Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#721
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Привет,

Подскажите какие лампочки стоят в противотуманках (2004 год)?
Хочу поменять на белые ближе к сенону чтобы было.

И вопрос как их менять. Надо снимать подкрыльник?

подкрылок можно не снимать-достаточно отогнуть
  • 0

#722
GahanD

GahanD
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Посмотрел а мануале. Там написано HB4.
Наверно пока поставлю просто белые галогенки, а по весне уже ксенон.

На габариты купил светодиоды белые, он посмотрел как их ставить так просто стало "приятно"
Надо снять решетку, потом фару и только потом можно добраться до габаритки.
Просто лучше не придумаешь. :spy: Но ничего. поставим.
  • 0

#723
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий как стекло??? а то у меня сколов пару есть, вот и думаю, может сделаем большой сбор мурановодов 17 числа??? как раз многие доделают свои проекты. посмотрим на другие машины, сравним!? щас интересно, приезжает 4-6 машин, ну а если подготовиться хорошо ту думаю соберем не мало муран!?

Пока без нареканий.Сегодня вечером поеду в спортзал-возьму у жены машинку,посмотрю как в ночи оно.Жена говорит-норм,но хочу проверить сам.На встречу с удовольствием подьеду!

#724
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Когда будет встреча, тоже подскачу на своем Мурзике 2...
  • 0

#725
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Посмотрел а мануале. Там написано HB4.
Наверно пока поставлю просто белые галогенки, а по весне уже ксенон.

На габариты купил светодиоды белые, он посмотрел как их ставить так просто стало "приятно"
Надо снять решетку, потом фару и только потом можно добраться до габаритки.
Просто лучше не придумаешь. :spy: Но ничего. поставим.

Я менял габариты, даже мануал выкладывал, тоже через подкрылок. Еще проще чем менять в туманке (писал с тел)

вот этот мануал
http://www.drive2.ru...25266123982003/
а тут диоды которые я бы советовал, стоял с мая. также хочу попробывать сейчас на 25 диодов, будет ли ярче незнаю!? а так 5 смотрится красиво
http://www.drive2.ru...39664633453065/

ps Дима ты то багажник открыл свой??

Сообщение отредактировал AK-90: 05.02.2010, 14:11:57

  • 0

#726
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

На габариты купил светодиоды белые,

Где покупали и какой фирмы.

Сообщение отредактировал xam1: 05.02.2010, 11:57:05

  • 0

#727
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Пока без нареканий.Сегодня вечером поеду в спортзал-возьму у жены машинку,посмотрю как в ночи оно.Жена говорит-норм,но хочу проверить сам.На встречу с удовольствием подьеду!




Когда будет встреча, тоже подскачу на своем Мурзике 2...

давай-те :rotate: тока чтоб погода была айс и машины чистые, по фоткаемся :rotate:
  • 0

#728
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений




На габариты купил светодиоды белые,

Где покупали и какой фирмы.

да на тулпаре этого добра навалом.
  • 0

#729
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
как вам такой???
Изображение
Изображение
Изображение



копался я на японском Yahoo, смотрел мураны в поиске интересных и вот один мне попался Murano 350XV Z50, чем то даже похожий на мой цветом, заметьте что хозяин полностью переработал авто, тут и смоук оптика с ангелами, и диски и перекраска в жемчуг (для Японии его не было) даже подножки смотрятся неплохо. а вот что еще в нем сделано, меняная оптика от 2006г, даже намордник есть все сделано чисто в калифорнийском стиле.даже шильдики все от американской версии. =)

Год 2004 Murano 350XVFOUR (PNZ50) 4WD с люком Pearl White спецификация цвета США

(переводил Google) так что сорри если что не так
カスタム&装備内容 Досмотровое оборудование & Contents
USヘッドライト(インナーブラック化・CCFLイカリング4本付) США фары (CCFL внутреннего кольца кальмаров с 4 черный)
USグリル США Гриль
USテールライト(LED仕様) США задние фонари (светодиодные версия)
USルーフバー Американо-баре крыши
US仕様エンブレム США эмблема дизайн
USリアワイパー США задний стеклоочиститель лобового стекла
US クロスバーローダウンチューブステップ США Kurosubarodaunchubusuteppu
ミラーウインカー Сигнала поворота зеркал
ヘッドライト・フォグランプ共に HID10000k Противотуманные фары с HID10000k
社外マフラーカッター Вне Глушитель Cutter
22 インチアルミホイール(約2ヶ月使用品) 22-Колеса дюйм сплава (примерно 2 месяца использования продукта)
純正本皮シート Макото Masamoto сидений кожей
純正 TV・ナビシステム Акира Макото ТВ · навигационная система
純正BOSEサラウンドシステム・ウーハー Акира Макото Уха система объемного звучания BOSE
10枚DVDチェンジャー 10-DVD чейнджера
モニター付バイザー Козырька контроль
モニター付ヘッドレス Монитор с обезглавленные
フリップモニター Отразить контроль
モニター付バックミラー Зеркало с монитором
ETC など И Т.Д.
  • 0

#730
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
прикольный. только намордник не очень ИМХО
  • 0

#731
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Не понял этой "красоты".Общей гармоничности нет.Морда от бульдозера,диски-ужс,кол-во экранов в салоне заставляет подумать о какой-то неизвестной мании хозяина.Баловство вообщем .
П.С Поменяное лобовое стекло прошло все испытания и получило полное одобрение.

#732
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
а мне диски понравились
  • 0

#733
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
На низко-профильной,поди Мурано у нас-это вообще экстрим? :(

#734
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Не понял этой "красоты".Общей гармоничности нет.Морда от бульдозера,диски-ужс,кол-во экранов в салоне заставляет подумать о какой-то неизвестной мании хозяина.Баловство вообщем .
П.С Поменяное лобовое стекло прошло все испытания и получило полное одобрение.

да мониторы пугают :( да намордник лишнее, но человек поддерживает калифорнийский стиль. а так намордник я бы купил и ездил бы по трассе. у меня за зиму мордашка пострадала неплохо, сколы на капоте и решетке. а так такой намордник на injapan я видел за 240баков

стекло наверно поменяю на китай. надо на ваше посмотреть )))
  • 0

#735
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

На низко-профильной,поди Мурано у нас-это вообще экстрим? :laugh:

мурано и так жесткий и от резины намного жёстче не станет т.к. на фх 35 у меня была на 20 и на 18 особой разницы не замечал
  • 0

#736
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Мне кажется,что наоборот-ну очень мягкая и нежная подвеска у Мурано.И поэтому низкопрофильная резина не помогает "смягчать" удары от ям и выбоин и все передается на подвеску.Нормальная резина,хоть немного,но смягчает удары.На моей сначала стояли какие-то гламурные хромированные диски с низкопрофильной.Это была катастрофа(установил продавец для большей привлекательности :D )!Я их моментально обменял на 265-60-18 от инфинити.Разница конечно колоссальная.Машина стала намного мягче.А на заводских дисках-еще лучше.

Сообщение отредактировал Артемий: 09.02.2010, 11:04:00


#737
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Мне кажется,что наоборот-ну очень мягкая и нежная подвеска у Мурано.

насчет нежной не знаю, а вот что у ниссана может ваще быть мягкая подвеска-ходовка так это слышу впервые. лично по мне мягкая это прадо в 120 кузове или мерс в 140
  • 0

#738
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Мне так в Ролс-Ройсе мягкость нежная понравилась.Но счас не об нем,не о Прадо и Мерсах и прочих предпочтениях.Начиналось с того,что Мурано на низкопрофильной и на обычной очень сильно отличается по своим "попосберегающим" от тряски параметрам. :laugh:

#739
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Мне так в Ролс-Ройсе мягкость нежная понравилась.Но счас не об нем,не о Прадо и Мерсах и прочих предпочтениях.Начиналось с того,что Мурано на низкопрофильной и на обычной очень сильно отличается по своим "попосберегающим" от тряски параметрам. :laugh:

все познается в сравнении , но что у ниссана может быть мягкой подвеска услышал впервые от вас.265*50*20 не самая низкопрофильная резина .думаю на мурано с исправной подвеской усе будет в поряде по крайней мере именно на таком размере я ездил пару дней особого дискомфорта не ощутил
  • 0

#740
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
мой мурано америкот неповерите мой на 18 жостче чем арабский на 20-х. а вообще знаю такой прикол чтоб FX стал мягче ставятся пружины от мурано :laugh: примерно разница как с 20 на 18 сел. но ездишь на 20. а на 18-х мягко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.