Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#741
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Темперамент,что это с вами? :rolleyes:

все познается в сравнении , но что у ниссана может быть мягкой подвеска услышал впервые от вас

И еще

насчет нежной не знаю, а вот что у ниссана может ваще быть мягкая подвеска-ходовка так это слышу впервые

Не слышали-не значит не существует! :-)

#742
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Темперамент,что это с вами? :rolleyes:
[

да вроде как ничего , просто правильно исполненная ходовка думаю это далеко не ниссан. кстати это стало одной из причин продажи мной фх-а
  • 0

#743
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ну дело вкуса.Это вечная тема спора для автовладельцев:Тойоту рулит куда-то у одних,у других рулит Мерс,у третьих ни Мерс,ни Тойота ваабче никуда не рулят,а рулит еще чего-нить.А сейчас у вас какая машинка?Одно время хотел Муранку на ФХ менять...

#744
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ну дело вкуса.Это вечная тема спора для автовладельцев:Тойоту рулит куда-то у одних,у других рулит Мерс,у третьих ни Мерс,ни Тойота ваабче никуда не рулят,а рулит еще чего-нить.А сейчас у вас какая машинка?Одно время хотел Муранку на ФХ менять...

согласен каждому свое... ща уже месяц на жс 300 в 190 кузове
  • 0

#745
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Можно ли заказать блок навигации от европейца и поставить вместо американского блока навигации? Машина Мурзик 2
  • 0

#746
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Можно ли заказать блок навигации от европейца и поставить вместо американского блока навигации? Машина Мурзик 2

заказать то можно все ;) а работать будет? что говорят на Ниссан форуме?
  • 0

#747
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Можно ли заказать блок навигации от европейца и поставить вместо американского блока навигации? Машина Мурзик 2

заказать то можно все :spy: а работать будет? что говорят на Ниссан форуме?

Пока ничего не говорят, видимо, я буду первым... ;)
  • 0

#748
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



Можно ли заказать блок навигации от европейца и поставить вместо американского блока навигации? Машина Мурзик 2

заказать то можно все :spy: а работать будет? что говорят на Ниссан форуме?

Пока ничего не говорят, видимо, я буду первым... ;)

а в НЦ, стоит мурано он с нави??? если она работает у нас то ставь :-/
  • 0

#749
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
в том и дело, что с нави, поэтому мелькнула мысль поставить от евромурзика...
Идея такая, выкинуть американский блок нави и поставить европейский...

Сообщение отредактировал Futurist: 11.02.2010, 16:22:43

  • 0

#750
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет!

Нашел масло для АКПП Nissan ATF Matic J по 37300тг за 20-литровую бочку.

Есть желающие скинутся? Получается по 1865тг за литр. Мне 8-10 литров нужно.

Обращаться в личку.
  • 0

#751
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Всем привет!

Нашел масло для АКПП Nissan ATF Matic J по 37300тг за 20-литровую бочку.

Есть желающие скинутся? Получается по 1865тг за литр. Мне 8-10 литров нужно.

Обращаться в личку.

у многих на мурано вариатор. а там NS-2 так что непойдет. если я не ошибаюсь то у Артемия на автомате
  • 0

#752
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Первый раз слышу, что Мурано есть еще на автомате?
Ну ка покажите, такое чудо?
  • 0

#753
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Первый раз слышу, что Мурано есть еще на автомате?
Ну ка покажите, такое чудо?

первые арабы Z50 до 2006 были на 4 диапазонном автомате от максимы
  • 0

#754
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
С вариатором,или с автоматом-у меня вопрос открыт. :-) Так и не понял из обьяснений здесь что там у меня на самом деле.Сходка нужна со-знающими-они отвентилируют вопрос..У меня машинка-араб от 2007 года,при включении зажигания показывается тестирование вариатора и вроде воздухозаборник нафига-то стоит для вариатора.Короче-темный лес! :lol:

#755
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

С вариатором,или с автоматом-у меня вопрос открыт. ;) Так и не понял из обьяснений здесь что там у меня на самом деле.Сходка нужна со-знающими-они отвентилируют вопрос..У меня машинка-араб от 2007 года,при включении зажигания показывается тестирование вариатора и вроде воздухозаборник нафига-то стоит для вариатора.Короче-темный лес! :-/

у вас на коробке какие индикации есть???
если P R N D S L или P R N D и ручной режим. то это вариатор
если P R N D 3 2 1 то автомат
  • 0

#756
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ну вот и ответ.Так просто??У меня-P R N D и ручной режим.Значит вариатор-таки засунули туда?Плохо это,или хорошо...
П.С АК-90-лучший Муранознайка в мире! ;)

#757
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Ну вот и ответ.Так просто??У меня-P R N D и ручной режим.Значит вариатор-таки засунули туда?Плохо это,или хорошо...
П.С АК-90-лучший Муранознайка в мире! ;)

да у вас вариатор, снизу воздуховод не снимайте
спасибо приятно :-/
  • 0

#758
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
То сними-он мне нафиг не надо(т.к доказано АК-90,что у меня автомат),то поставь на место(т.к уже передоказано АК-90,что у меня варик)!!Рамашка тут устроили панимашь! ;) Требую компенсаций! :-/

#759
GahanD

GahanD
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Привет,
Давно не писал. Было много дел.
Итак когда ставил камеру заднего вида попробывал сам поменять габариты. :( Снял решетку и всякие там пластмаски. Открутил по одному болту на фарах и тут мне ребята говорят что я зае.... так как надо снимать бампер чтобы открутить фары. И поменяли через подкрыльники. :D

Купил лампочки в противотуманки и тоже решил поменять и тут поял что цвет не бьет. Ребята предложили тут же поставить ксенон и я не удержался. Теперь в противотуманках ксенон. :)

Это было лирическое отступление. В итоге камеру поставили, но к родному телику не получилось подключить так как нужен дополнительный блок :weep:. Прищлось купить зеркало с теликом. Эфект как зеркала конечно не очень, но показывает задний вид просто супер (я про качество изобрадения) у меня в LX кажет по хуже (нет такой насыщености из за того что к меня экран по хуже), а вот обзор конечно на LX не идет в сравнение. В принципе пойдет.

Помойму писал уже что заменл на нем пару тройку запчастей и теперь все работает просто супер. Остлось поменять клапан, который решулирует подачу воздуха (дорогой как героин), но что тут делать, надо менять. Будет в эту пятницу.

Уф. Давно так многе не писал.
  • 0

#760
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

То сними-он мне нафиг не надо(т.к доказано АК-90,что у меня автомат),то поставь на место(т.к уже передоказано АК-90,что у меня варик)!!Рамашка тут устроили панимашь! :weep: Требую компенсаций! :)

доказывал не я а коллектив :( кстати часто вижу вашу машину на Мира возле здания Автомира :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.