Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#321
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ыыы Ф-ка трещно у меня тоже номер так гуляет :laugh: слушай када встретимся все аааа???? :fie:
  • 0

#322
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
АК-90, у тяж вроди европодномерник?

Хочу такой обвес! :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#323
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

АК-90, у тяж вроди европодномерник?

Хочу такой обвес! :laugh:

я его заказал но ставить не стал, есть на маметова они, я поставил рамку и смотриться нормально, кто знает где есть разборы по мурано.??????????? а то одна вещичка нада. по колесам нигде нету


обвес прикольный :fie:
  • 0

#324
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

ыыы Ф-ка трещно у меня тоже номер так гуляет :-) слушай када встретимся все аааа???? :fie:


А у тя почему так гуляет номер? ;) Да и вправду, када?

противоядие от видеофиксации?


В том числе :lol:

Вопрос ко всем, стучащие пальцы кто- нить как- нить пытался побороть?
  • 0

#325
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Тема про МУРАНО! у меня МУРАНО! заказывал своей жене из Умерики кирпичного цвета 2004 года, обошлась 30000 долларов! пробег оригинал 67000 миль. могу сказать, что автомобиль высший модель кажись 2002 года, а по сей день легко тягается со всеми однокашниками. салон нереально просторный, удобный, эргономика 5+, динамика разгона потягается со многими аппаратами в городе! трассу держит за счет своей в меру жесковатой подвески как продвинутый седан. по трассе на спидометре 160км/ч на тахометре 2500 об/мин! впечетляет?! отсюда расход копеешный. по городу 16 л., на трассе скорость 120 расходует 9-11 л. Сосед у него такой же араб 2 раза слетал в Красноярск в восторге от машины. не много низковата кое-где торчат пластмаски, но в целом на любой пикник, на БАО поднимается легко.
  • 0

#326
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Надо кат заказать на сабжевую машину. Кто- нить имел опыт? Откуда можно заказывать? Где дешевле? Подойдет ли кат от g35?
  • 0

#327
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Надо кат заказать на сабжевую машину. Кто- нить имел опыт? Откуда можно заказывать? Где дешевле? Подойдет ли кат от g35?

звони по магазинам. щас дам еще телефончик зовут Дмитрий считал мне кое-какие запчасти. телефон вроде 327-98-11 везут 7 дней

Тема про МУРАНО! у меня МУРАНО! заказывал своей жене из Умерики кирпичного цвета 2004 года, обошлась 30000 долларов! пробег оригинал 67000 миль. могу сказать, что автомобиль высший модель кажись 2002 года, а по сей день легко тягается со всеми однокашниками. салон нереально просторный, удобный, эргономика 5+, динамика разгона потягается со многими аппаратами в городе! трассу держит за счет своей в меру жесковатой подвески как продвинутый седан. по трассе на спидометре 160км/ч на тахометре 2500 об/мин! впечетляет?! отсюда расход копеешный. по городу 16 л., на трассе скорость 120 расходует 9-11 л. Сосед у него такой же араб 2 раза слетал в Красноярск в восторге от машины. не много низковата кое-где торчат пластмаски, но в целом на любой пикник, на БАО поднимается легко.

авто хорошее. лично что мне нравиться простор в салоне. вроде и маленький а места навалом. я 188см сажусь и сидушку до конца. так сзади спокойно поместиться такой-же как я :-) но вот то что он низкий меня тормозит :) хочу FJ Cruiser

Сообщение отредактировал AK-90: 17.06.2009, 11:47:12

  • 0

#328
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
зачетнейший обвес. мне с таким мурано даже внешне понравился. сам прусь по ниссанам, но мурано чет внешне не очень вставлял. а с таким обвесом очень даже ничего. чем то каен турбо напоминает.
  • 0

#329
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
я бы с этого обвеса заказал бы маски на фары и реснички :)
  • 0

#330
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

зачетнейший обвес. мне с таким мурано даже внешне понравился. сам прусь по ниссанам, но мурано чет внешне не очень вставлял. а с таким обвесом очень даже ничего. чем то каен турбо напоминает.

мы с соседом на Мурке с перекрестка пробывали с каеном не знаю какой каен, но мы от него не отстали даже на полкорпуса! единственное что пластмассы много, но вроде бы не дребежит.
  • 0

#331
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Надо кат заказать на сабжевую машину. Кто- нить имел опыт? Откуда можно заказывать? Где дешевле? Подойдет ли кат от g35?

Кат в НЦ сказали благополучно вырезается, чеки не горят. на крайняк просто глушите лямбды.
я себе на G 35 тоже вырежу наверно, закажу пайпы.
вродже на Мурика мои доны подойти
  • 0

#332
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Кат в НЦ сказали благополучно вырезается, чеки не горят. на крайняк просто глушите лямбды. я себе на G 35 тоже вырежу наверно, закажу пайпы. вродже на Мурика мои доны подойти




там электрик Сырым. вот он заведует перепрошиванием лямбд. мне тоже предлагали. но пока у меня все оки :) а так это болезнь всех ниссан. может када наши будут делать реальный 98бензин то все будет ок?!

мы с соседом на Мурке с перекрестка пробывали с каеном не знаю какой каен, но мы от него не отстали даже на полкорпуса! единственное что пластмассы много, но вроде бы не дребежит.

с соседом в мурано клуб на сбор :-)
  • 0

#333
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Кат в НЦ сказали благополучно вырезается, чеки не горят. на крайняк просто глушите лямбды. я себе на G 35 тоже вырежу наверно, закажу пайпы. вродже на Мурика мои доны подойти




там электрик Сырым. вот он заведует перепрошиванием лямбд. мне тоже предлагали. но пока у меня все оки :) а так это болезнь всех ниссан. может када наши будут делать реальный 98бензин то все будет ок?!

перепрошивать лямбды..можно подробнее? там вроде ничего не прошивается
  • 0

#334
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Надо кат заказать на сабжевую машину. Кто- нить имел опыт? Откуда можно заказывать? Где дешевле? Подойдет ли кат от g35?

Кат в НЦ сказали благополучно вырезается, чеки не горят. на крайняк просто глушите лямбды.
я себе на G 35 тоже вырежу наверно, закажу пайпы.
вродже на Мурика мои доны подойти


Изначально хотели выбить кат, но т.к. он сгорел на нашем бензе, его вырезали. Теперь мурик без ката, субъективно мощности поприбавилось, не знаю, как с расходом. Шуму в салоне так, словно ты едешь без пламягасителя какого- нить :D)) Вот надо теперь заказывать новье, оно в 1500 у.е. встает...
Подходит твой, да? Давай твой кат на мой мурик перекинем тада :lol:)


АК, пасиба те за контакт!!
  • 0

#335
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ну если вырежу то перекинем..а что шуму сильно добавилось? просто тогда мне же тоже нет смысла вырезать... гне люблю когда шумно, а что нить заварганить низзя заместо катов? Аян, а что с лямбдами делали? где вырезали кат?? Лямбды обманками глушили или нет?

и потом когда он сгорел какие признаки были, что решили менять кат? дребезжания были в выхлопной? расход вырос?
  • 0

#336
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Азамат, да ты ж знаешь признаки- пальцы...
Свозили на Алтын Алму, а там так и сказали, что стучат из- за того, что катализатор забит, нагревается и т.д. Но не сказали, что вырезать будут :D Ну и вырезали... Теперь невозможно проверить, стучат пальцы или нет из- за постороннего шума :eek:) Шум не такой прямо чтобы ужасный, я раньше на некоторых аудях такой слышала, на капельках :eek:
С лямбдами ничего не делали... вроде... Не глушили обманками.
Комп пока показывает 18 л расхода, надо будет сбросить и посмотреть ,что будет дальше показывать...
Мораль: нет у нас в городе качественной бензы :lol:
  • 0

#337
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

мы с соседом на Мурке с перекрестка пробывали с каеном не знаю какой каен, но мы от него не отстали даже на полкорпуса! единственное что пластмассы много, но вроде бы не дребежит.

каен это был с мотором 3,2 наверно, который самый слабый

Теперь невозможно проверить, стучат пальцы или нет из- за постороннего шума :D) Шум не такой прямо чтобы ужасный, я раньше на некоторых аудях такой слышала, на капельках :lol:

этот шум легко лечится за 20,000
  • 0

#338
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
как же лечится за 20 тыщ.. контакты в студию можно или в личку. ну и конечно отзыв.
  • 0

#339
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

как же лечится за 20 тыщ.. контакты в студию можно или в личку. ну и конечно отзыв.

я себе на вольво делал у пацанов знакомых на сто . после того как кат вырезал шум был немного напрягающий уши. они там что -то толи обваривают, толи приваривают , точно не помню уже, да мне в принципе и несильно важно было, лишь бы шум ушел, все сделали в лучшем виде. если нужно будет позвони 8 701 717 63 00 Костя
  • 0

#340
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
коллеги ниссановоды. на счет сбора есть предложение из соседней ветки инфинити фикс 35. рпоехать на КП в вс утром просто встретитсья стравнит динамику фиксов прадеков патиков и мураников. просто для себя без всяких там споров и прочего :-) мне интересно как однобазные фикс и мурано будут по динамике друг с другом. также интерес спорт патик против прадика 4 литрового. кое кто на г35 хотел приехать. против него интересно как алтима проедет 08 года на вариаторе. ну в общем варинтов куча. вы же хотели собираться. вот можно совместить приятное с интересным :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.