензу залил ездеем дальше!
  • 0

#904
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Самое главное покупать сразу тачку хорошую! дешевых пряников не бывает! возьмут или впарят шротину утопленника потом начинают менять все подряд встревают на бабки, потом у них машина куевая! один слух пустит и все поехали! тот ляпнит этот че то там услышит, потом говорят всякую чушь! хотя реальных спецов у нас практически нет! на авторитетный сервис зайдешь, а у наших либо понты одни, либо в глазах степь да степьособо знаний не наблюдается! все это отголоски совдепии! помнятся времена когда тачку с автоматом не продашь, а сейчас с механом уже прогресс! у хонды мотор в другую сторону крутиться не бери! на Мурке Вариатор! ууу опасян небери! а изобритали конечно не расчитывали на дебилов!
Бак я свой открыл 6 сек! отгибаешь ковралан в багажники смотришь в боковину нажимаешь на белую кнопочку бак и открылся! япошки умные оказались! честно я и отверткой поковырял была даже мысля со злости балгаркой полоснуть! для этого и обращался на форум думал хоть кто нить знает! короче все ок! бензу залил ездеем дальше!

дело не в том что утопленник и прочее. это не влияет к примеру на редуктор или вариатор. туда вода никак не попадет. просто с 2000г машины создают не конструкторы а маркетологи и поэтому конструкторам нада быстрее все сделать и собрать а как всеравно. Ниссан давно признал что варик, редуктор, раздатка, облез. хром с решетки, ломание опоры сидения гарантийный ремонт!
  • 0

#905
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Спасибо большое за инфу, но ничего толком не решается. Если взять Мурано со штатов 2004 года, например, много ли шансов встрять на $$$?? Надежна ли машина само по себе? Какой расход? Хотелось бы узнать больше плюсов и минусов! Спасибо большое.
  • 0

#906
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Самое главное покупать сразу тачку хорошую! дешевых пряников не бывает! возьмут или впарят шротину утопленника потом начинают менять все подряд встревают на бабки, потом у них машина куевая! один слух пустит и все поехали! тот ляпнит этот че то там услышит, потом говорят всякую чушь! хотя реальных спецов у нас практически нет! на авторитетный сервис зайдешь, а у наших либо понты одни, либо в глазах степь да степьособо знаний не наблюдается! все это отголоски совдепии! помнятся времена когда тачку с автоматом не продашь, а сейчас с механом уже прогресс! у хонды мотор в другую сторону крутиться не бери! на Мурке Вариатор! ууу опасян небери! а изобритали конечно не расчитывали на дебилов!
Бак я свой открыл 6 сек! отгибаешь ковралан в багажники смотришь в боковину нажимаешь на белую кнопочку бак и открылся! япошки умные оказались! честно я и отверткой поковырял была даже мысля со злости балгаркой полоснуть! для этого и обращался на форум думал хоть кто нить знает! короче все ок! бензу залил ездеем дальше!

дело не в том что утопленник и прочее. это не влияет к примеру на редуктор или вариатор. туда вода никак не попадет. просто с 2000г машины создают не конструкторы а маркетологи и поэтому конструкторам нада быстрее все сделать и собрать а как всеравно. Ниссан давно признал что варик, редуктор, раздатка, облез. хром с решетки, ломание опоры сидения гарантийный ремонт!

Ничего подобного, знакомая ездит на Мурано 04 г. по сей день проблем не было.
пробег уже 160 тыс., покупала 40 тыс. было.
Ну, не показатель конечно, но тем не менее...
  • 0

#907
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Спасибо большое за инфу, но ничего толком не решается. Если взять Мурано со штатов 2004 года, например, много ли шансов встрять на $$$?? Надежна ли машина само по себе? Какой расход? Хотелось бы узнать больше плюсов и минусов! Спасибо большое.

смотри если брать то лучше нада брать
от 2005г там и редуктор покрепче и вкл. по другому

с учетом новых пошлин нада брать 2007г трехлетку
  • 0

#908
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Ничего подобного, знакомая ездит на Мурано 04 г. по сей день проблем не было.
пробег уже 160 тыс., покупала 40 тыс. было.
Ну, не показатель конечно, но тем не менее...

кто-то и на жигулях проезжает миллион :rotate: просто девушка наверно максимально ездит 60км.ч и очень очень аккуратно. на мурано-форуме у всех по разному все ходит у одного хозяина писал он две мурки так вот одна прошла 170к и все ок а вторая ломается каждые 20к км
  • 0

#909
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
AK-90: После Мурановского движка 3,5, Прадовский 2,7 наверное в тягость?
  • 0

#910
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

AK-90: После Мурановского движка 3,5, Прадовский 2,7 наверное в тягость?

да слаб в принципе напомнил мне паджерик, также ехал, а так нормально ездить можно, на Алмаарасан заезжаю спокойно 100 держит а так поднимаюсь на 80км.ч сейчас в поисках надежного человека для заказа из США горячего хетча :rotate:
  • 0

#911
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


AK-90: После Мурановского движка 3,5, Прадовский 2,7 наверное в тягость?

да слаб в принципе напомнил мне паджерик, также ехал, а так нормально ездить можно, на Алмаарасан заезжаю спокойно 100 держит а так поднимаюсь на 80км.ч сейчас в поисках надежного человека для заказа из США горячего хетча :D

АК-90, вы поменяли Мурик на Прадо с 2,7 ? :-) .

#912
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
А какой расход топлива и какого на Мурано?
  • 0

#913
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А какой расход топлива и какого на Мурано?

Я не мудрствуя лукаво лью 92-93. По-городу 17-20 в зависимости от стиля езды. За городом-ошема экономичная машинка. 7-9 литров.

#914
nurvek

nurvek
  • Гость
  • 39 сообщений
народ, привет, хелп плз расход масла увеличился литр на 1000 км. (( дыма нет заменил маслосъемные колпачки, результат ноль, езжу в основном на газе, причина? 2004 года
  • 0

#915
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
по компу моя мурка 18л. ездит приятно! поменял колодки масло! че еще? подняли? все ок! к зиме втулки, стойки стабилизаторов, правый ам сухой но как то иногда на некоторых кочках маленький стук через раз бывает.! м.б. поменять уже? кто какие почем амортизаторы ставил?
  • 0

#916
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

народ, привет, хелп плз расход масла увеличился литр на 1000 км. (( дыма нет заменил маслосъемные колпачки, результат ноль, езжу в основном на газе, причина? 2004 года

всмысле на газе или газ в пол? у меня был жор масла но маленький, а пробег какой?

по компу моя мурка 18л. ездит приятно! поменял колодки масло! че еще? подняли? все ок! к зиме втулки, стойки стабилизаторов, правый ам сухой но как то иногда на некоторых кочках маленький стук через раз бывает.! м.б. поменять уже? кто какие почем амортизаторы ставил?

было такое блин забыл как называется. опора амортизатора или что-то такое. она стучит часто
  • 0

#917
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
в инете нашел

бедный мой муран ;) http://www.youtube.c...layer_embedded#!
  • 0

#918
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
to Ak-90
Я в шоке...
  • 0

#919
diagnost

diagnost
  • Гость
  • 15 сообщений

Самое главное покупать сразу тачку хорошую! дешевых пряников не бывает! возьмут или впарят шротину утопленника потом начинают менять все подряд встревают на бабки, потом у них машина куевая! один слух пустит и все поехали! тот ляпнит этот че то там услышит, потом говорят всякую чушь! хотя реальных спецов у нас практически нет! на авторитетный сервис зайдешь, а у наших либо понты одни, либо в глазах степь да степьособо знаний не наблюдается! все это отголоски совдепии! помнятся времена когда тачку с автоматом не продашь, а сейчас с механом уже прогресс! у хонды мотор в другую сторону крутиться не бери! на Мурке Вариатор! ууу опасян небери! а изобритали конечно не расчитывали на дебилов!


Двумя руками "ЗА"!
Трудно представить что в компании Ниссан сидят одни дебилы, которые выпустили почти 2 млн. авто с вариаторами и дают гарантию на свой вариатор 100 тыс км.
  • 0

#920
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Ребят дают гарантию на варик и то меньше это в США тока 100.000км посмотрите форум Ниссан россии все косяки там есть, если у кого то все ок то все еще у вас впереди. я почти через все прошел с мурано, вот Партизан тоже ездит без кардана. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.