Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#341
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

коллеги ниссановоды. на счет сбора есть предложение из соседней ветки инфинити фикс 35. рпоехать на КП в вс утром просто встретитсья стравнит динамику фиксов прадеков патиков и мураников. просто для себя без всяких там споров и прочего :) мне интересно как однобазные фикс и мурано будут по динамике друг с другом. также интерес спорт патик против прадика 4 литрового. кое кто на г35 хотел приехать. против него интересно как алтима проедет 08 года на вариаторе. ну в общем варинтов куча. вы же хотели собираться. вот можно совместить приятное с интересным :D


Я приеду, с g35 a203zcm мы байгуем не просто, а на ключи от машины проигравшего :-)
  • 0

#342
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ставлю бутылку колы на Г35 :rolleyes:
  • 0

#343
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

коллеги ниссановоды. на счет сбора есть предложение из соседней ветки инфинити фикс 35. рпоехать на КП в вс утром просто встретитсья стравнит динамику фиксов прадеков патиков и мураников. просто для себя без всяких там споров и прочего ;) мне интересно как однобазные фикс и мурано будут по динамике друг с другом. также интерес спорт патик против прадика 4 литрового. кое кто на г35 хотел приехать. против него интересно как алтима проедет 08 года на вариаторе. ну в общем варинтов куча. вы же хотели собираться. вот можно совместить приятное с интересным :)

отличный вариант. у мурика крутящий момент аж 330н.м :) вариатор против автомата будет очень интересно.

в это воскресенье??? во сколько??? а то блин у меня работа даже в воскресенье. если на след. недели то можно придумать что-нить :)

Азамат, да ты ж знаешь признаки- пальцы...
Свозили на Алтын Алму, а там так и сказали, что стучат из- за того, что катализатор забит, нагревается и т.д. Но не сказали, что вырезать будут :eek: Ну и вырезали... Теперь невозможно проверить, стучат пальцы или нет из- за постороннего шума :)) Шум не такой прямо чтобы ужасный, я раньше на некоторых аудях такой слышала, на капельках :)
С лямбдами ничего не делали... вроде... Не глушили обманками.
Комп пока показывает 18 л расхода, надо будет сбросить и посмотреть ,что будет дальше показывать...
Мораль: нет у нас в городе качественной бензы :-)

у меня на сильно горячую попахивает немного каталик. но был на диагностики в субботу. все ок, оишбок нет.

ставлю бутылку колы на Г35 :)

как раз обмоете :-)
  • 0

#344
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

[отличный вариант. у мурика крутящий момент аж 330н.м :-) вариатор против автомата будет очень интересно.


я думаю будет не очень интересно .т.к. разница в л.с. далеко не в пользу мурано
  • 0

#345
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


[отличный вариант. у мурика крутящий момент аж 330н.м :eek: вариатор против автомата будет очень интересно.


я думаю будет не очень интересно .т.к. разница в л.с. далеко не в пользу мурано


Но мурик форсирован за счет отсутсвующих каталиков :-)
  • 0

#346
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Но мурик форсирован за счет отсутсвующих каталиков :eek:

а не ну тогда конечно :-)
  • 0

#347
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
мурик сколько кобыл, по моему равны 260л.с.
у меня катик убит или маф глючит. переобогащение смеси по консалту
  • 0

#348
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
у америкота 249л.с. + вариатор, он разгоняется лучше чем автоматный арабский мурано. а если без ката и кардана на 98 бензине стреляет ого-го-го скажу

Сообщение отредактировал AK-90: 19.06.2009, 01:06:20

  • 0

#349
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
у меня кат подзабит.так ч с мурано реально встать.так когда встреча?давайте лучше пораньше. в воск альянс банк и бта на кп всречаются. у них там между банками байга. в 12-00 по моему. я думаю к 10 если встретиться. как.. а позже всяких других людей навалом будет и каша получится.

_f_ мы с тобой на ключи же спорим.... только нсли ты проиграешь..то ты мне пахеро отдашь)) мурик мне даром не нужен...тем более и без ката...рычащий....несолидный))
  • 0

#350
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Здорофф мужики..
хммм...ну вообщето это я БТА и Альянс тяну...я сам оттуда (бывший сотрудник)...поэтому встречу и организовываю :eek: ..там на форуме я создавал и поддерживал темы про драгрейсинг....
А эту бодягу заитеял тож йа :-) ну с поддержкой форумчан.....ну кагбы хотел пасматреть как Патфаиндер и остальные представители Ниссан отжимают Прадо 4.0 :-)
Сам йа на Прадо 4.0 ;)
Так что давайте все вместе встретимся...погоняем!!!
Да народу не много должно быть...с БТА и Альянса наверное машин 10 будет!
День воскресенье....осталось только время выбрать!
  • 0

#351
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
кароче я в теме если все будет до 12-13.00 :rotate:
  • 0

#352
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

у меня кат подзабит.так ч с мурано реально встать.так когда встреча?давайте лучше пораньше. в воск альянс банк и бта на кп всречаются. у них там между банками байга. в 12-00 по моему. я думаю к 10 если встретиться. как.. а позже всяких других людей навалом будет и каша получится.

_f_ мы с тобой на ключи же спорим.... только нсли ты проиграешь..то ты мне пахеро отдашь)) мурик мне даром не нужен...тем более и без ката...рычащий....несолидный))


Несолидный значит, да?! :rotate:)
А я то тут переживаю, думаю, как же ты будешь в город добираться с КП пешком/на такси, думала, ладно уж, довезу :D Теперь я передумала :-))
  • 0

#353
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
альянс бта какая разница? :rotate: в общем предлагаю к 10. а то потмо жарко будет. час полтора погоняем и по домам, если раньше менты не разгонят. :Dя вобщем подкатываю к 10. фиксовые ребята тоже может подкатят. мурановоды тоже подятгивайтесь. для г35 будет еще алтима в соперники. алтима хорошо бегает, хотя всего 2.5. литра. от меня во всяком случае уходит.
  • 0

#354
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
да... интеерсно посмотреть на алтиму будет, и встать с ней. так какой адрес встречи? дайтте заранее знать. а то доступа может не быть. или скиньте смс если не против кселл 7114797 Азамат.
может завтра каты себе вырежу если успею.
  • 0

#355
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

да... интеерсно посмотреть на алтиму будет, и встать с ней. так какой адрес встречи? дайтте заранее знать. а то доступа может не быть. или скиньте смс если не против кселл 7114797 Азамат.
может завтра каты себе вырежу если успею.


я смсну тебе.

так на старушке собираемся во сколько??? Нудл???
  • 0

#356
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
если что подкачу на КП утром. так что ждите :) а то у меня работа :)
  • 0

#357
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

если что подкачу на КП утром. так что ждите :( а то у меня работа :-)


АК, твой второй клуб все ж таки часто на КП выезжает. Туда и вправду со стороны Кульджинки теперь не проехать? Я просто помню, что там со старой дороги поворот есть на ту, где гонки устраиваются, не доезжая до археологических раскопок.
  • 0

#358
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


если что подкачу на КП утром. так что ждите :( а то у меня работа :-)


АК, твой второй клуб все ж таки часто на КП выезжает. Туда и вправду со стороны Кульджинки теперь не проехать? Я просто помню, что там со старой дороги поворот есть на ту, где гонки устраиваются, не доезжая до археологических раскопок.

мы всегда заезжаем с аэропорта. дорогу ведь сделали. вот что-что помоему там не проехать со стороны кульджи, но честно я никогда с кульджи незаезжал. в конце КП стоят плиты какие-то. так что заезжай с порта там дорога суперская щас :rolleyes:
  • 0

#359
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


да... интеерсно посмотреть на алтиму будет, и встать с ней. так какой адрес встречи? дайтте заранее знать. а то доступа может не быть. или скиньте смс если не против кселл 7114797 Азамат.
может завтра каты себе вырежу если успею.


я смсну тебе.

так на старушке собираемся во сколько??? Нудл???


салам всем....
Мне все равно во сколько...тут у Вас со временем неразбериха!!!
Давайте решайтесь!!!
Предлагаю на Старой площади за КБТУ в 10 утра!!! а оттуда на КП!!! всех устраивает?????
  • 0

#360
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
я в 10 буду на КП
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.