Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#381
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
смотрим сюда:
http://vse.kz/index....c...t&p=9012897

Мицубиси устравивает покатушки для всех желающих ...
  • 0

#382
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Нудл Камри 3.3 очень бодрая. там мотор стоит как на лексусах. но вся проблема что по запчастям на него ничего нет у нас :fie: у меня у знакомого такая. а едет очень достойно
  • 0

#383
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Jeep Grand Cherokee SRT-8 6.1 или другие SRT думаю в легкую вынесут и хонду и камри :fie:
  • 0

#384
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Jeep Grand Cherokee SRT-8 6.1 или другие SRT думаю в легкую вынесут и хонду и камри :-/

:-/ ну ясен пень. мы говорим про простые диваны а тут уже заряженный аппарат
  • 0

#385
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
А ну тада с мотором 5,7 хеми. тот же крайслер 300с. правда может и не вынесет :-/
  • 0

#386
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
этот движок SRT8 ваще дурной..устанавливается и на Чироки, на Крайслере 300С и на Додж Магнуме...но думаю в городе найдется ЦивеГ который составит им конкуренцию....но это вечный спор кто кого...надо в реале сматреть....также в инете есть результаты последнего официального драга..и там частенько Цивики держали первые места :-/
  • 0

#387
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

этот движок SRT8 ваще дурной..устанавливается и на Чироки, на Крайслере 300С и на Додж Магнуме...но думаю в городе найдется ЦивеГ который составит им конкуренцию....но это вечный спор кто кого ...надо в реале сматреть....также в инете есть результаты последнего официального драга..и там частенько Цивики держали первые места :-/

+1
А кивик мож и объедит но надолго мотора не хватит ;)
Да и коляска для езды на 402 метра только :-/

А ну тада с мотором 5,7 хеми. тот же крайслер 300с. правда может и не вынесет :spy:

Что то от основной темки ушли :D
про Америкотов есть целая ветка :)
  • 0

#388
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
якут, айда ослабленного следопыта против исследователя мерять :-/ а ваще реванш будет. я еще покажу как едет стоковый следопыт :-/ зато ни мурик ни прадег не смогут дрифтить. а на патике смог чуть чуть ;) есть видео в ютюбе. r51 drifting называется. :spy:

Сообщение отредактировал BIGman: 23.06.2009, 16:20:37

  • 0

#389
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
BANDIT + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#390
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

якут, айда ослабленного следопыта против исследователя мерять ;) а ваще реванш будет. я еще покажу как едет стоковый следопыт :spy: зато ни мурик ни прадег не смогут дрифтить. а на патике смог чуть чуть :D есть видео в ютюбе. r51 drifting называется. :)

Позвони мне или в ЛС я как раз с Марковками хочу погонять !
Но у меня трабла, тапочки на 3 размера больше :-/ с места стал хуже ехать (сейчас с 100, 4.7, 270 сильной вровень иду)
Да, дрифтить я теперь не смогу :-/ передок сделал, он у меня при буксе задка сразу автоматом включается !


По теме, чем рестайл от старой версии отличается (про Мурано) ?
И Финика понятно мощей добавили и т.п. !

Сообщение отредактировал якут: 23.06.2009, 16:41:56

  • 0

#391
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

якут, айда ослабленного следопыта против исследователя мерять :( а ваще реванш будет. я еще покажу как едет стоковый следопыт :-) зато ни мурик ни прадег не смогут дрифтить. а на патике смог чуть чуть :) есть видео в ютюбе. r51 drifting называется. :)


а ты что Черокезу попал? а какой у него объем?...надо было с нами ему поехать!
  • 0

#392
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а ты что Черокезу попал? а какой у него объем?...надо было с нами ему поехать!

О каком чирке речь ? если SRT то у всех вас шансов нет :(
С 5.7 тоже, а вот с 4.7 интересно было бы посмотреть !
  • 0

#393
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


а ты что Черокезу попал? а какой у него объем?...надо было с нами ему поехать!

О каком чирке речь ? если SRT то у всех вас шансов нет :(
С 5.7 тоже, а вот с 4.7 интересно было бы посмотреть !


в том то и дело...у тебя какой????
  • 0

#394
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

в том то и дело...у тебя какой????

off
У меня Эксплорер :(
end off

По теме: у нас вообще рестайлов нет ?
  • 0

#395
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Седня акб сdohc :rotate:
Он как- то странно кипел там постепенно, электролит прямо все железки чуть ли не разъел. У старого АКБ название ужс просто "DieHard" :smoke:)) Скатались на карсити, в ниссановских магазинах не продается родной АКБ. А бывает он, кстати?
  • 0

#396
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
да Аяна бывают, сам видел в А-Моторс. но что цену не спросил. почему-то аккумы на машинах с США не айс. у отца на новом GL450 сел через 2 месяца. причем родной Мерседесовский аккум
  • 0

#397
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
думаю дело в скорости досттавки. со штатов минимум два месяца тачки идут и их даже не заводят. может изза этого? у мен ятоже родная батарейка умерла на третий месяц эксплуатации тут. сейчас новый больше года как часики.
  • 0

#398
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
коллеги
я в шоке... тема мурано, а тут обсуждают драг на непонятных для того же драга авто... абсурд...

Объясните что такое оригинальный мерседесовский аккумулятор???))))))))))) нет таких.... берите известные фирмы производители батареек типа Варты и т.д. и не парьтесь "оригиналами"))))))))))))))

я б на месте модераторов ветку прикрыл бы... не о том народ говорит вообще...

есть ли счастливые обладатели нового мурано? Поделитесь опытом?

Сообщение отредактировал IMAGING: 29.06.2009, 12:09:03

  • 0

#399
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
АК- шка, пасиб тебе!!
А меня вот вчера на карсити уверили, что нет ниссановских, пришлось брать таётовский :lol:

коллеги
я в шоке... тема мурано, а тут обсуждают драг на непонятных для того же драга авто... абсурд...

Объясните что такое оригинальный мерседесовский аккумулятор???))))))))))) нет таких.... берите известные фирмы производители батареек типа Варты и т.д. и не парьтесь "оригиналами"))))))))))))))

я б на месте модераторов ветку прикрыл бы... не о том народ говорит вообще...

есть ли счастливые обладатели нового мурано? Поделитесь опытом?


Хто здесь? Шо за вопли?
Ну а че заходим сюда, раз недовольны тем, что тут обсуждают? Уже неоднократно пересылали Вас отседова на сайты, где обсуждаются давным давно новые мурики!
На месте модеров прикрыл бы он.... А я бы на Вашем месте забыла адрес этой ветки давно, говорите не том вообще!

думаю дело в скорости досттавки. со штатов минимум два месяца тачки идут и их даже не заводят. может изза этого? у мен ятоже родная батарейка умерла на третий месяц эксплуатации тут. сейчас новый больше года как часики.


Самый прикол в том, что субъективно, от нового акб мощности поприбавилось :-))) Сила самовнушения! :))
Наш акб именно от старости сдох, он на самом деле выкипал почему то :hi:

Сообщение отредактировал _f_: 29.06.2009, 12:21:27

  • 0

#400
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

коллеги
я в шоке... тема мурано, а тут обсуждают драг на непонятных для того же драга авто... абсурд...

Объясните что такое оригинальный мерседесовский аккумулятор???))))))))))) нет таких.... берите известные фирмы производители батареек типа Варты и т.д. и не парьтесь "оригиналами"))))))))))))))

я б на месте модераторов ветку прикрыл бы... не о том народ говорит вообще...

есть ли счастливые обладатели нового мурано? Поделитесь опытом?

насчет Аккума, могу вам сфоткать этот аккум если так не верите :lol: если у вас новый мурано, то может вам открыть ветку новых муран? мы гоняем на ретро-мурах :hi:
а внос информации в ветку это добровольное дело каждого, мы общаемся на свои темы! кто мешает вам сюда не заходить??? насчет сноса ветки, напишите модератору, а что и как и на чем здесь проводится драг это наше дело. можно расенивать такие тусы как покатушки начинающего мурано клуба, то что кто-то сюда заходит и пишет флуд, то модератор должен заходить и видеть и контролировать порядок!

Сообщение отредактировал AK-90: 29.06.2009, 15:30:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.