Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#781
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/53987 кто такое видел в реале? это че мурано для бедных? :rotate:
  • 0

#782
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/53987 кто такое видел в реале? это че мурано для бедных? :rotate:

это американский кашкай
  • 0

#783
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
приветик всем
у меня теперь тоже белый мурзик есть :rotate:
  • 0

#784
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

приветик всем
у меня теперь тоже белый мурзик есть ;)

Фото в студию.... :D
Теперь надо проставится! :rotate:
  • 0

#785
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

приветик всем
у меня теперь тоже белый мурзик есть :rotate:

Привет приезжай на встречу ;)
  • 0

#786
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


http://kolesa.kz/a/show/53987 кто такое видел в реале? это че мурано для бедных? :confused:

это американский кашкай

это выходит на кашкай пендоский , ниссан мотор 6-ти дырый ставят?
  • 0

#787
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



http://kolesa.kz/a/show/53987 кто такое видел в реале? это че мурано для бедных? :confused:

это американский кашкай

это выходит на кашкай пендоский , ниссан мотор 6-ти дырый ставят?

кузов dualis/qashqai так было написано на drom.ru
  • 0

#788
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


приветик всем
у меня теперь тоже белый мурзик есть :laugh:

Привет приезжай на встречу :eek:


фото пока нет
а когда встреча???с удовольствием приеду :confused:
  • 0

#789
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Со встречам, я так понял, у нас в КЗ вообще туго...
  • 0

#790
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
почему-же они есть :-/ но реально у меня со временем сейчас туго, я раскидывал и визитки и прочее но никто так и не прошел в клуб, причем два сайта на ct.kz и на clubmurano.ru там у Казахстана своя ветка встреч и весь форум почти в таком же распоряжении :D

Сообщение отредактировал AK-90: 23.03.2010, 11:08:19

  • 0

#791
Igor59

Igor59
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Добрый день, братья и сестры мурановоды!

резину 265\60R18 ставили на мурзика?
  • 0

#792
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Добрый день, братья и сестры мурановоды!

резину 265\60R18 ставили на мурзика?

будет широко. видел самую большую 255/55/R18. да и то машина тупит на этой резине да и диск уже шины. так что не стоит.
  • 0

#793
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Добрый день, братья и сестры мурановоды!

резину 265\60R18 ставили на мурзика?

:( У меня подобное установлено.Минусы-крылья вечно в грязи.Плюсы ХЗ..Мне машинка досталась с какими-то гламурятскими хромироваными дисками.Прошу прощения,но мне кажется на таких(хромированных,с каким-то вычурным диким рисунком) только сутенеры и педики могут раскатывать ;) ,поэтому я их поменял по-случаю на подобные от Инфинити. Чесс говоря-из-за вечно грязных крыльев при малейшем дождике-поменялся бы на простые.Видок конечно получше родных,но я люблю машину за функционалку.Хотите-могу поменяться.Есть комплект новой зимней и летней резины. ;)

#794
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
у меня 265/50R20 и ничего. и 265/60/R18 стояла. но как говорит Артемий, крылья вечно грязные и двери тоже пачкаются сильно. а так все нормально.
  • 0

#795
Igor59

Igor59
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Добрый день, братья и сестры мурановоды!

резину 265\60R18 ставили на мурзика?

:-) У меня подобное установлено.Минусы-крылья вечно в грязи.Плюсы ХЗ..Мне машинка досталась с какими-то гламурятскими хромироваными дисками.Прошу прощения,но мне кажется на таких(хромированных,с каким-то вычурным диким рисунком) только сутенеры и педики могут раскатывать :laugh: ,поэтому я их поменял по-случаю на подобные от Инфинити. Чесс говоря-из-за вечно грязных крыльев при малейшем дождике-поменялся бы на простые.Видок конечно получше родных,но я люблю машину за функционалку.Хотите-могу поменяться.Есть комплект новой зимней и летней резины. :kiss:


Да вот предложили такого размера резину неплохого качества за неплохую цену - вот и думаю...
  • 0

#796
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Да вот предложили такого размера резину неплохого качества за неплохую цену - вот и думаю...

Ну так под такую резину и диски придется покупать? Вроде цена приличная на них. А смотрится неплохо. Но повторюсь-при дождике и осадках на дороге машина пачкается гораздо быстрее.

#797
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

будет широко. видел самую большую 255/55/R18. да и то машина тупит на этой резине да и диск уже шины. так что не стоит.

А как это проявляется? Чесс говоря не ездил на "родной" резине, но на этой разгон у машинки не вызывает нареканий. Или на " родной"- вообще ракета? Как понять "Тупит"?

#798
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



будет широко. видел самую большую 255/55/R18. да и то машина тупит на этой резине да и диск уже шины. так что не стоит.

А как это проявляется? Чесс говоря не ездил на "родной" резине, но на этой разгон у машинки не вызывает нареканий. Или на " родной"- вообще ракета? Как понять "Тупит"?

расход больше, разгон медленнее.
  • 0

#799
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

расход больше, разгон медленнее.

Намного больше, намного медленнее? Кажись пора сравнить на практике. С призовым фондом! :rolleyes:

#800
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



расход больше, разгон медленнее.

Намного больше, намного медленнее? Кажись пора сравнить на практике. С призовым фондом! :smoke:

Испугался( лись)!??? То-то-же! :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.