Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#801
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений




расход больше, разгон медленнее.

Намного больше, намного медленнее? Кажись пора сравнить на практике. С призовым фондом! :rolleyes:

Испугался( лись)!??? То-то-же! :lol:

ну почему же можно :D тока я не заезжаю. можно заехать. но ничего варик кипятить, вот доп. радиатор поставлю. тогда давайте заедим :lol:
  • 0

#802
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Сегодня ехал вниз с Медео, расход показывал 7,2 л по компьютеру, при скорости 60км/ч.

Сообщение отредактировал Futurist: 03.04.2010, 22:25:55

  • 0

#803
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Сегодня ехал вниз с Медео, расход показывал 7,2 л по компьютеру, при скорости 60км/ч.

один раз с алмарасана спускался. тоже ехал где-то 50 расход был как щас помнбю ровно 4.4 литра.а накатом тестил так вообще 2 литра :rotate:
  • 0

#804
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

ну почему же можно :laugh: тока я не заезжаю. можно заехать. но ничего варик кипятить, вот доп. радиатор поставлю. тогда давайте заедим :D

Ок! Пойду пока вы варик радиаторами облагораживаете, турбинку установлю. Посмотрим тады, чья резина быстрей едит! :D

#805
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Возможно буду продавать машину. Сделайте плиз оценку. 2007 год. Пробег 17.700 км.Состояние-без нареканий! Какова нынешняя цена. Во-сколько ее сейчас можно оценить?

#806
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Возможно буду продавать машину. Сделайте плиз оценку. 2007 год. Пробег 17.700 км.Состояние-без нареканий! Какова нынешняя цена. Во-сколько ее сейчас можно оценить?

просите 35к , за 30к перекупы имхо купят. я свой сегодня отдал за 29к 2005г пробег 69к миль
  • 0

#807
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Саня, ты че машину продал? а как же мы? а как же мурано клуб???
  • 0

#808
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

за 30к перекупы имхо купят. я свой сегодня отдал за 29к 2005г пробег 69к миль

барыги дадут макс. 25 за 07 год
  • 0

#809
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Саня, ты че машину продал? а как же мы? а как же мурано клуб???

да братан я же давно говорил :-) мурано клуб думаю все ок будет, а дружить будем по любой
  • 0

#810
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
2AK-90 колись ,че прикупил то?
  • 0

#811
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

2AK-90 колись ,че прикупил то?

честно пока ничего вообще :) смотрю и прадо 120 2.7 и 4.0 паджеро4 3.0 короткий новый (но это самый последний выход если ничего не найду) также RX330 и FX35 :-) просто нету ничего нормального и по состоянию и по цене. скока смотрел всего одна машина и понравилась. смотрю все в районе 35к если будет новый дизельный туарег пред поколения 2008-09г то с удовольствием куплю чтоб с гарантией тока был

ps также жду до мая. тут щас на подписи предложение о понижении пошлин до прежнего уровня. посмотрим всеравно ничего приличного нету

Сообщение отредактировал AK-90: 13.04.2010, 23:32:31

  • 0

#812
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ребяты подскажите оптимальный адекватный сервис куда загнать Мурку масла, жидкости, ходовочку проверить ТОшку сделать.
  • 0

#813
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Ребяты подскажите оптимальный адекватный сервис куда загнать Мурку масла, жидкости, ходовочку проверить ТОшку сделать.

если на Ниссане то иди к приемщику Олегу или Артуру. они реальные парни. загони к ним или на алтын алму загоняй.
  • 0

#814
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а я слышал о том что есть Виталик который раньше с Ниссана щас сам мутит и все якобы перебежали к нему?!
  • 0

#815
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а я слышал о том что есть Виталик который раньше с Ниссана щас сам мутит и все якобы перебежали к нему?!

знаю многих в ниссане и ни о каком виталика не слышал никогда ;)
  • 0

#816
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


а я слышал о том что есть Виталик который раньше с Ниссана щас сам мутит и все якобы перебежали к нему?!

знаю многих в ниссане и ни о каком виталика не слышал никогда ;)

Виталик, я так понимаю, это тот, который в Ниссан Отомотиве (на Рыскулова) работает... :)
  • 0

#817
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
[/quote]
Виталик, я так понимаю, это тот, который в Ниссан Отомотиве (на Рыскулова) работает... :lol:
[/quote]
один Патрулист мне про него поведал! как думаете? или на Отомотив загнать и делу конец?!
  • 0

#818
Л_Ю_Б_О_В_Ь

Л_Ю_Б_О_В_Ь
  • Гость
  • 33 сообщений


Solonik, ну а что я поделаю, если мне говорят, что все ОК, но на самом деле я то знаю, что это не так..

я Вам в личку скину номер, приезжайте посмотрим , если только дело не в вариаторе , то думаю починим

недавно купила Мурано. Давно она мне нравилась.. почитала тут отзывы и поняла что предстоит борьба или ожидание поломки.. блин. скинте пжс свой номер в личку. В моей машинке нужно менять масла, фильтра, свечи, задние амортизаторы, колодки и и рулевую тягу-наконечник :lol:

Сообщение отредактировал Л_Ю_Б_О_В_Ь: 14.04.2010, 23:32:21

  • 0

#819
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
на ниссан центре вчера был, так вот привезли рем комплекты на вариатор, так что у кого есть толчки рывки, и прочее везите срочняком пока есть рем комплекты много что можно сделать теперь. вчера сам лично видел три мураны с разобранными коробками, почти все можно сделать, рем комплект фирменный, так что ездил бы и ездил, если бы знал продал из-за страха с коробкой. жалею теперь что продал :-)
  • 0

#820
Л_Ю_Б_О_В_Ь

Л_Ю_Б_О_В_Ь
  • Гость
  • 33 сообщений
катаюсь на своем Мурано пока без нареканий. Классная машинка.а почему так дешево покупают перкупщики? 2007 год за 25 000?? :) тогда за сколько можно будет 2004 год продать в следующем году? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.