Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#361
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
тоже в 10 будем там
  • 0

#362
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
всем привет :D был там аж до 12.00 никого из FX не видел. был прадо 4.0 который меня жестоко обьехал. :smoke: с утра гайцы еще на радар поймали. день не задался кароче. но зато похулиганили с Аяной :D настроение хоть поднялось.

Сообщение отредактировал AK-90: 21.06.2009, 14:45:39

  • 0

#363
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Даа, АК, точно похулиганили :smoke: Но в итоге нагнал меня все таки на фурманова- макатаева :D) Я думала ты не будешь топить, бенза ведь была на минимуме?! :D
И a203zcm тож красава, лЁтает из ряда в ряд впечатляюще, еле успевала угнаться! :D)
На час была записана на коррекцию, поэтому пришлось ретироваться так быстро, да и жараа такая стояла, ужс просто! Эвика дяди ждала ждала, так и не дождалась, хотя, когда возвращались с АК-шкой, видела эту красивую машинку, возглавлявшую сопровождение из паджерика красного и ,мне показалось, Аутландера, а оказывается это был нью пспорт.
  • 0

#364
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Даа, АК, точно похулиганили :) Но в итоге нагнал меня все таки на фурманова- макатаева :D) Я думала ты не будешь топить, бенза ведь была на минимуме?! :)
И a203zcm тож красава, лЁтает из ряда в ряд впечатляюще, еле успевала угнаться! :))
На час была записана на коррекцию, поэтому пришлось ретироваться так быстро, да и жараа такая стояла, ужс просто! Эвика дяди ждала ждала, так и не дождалась, хотя, когда возвращались с АК-шкой, видела эту красивую машинку, возглавлявшую сопровождение из паджерика красного и ,мне показалось, Аутландера, а оказывается это был нью пспорт.

даа жара ужасная была

:D :D :D я думал ты как пересев на П4 с А6 перестала хулиганить :smoke: а оказывается нет. да я по майлина попал в мини коробку и не вырваться. ты была через две машины, догнал на Б. Хмельницкого, первый светофор на мигающий зеленый второй уже был желтый пришлось тормозить. и на второй на Суюнбая я встал. вот и потерял кароче аццкий П4

приехав на работу проверив по компу топливо еще на 32км. осталось. как раз до дома :spy:

Сообщение отредактировал AK-90: 21.06.2009, 14:46:32

  • 0

#365
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

даа жара ужасная была

:D :D :D я думал ты как пересев на П4 с А6 перестала хулиганить :smoke: а оказывается нет. да я по майлина попал в мини коробку и не вырваться. ты была через две машины, догнал на Б. Хмельницкого, первый светофор на мигающий зеленый второй уже был желтый пришлось тормозить. и на второй на Суюнбая я встал. вот и потерял кароче аццкий П4

приехав на работу проверив по компу топливо еще на 32км. осталось. как раз до дома :)


Да, я видела эту мини -коробку в зеркале заднего :spy: А я просто зеленую волну поймала на Хмельницкого, а потом втопила по Суюнбая. Но в итоге все равно ведь мы вместе оказались на светофоре, значит Мурик не менее аццкий :D)
А ты тока с прадиком заезжал? С патфайндером разве ты не вставал?
  • 0

#366
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
немного опаздали, но уже за ж/д навстречу нам мурано и п4 госпожи -f-, я на Эво им помигал дескать разворачивайтесь, но они не вернулись ...
а мы пригнали на покатушки 3 машины о которых -f- написала выше :smoke:
  • 0

#367
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

немного опаздали, но уже за ж/д навстречу нам мурано и п4 госпожи -f-, я на Эво им помигал дескать разворачивайтесь, но они не вернулись ...
а мы пригнали на покатушки 3 машины о которых -f- написала выше :smoke:

да да мы вас видели. очень хотелось вернуться, но дела есть дела. :D хороший кортеж и лицо кстати ваше знакомое где-то я вас видел :)

Да, я видела эту мини -коробку в зеркале заднего :spy: А я просто зеленую волну поймала на Хмельницкого, а потом втопила по Суюнбая. Но в итоге все равно ведь мы вместе оказались на светофоре, значит Мурик не менее аццкий :D)
А ты тока с прадиком заезжал? С патфайндером разве ты не вставал?

заезжал тока с прадо. надо было непереживать насчет бака, можно было еще пару раз заехать. я сегодня по делам еще проехал точно говорю 74,6км и еще есть на 3км, хотя показывало что закончиться должно было через 43км.
хе-хе всеравно мурано не гонка :D смотрел сравнения по каталогам. мурано по все цифрам быстрее. так что разачарован что слил ему. ничего поменяю на FJ Cruiser будет интереснее с прадо заехать :D
  • 0

#368
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
А я лица дяди не разглядела)), на машинку загляделась, и на кортеж :smoke:

АК, почему не гонка??? Все таки ты без кардана, а это, как мне кажется, не есть гуд для ттх твоей машины.. Распределение мощности ведь и все такое... По идее ты должен был достойно побороться против токалкиной машины:D) Йееех, жалко, что я седня не на мурике приехала... :D
  • 0

#369
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

хе-хе всеравно мурано не гонка :D смотрел сравнения по каталогам. мурано по все цифрам быстрее.

это просто ниссан так релизит. судя по их данным фх35 должен быть быстрей камри 3,5, хотя на деле в точности наоборот :smoke:
  • 0

#370
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



хе-хе всеравно мурано не гонка :D смотрел сравнения по каталогам. мурано по все цифрам быстрее.

это просто ниссан так релизит. судя по их данным фх35 должен быть быстрей камри 3,5, хотя на деле в точности наоборот :smoke:


Ну надо же и вес машины и пр. факторы учитывать. Хотя камри 3.5 машина и вправду, мягко говоря, странная... 35-ку на 402 я обставляла на 2.7 битурбо, но было очень в напряг, если честно. 40-ка 3.5 наверняка сорвет ту мою турбовую машину. Но эти камри надо сравнивать с камри подобными авто. А эфиксы с муранами, ну и другими одноклассниками.
  • 0

#371
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...отлично покатались :smoke: !!!
ВСЕМ :D
  • 0

#372
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

...отлично покатались :D !!!
ВСЕМ :)

+1 :D

А я лица дяди не разглядела)), на машинку загляделась, и на кортеж :smoke:

АК, почему не гонка??? Все таки ты без кардана, а это, как мне кажется, не есть гуд для ттх твоей машины.. Распределение мощности ведь и все такое... По идее ты должен был достойно побороться против токалкиной машины:D) Йееех, жалко, что я седня не на мурике приехала... :spy:

надеюсь на след. недели заменю муфту. мне кажется у меня кат забился. попахивает. все сделаю и хочу реванша :D
  • 0

#373
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
конечно реванш нужен. я вот тоже непонятно почему сливал прадику из трех раз два раза. один раз вместе пришли. может все таки пробег имеет значение мои 100 тыщ против 15 на прадике. :(
  • 0

#374
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Но эти камри надо сравнивать с камри подобными авто.

ну можно и другой пример-ниссан теана3,5 не дышет ваще против камри 3,5
  • 0

#375
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

надеюсь на след. недели заменю муфту. мне кажется у меня кат забился. попахивает. все сделаю и хочу реванша :laugh:


так что у тя в планах то теперь? будешь эту муфту заказывать за 300К? :D муфта магнитная -это деталь редуктора, или что??? для чего она?
конечно же ты должен теперь реабилитировать доброе имя ниссан мурано в глазах общественности! :)


Но эти камри надо сравнивать с камри подобными авто.

ну можно и другой пример-ниссан теана3,5 не дышет ваще против камри 3,5


ну новая теана по ттх вровень идет от 0 до 100.
а так наверное ни одна атмо машина не дышит против овощевозки камри 3.5..
  • 0

#376
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

ну новая теана по ттх вровень идет от 0 до 100.
а так наверное ни одна атмо машина не дышит против овощевозки камри 3.5..

ну вот в этом то и дело , что ниссан релезит все с потолка :laugh: а насчет камри не совсем так- хонда с2000 влегкую выносит камри 3,5
  • 0

#377
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



ну новая теана по ттх вровень идет от 0 до 100.
а так наверное ни одна атмо машина не дышит против овощевозки камри 3.5..

ну вот в этом то и дело , что ниссан релезит все с потолка :fie: а насчет камри не совсем так- хонда с2000 влегкую выносит камри 3,5


когда писала свой пост про атмо машины, так и знала, что надо будет оговориться про хонду эс2000:))) но это единственный самый мощный атмосферник, который с турбами тягается, и все, больше нет ничего, что можно поставить против овощевозки камри ;-))
  • 0

#378
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну новая теана по ттх вровень идет от 0 до 100.
а так наверное ни одна атмо машина не дышит против овощевозки камри 3.5..

Атмо разные бывают :fie:
  • 0

#379
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

когда писала свой пост про атмо машины, так и знала, что надо будет оговориться про хонду эс2000:))) но это единственный самый мощный атмосферник, который с турбами тягается, и все, больше нет ничего, что можно поставить против овощевозки камри :laugh:)


;-) про цивиГ забыли...это ведь настоящая зажигалка =)) а если взять однокашникоф...то думаю БМВ 535 в последнем кузове достойный конкурент... :fie:
  • 0

#380
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Ну надо же и вес машины и пр. факторы учитывать. Хотя камри 3.5 машина и вправду, мягко говоря, странная... 35-ку на 402 я обставляла на 2.7 битурбо, но было очень в напряг, если честно. 40-ка 3.5 наверняка сорвет ту мою турбовую машину. Но эти камри надо сравнивать с камри подобными авто. А эфиксы с муранами, ну и другими одноклассниками.


хммм...камри 30/35-ка..может быть с двиглом:
2.4 VVTi
3.0
3.0 VVTi
3.3 VVTi
последние два движка очень даже не полохо проходят 402 :fie: помнится одна такая с движком 3.0 VVTi приходила вровень с ауди А6 2.7 битурбо! ;-)

Сообщение отредактировал Noodl: 23.06.2009, 02:31:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.