Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#761
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Привет,
Давно не писал. Было много дел.
Итак когда ставил камеру заднего вида попробывал сам поменять габариты. :( Снял решетку и всякие там пластмаски. Открутил по одному болту на фарах и тут мне ребята говорят что я зае.... так как надо снимать бампер чтобы открутить фары. И поменяли через подкрыльники. :)

Купил лампочки в противотуманки и тоже решил поменять и тут поял что цвет не бьет. Ребята предложили тут же поставить ксенон и я не удержался. Теперь в противотуманках ксенон. :D

Это было лирическое отступление. В итоге камеру поставили, но к родному телику не получилось подключить так как нужен дополнительный блок :D. Прищлось купить зеркало с теликом. Эфект как зеркала конечно не очень, но показывает задний вид просто супер (я про качество изобрадения) у меня в LX кажет по хуже (нет такой насыщености из за того что к меня экран по хуже), а вот обзор конечно на LX не идет в сравнение. В принципе пойдет.

Помойму писал уже что заменл на нем пару тройку запчастей и теперь все работает просто супер. Остлось поменять клапан, который решулирует подачу воздуха (дорогой как героин), но что тут делать, надо менять. Будет в эту пятницу.

Уф. Давно так многе не писал.

ооо найс найс, блок кстати Партизан ищет себе, и будет тебе показ на родном мониторе :weep:
  • 0

#762
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Автомир?Что ета? :( Но на Мира и вправду частенько паркуемся.Будете мимо проезжать-заходите чайку попить! :weep: Стекло посмотрите заодно,а то я на сходки не могу вырваться.Кста,когда там генеральная намечалась?

#763
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Автомир?Что ета? :( Но на Мира и вправду частенько паркуемся.Будете мимо проезжать-заходите чайку попить! :weep: Стекло посмотрите заодно,а то я на сходки не могу вырваться.Кста,когда там генеральная намечалась?

спасибо за приглашение и гостеприимство :D
да завтра предлагалось собраться, но что-то все занятые :) уже пару людей сказали мол не могут.
  • 0

#764
Igor59

Igor59
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Скажите, братья 'мурановоды", подходят ли противотуманки от кузова Z50 на кузов Z51?
  • 0

#765
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Скажите, братья 'мурановоды", подходят ли противотуманки от кузова Z50 на кузов Z51?

нет они же круглые. а на 50ке овальные. может если померить от 2006г подойдут с ободком
  • 0

#766
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
кое что интересное сделал по машине. думаю сюда тоже можно запостить

Евро заглушка охлаждения

Еврозеркало

Мелочовка
  • 0

#767
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
ты бы коменты свои подправил там-масло это совсем не полсинтетика, а синтетика, а то потом будут говорить , что в алмате дикари живут ;)
  • 0

#768
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

ты бы коменты свои подправил там-масло это совсем не полсинтетика, а синтетика, а то потом будут говорить , что в алмате дикари живут ;)

хмм я когда брал сказали вот полусинтетика
  • 0

#769
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

хмм я когда брал сказали вот полусинтетика

там на этикетке же написано в углу , 0w 5w это всегда синтетика

Сообщение отредактировал homka_2: 09.03.2010, 19:59:04

  • 0

#770
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Первый раз слышу, что Мурано есть еще на автомате?
Ну ка покажите, такое чудо?

первые арабы Z50 до 2006 были на 4 диапазонном автомате от максимы

У меня автомат стоит, SE 4WD 2004 г. Думаю, проехать , масло поменять - стало слегка дергать при переключении некоторых ступеней.
  • 0

#771
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Хотел купить знакомым Nissan Murano Z51, машин в наличии нету, будут в апреле-мае, по цене 73-75 тыс. баксов, я в шоке...

Сообщение отредактировал Futurist: 12.03.2010, 14:42:22

  • 0

#772
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

У меня автомат стоит, SE 4WD 2004 г. Думаю, проехать , масло поменять - стало слегка дергать при переключении некоторых ступеней.

лучше поменять на ниссане. и если варик то там два фильтра в нем стоит. у вас точно автомат??? не варик?
  • 0

#773
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Хотел купить знакомым Nissan Murano Z51, машин в наличии нету, будут в апреле-мае, по цене 73-75 тыс. баксов, я в шоке...

да ну нафиг за такие бабки он нужен. можно финик взять. а так посмотрите тогда за 40-50 ML350 года 2007.
  • 0

#774
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


У меня автомат стоит, SE 4WD 2004 г. Думаю, проехать , масло поменять - стало слегка дергать при переключении некоторых ступеней.

лучше поменять на ниссане. и если варик то там два фильтра в нем стоит. у вас точно автомат??? не варик?

Ну , на рычаге управления

если P R N D 3 2 1 то автомат

Еще признак - видно переключение, если физически не ощущается, то заметно как стрелка тахометра чуть вниз сбрасывается. На варике ведь не так?
Не могу понять мне повезло или нет? :D В большинстве ведь варики идут...

Сообщение отредактировал antee: 12.03.2010, 22:25:31

  • 0

#775
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
.....повезло однозначно.......
  • 0

#776
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



У меня автомат стоит, SE 4WD 2004 г. Думаю, проехать , масло поменять - стало слегка дергать при переключении некоторых ступеней.

лучше поменять на ниссане. и если варик то там два фильтра в нем стоит. у вас точно автомат??? не варик?

Ну , на рычаге управления

если P R N D 3 2 1 то автомат

Еще признак - видно переключение, если физически не ощущается, то заметно как стрелка тахометра чуть вниз сбрасывается. На варике ведь не так?
Не могу понять мне повезло или нет? :laugh: В большинстве ведь варики идут...

варики идут на европу и америку. если араб то автоматы стояли и варики от 8. 2005г
  • 0

#777
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Хотел купить знакомым Nissan Murano Z51, машин в наличии нету, будут в апреле-мае, по цене 73-75 тыс. баксов, я в шоке...

да на фиг им ниссан упал за эти деньги :laugh: лучше уж тогда прадо 150 4,0 купить
  • 0

#778
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Прадо сейчас 86 стоит,знакомый недавно за 73 покупал доволен как слон столько денег сэкономил.
  • 0

#779
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


...
Ну , на рычаге управления

если P R N D 3 2 1 то автомат

Еще признак - видно переключение, если физически не ощущается, то заметно как стрелка тахометра чуть вниз сбрасывается. На варике ведь не так?
Не могу понять мне повезло или нет? :bored: В большинстве ведь варики идут...

варики идут на европу и америку. если араб то автоматы стояли и варики от 8. 2005г

Наверное, араб , покупали здесь , в Алтын Алме, в 2004
  • 0

#780
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
C праздниками! Пусть авто будет в удовольствие! )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.