Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#401
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

АК- шка, пасиб тебе!! А меня вот вчера на карсити уверили, что нет ниссановских, пришлось брать таётовский


Аяна сам лично видел :lol: даже сумки специальные Ниссан для них продают для переноски его :hi:
  • 0

#402
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
кстати никто не собирается закупать решетки Cobra :hi: в бампер??? думаю преукрасить авто.
  • 0

#403
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
АК !! я лучше попожя тот обвесик поставлю :) уже больно понравился ))))
  • 0

#404
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

коллеги
я в шоке... тема мурано, а тут обсуждают драг на непонятных для того же драга авто... абсурд...

Объясните что такое оригинальный мерседесовский аккумулятор???))))))))))) нет таких.... берите известные фирмы производители батареек типа Варты и т.д. и не парьтесь "оригиналами"))))))))))))))

я б на месте модераторов ветку прикрыл бы... не о том народ говорит вообще...

есть ли счастливые обладатели нового мурано? Поделитесь опытом?


провокация!!! :weep:
у "драга" нет рамок...хоть на запорожце приезжай :smoke: ...если что.
народ общается...при этом придерживается темы....

"я б на месте модераторов ветку прикрыл бы..."
далее следует вопрос:
"есть ли счастливые обладатели нового мурано? Поделитесь опытом?"
Мдааа...интересно мыслите товарисщ :smoke:
  • 0

#405
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Вопрос: масло в варике как часто надо менять? Меняно было года 2 тому назад, с тех пор не более 10 ткм было отъезжено.
  • 0

#406
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Вопрос: масло в варике как часто надо менять? Меняно было года 2 тому назад, с тех пор не более 10 ткм было отъезжено.

тогда еще нормально. менать нада с интервалом 30тыс желательно. варик меньше нагревается и меньше тупит в жару.
  • 0

#407
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Вопрос: масло в варике как часто надо менять? Меняно было года 2 тому назад, с тех пор не более 10 ткм было отъезжено.

тогда еще нормально. менать нада с интервалом 30тыс желательно. варик меньше нагревается и меньше тупит в жару.


В том то и дело, АК, что в жару щас варик наш и перегревается и тупит :kiss:
  • 0

#408
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

В том то и дело, АК, что в жару щас варик наш и перегревается и тупит :(

в соседней теме про ремонт ниссанов , чел тоже озабочен подобным
  • 0

#409
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
как-то тут был разговор про аккамулятор Мерседес. вот фотки как и говорил.
Изображение



Вопрос: масло в варике как часто надо менять? Меняно было года 2 тому назад, с тех пор не более 10 ткм было отъезжено.

тогда еще нормально. менать нада с интервалом 30тыс желательно. варик меньше нагревается и меньше тупит в жару.


В том то и дело, АК, что в жару щас варик наш и перегревается и тупит :(

вот вот, лучше менять чаще, чтоб масло как бы сказать меньше теряло свое свойство.
  • 0

#410
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
на недели поменял тормозные диски. :laugh: в жизни не догадаетесь где самая вкусная цена ;) оказываеться тормозные диски меняют на 80000км а я накатал уже почти 90000км
  • 0

#411
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

на недели поменял тормозные диски. :weep: в жизни не догадаетесь где самая вкусная цена ;) оказываеться тормозные диски меняют на 80000км а я накатал уже почти 90000км


так где самая вкусная цена???
вентилируемые? :laugh:
  • 0

#412
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


на недели поменял тормозные диски. :weep: в жизни не догадаетесь где самая вкусная цена ;) оказываеться тормозные диски меняют на 80000км а я накатал уже почти 90000км


так где самая вкусная цена???
вентилируемые? :laugh:

да вентилируемые. цена по 10200тг, а брал у А-Моторс не сочтите за рекламу.
  • 0

#413
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
я знаю что в а-моторс такие цены... в магазинах больше двадцати просят за такой же диск. видно завоз у а моторс еще по страым ценам..года 3 назад как взяли так и лежит
  • 0

#414
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



на недели поменял тормозные диски. :weep: в жизни не догадаетесь где самая вкусная цена ;) оказываеться тормозные диски меняют на 80000км а я накатал уже почти 90000км


так где самая вкусная цена???
вентилируемые? :laugh:

да вентилируемые. цена по 10200тг, а брал у А-Моторс не сочтите за рекламу.


Я имела ввиду, перфорированные с нарезкой?
  • 0

#415
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений




на недели поменял тормозные диски. :laugh: в жизни не догадаетесь где самая вкусная цена :D оказываеться тормозные диски меняют на 80000км а я накатал уже почти 90000км


так где самая вкусная цена???
вентилируемые? :-)

да вентилируемые. цена по 10200тг, а брал у А-Моторс не сочтите за рекламу.


Я имела ввиду, перфорированные с нарезкой?

я видел такие в колесах перфорированные. но блин так и не дозвонился. :smoke: поставил эти.
  • 0

#416
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

я знаю что в а-моторс такие цены... в магазинах больше двадцати просят за такой же диск. видно завоз у а моторс еще по страым ценам..года 3 назад как взяли так и лежит

я вот теперь подумываю может и задние тоже у них поменять?! :smoke:
  • 0

#417
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Всем пириветик!!!Пару дней назад вернулся из отпуска,а вчера первый раз решили с женой проехаться на Муранке на Капчик-поплескаться,да машину побить на трассе,считающейся нестарой.О!!!Понял,как надо разгоняться на Мурике правильно.Как и все чайники считал,что главное-посильнее придавить тапочек!А нифига оказывается!После нескольких неудачных попыток вот что добился:начинаю разгоняться(краем глаза-на тахометр)-после перехода на вторую,или третью ступень сбрасывал газ и моментально придавливал педальку!!!Что вытворял вариатор,когда получалось перескочить сразу на две ступент вниз!Вот где взрыв скорости получался!И вообще заметил-машина с разгоняется в довольно щядящем режиме.Но вот немного разогнавшись,когда придавливаешь газ-улетает вперед моментально.Вообчем вот так чайники тренировались.По-подвеске вроде нареканий нет-всякие бяки на дороге проглатывала нормально,с учетом того,что бяки на японских дорогах не живут.Вот так.Ставлю твердую четверку с плюсом,или пятерку с минусом.

#418
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Артемий, привет!
У вас получается обычный автомат стоит на мурике? Какого года? Американец?
Просто на нашем cvt, он бесступенчатый. Ни разу на мурике на трассу не выезжали, жалко машинку:-)
  • 0

#419
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Приветик,Ф-ка!Да вроде вариатор стоит.Машинка от 2007 года и пригнана из Эмиратов.О переключении скоростей на ступень-две ниже можно просечь только тогда,если краем глаза видишь изменения кол-ва оборотов на тахометре-т.к даже малейщих рывочков коробки не ощущается.А на Капчике и вправду дорога все хуже и хуже становится-а к концу лета от жары ее так перекособочит всю,что пожалуй и на Паджерике туда соваться будет грустновато!Встреча,я так понял,была малочисленной?
П.С. А Злого дядьку встретившаяся вам колонна линчевать везла? :rotate:

#420
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Приветик,Ф-ка!Да вроде вариатор стоит.Машинка от 2007 года и пригнана из Эмиратов.О переключении скоростей на ступень-две ниже можно просечь только тогда,если краем глаза видишь изменения кол-ва оборотов на тахометре-т.к даже малейщих рывочков коробки не ощущается.А на Капчике и вправду дорога все хуже и хуже становится-а к концу лета от жары ее так перекособочит всю,что пожалуй и на Паджерике туда соваться будет грустновато!Встреча,я так понял,была малочисленной?
П.С. А Злого дядьку встретившаяся вам колонна линчевать везла? :lol:

Из ОАЭ обычно автомат везут, ну и на варике тахометр не дергается вообще.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.