Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#301
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Ф-ка, давайте быстрее! ))) вопрос ко всем: поменяли масло в дрыгуне и варике, где еще надо поменять (раздатка, редуктор там мож еще что?) и что лить туда?
  • 0

#302
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Ф-ка, давайте быстрее! ))) вопрос ко всем: поменяли масло в дрыгуне и варике, где еще надо поменять (раздатка, редуктор там мож еще что?) и что лить туда?

+1 быстрее :D

Бандит. вчера видел твой мурано на ниссан центре. поменяй в редукторе и раздатке. лить помоему нада тоже NS-2
  • 0

#303
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Ф-ка, давайте быстрее! ))) вопрос ко всем: поменяли масло в дрыгуне и варике, где еще надо поменять (раздатка, редуктор там мож еще что?) и что лить туда?

+1 быстрее :-)

Бандит. вчера видел твой мурано на ниссан центре. поменяй в редукторе и раздатке. лить помоему нада тоже NS-2

угу, был там! а как узнал что эт мой? :)
еще вопрос всем: гед дешево и сердито поставить ксенон, сигналку с автозаводом и парктроники?

Сообщение отредактировал BANDIT: 24.05.2009, 21:19:48

  • 0

#304
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



Ф-ка, давайте быстрее! ))) вопрос ко всем: поменяли масло в дрыгуне и варике, где еще надо поменять (раздатка, редуктор там мож еще что?) и что лить туда?

+1 быстрее :-)

Бандит. вчера видел твой мурано на ниссан центре. поменяй в редукторе и раздатке. лить помоему нада тоже NS-2

угу, был там! а как узнал что эт мой? :lol:
еще вопрос всем: гед дешево и сердито поставить ксенон, сигналку с автозаводом и парктроники?

номер непомню толи 508 толи 580 а буквы KBO правильно??? узнал по цвету а и спросил про стоимость ремонта, те сказали на полмиллиона

насчет ксенона. у тебя фары без линз слепить будешь сильно, лучше ксенон поставить в туманки а вот в фары поставить Phillips Blue Vision по виду на ксенон похож. и светить будет лучше чем китайский или корейский ксенон.

Сообщение отредактировал AK-90: 25.05.2009, 13:08:21

  • 0

#305
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений




Ф-ка, давайте быстрее! ))) вопрос ко всем: поменяли масло в дрыгуне и варике, где еще надо поменять (раздатка, редуктор там мож еще что?) и что лить туда?

+1 быстрее :)

Бандит. вчера видел твой мурано на ниссан центре. поменяй в редукторе и раздатке. лить помоему нада тоже NS-2

угу, был там! а как узнал что эт мой? :laugh:
еще вопрос всем: гед дешево и сердито поставить ксенон, сигналку с автозаводом и парктроники?

номер непомню толи 508 толи 580 а буквы KBO правильно??? узнал по цвету а и спросил про стоимость ремонта, те сказали на полмиллиона

насчет ксенона. у тебя фары без линз слепить будешь сильно, лучше ксенон поставить в туманки а вот в фары поставить Phillips Blue Vision по виду на ксенон похож. и светить будет лучше чем китайский или корейский ксенон.

871 вроди :D
а линзовая оптика на мурано первого поколения была?
мы вроди знакомы по колесному форуму!?
  • 0

#306
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

насчет ксенона. у тебя фары без линз слепить будешь сильно, лучше ксенон поставить в туманки а вот в фары поставить Phillips Blue Vision по виду на ксенон похож. и светить будет лучше чем китайский или корейский ксенон.
871 вроди :laugh:
а линзовая оптика на мурано первого поколения была?
мы вроди знакомы по колесному форуму!?

ну может я что-то напутал :D да была конечно вот http://www.drive2.ru...murano_i/ak-90/

да по колесам знакомы

Сообщение отредактировал AK-90: 25.05.2009, 22:45:04

  • 0

#307
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Коллеги

Простите, но более странной темы как про Мурано не читал на ЦТ. Народ и паджеры обсуждает и всякую другую ерунду и только изредка сам автомобиль по теме...

У меня вопрос про новый Мурано, тоесть 2008 года и моложе. Есть кто имеет его, не просто прокатился и сделал типа "профессиональные" выводы (как тут я читал), а реально ездит хотя бы 4-5 месяцев на ней.
Как вообще с динамикой, нет детских болезней, модель свежая совсем мало ли? 49 тонн зелени это много за новый но 2008 года или нет? Никто не знает сколько стоит на НЦ (я так понял это Ниссан центр тут так обзывают)?

Заранее спасибо и извините за некий сарказм и тон сообщения...
  • 0

#308
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Коллеги

Простите, но более странной темы как про Мурано не читал на ЦТ. Народ и паджеры обсуждает и всякую другую ерунду и только изредка сам автомобиль по теме...

У меня вопрос про новый Мурано, тоесть 2008 года и моложе. Есть кто имеет его, не просто прокатился и сделал типа "профессиональные" выводы (как тут я читал), а реально ездит хотя бы 4-5 месяцев на ней.
Как вообще с динамикой, нет детских болезней, модель свежая совсем мало ли? 49 тонн зелени это много за новый но 2008 года или нет? Никто не знает сколько стоит на НЦ (я так понял это Ниссан центр тут так обзывают)?

Заранее спасибо и извините за некий сарказм и тон сообщения...

пока никто не вроде отписывался о таком владении могу посоветовать лишь http://www.club-niss...isplay.php?f=39 там есть владельцы муран второго поколения, с Астаны моторс парни говорили что пришел один. они его поставили возле какого-то отеля. мол спрос проверить, а так будут везти тока под заказ. вот в субботу интересовался. что что а лучше взять тут на гарантии. машина интересная, салон отпад просто. но вот перед до меня недоходит. уж больно он страшненький. :laugh: а цена зависит от комплектации, к примеру цены в США есть помоему от 34000 и аж до 60000.
  • 0

#309
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

к примеру цены в США есть помоему от 34000 и аж до 60000.

до 60,000? :smoke: вы ничего не путаете? :( за эти бабосы там можно купить уже совсем другое авто
  • 0

#310
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


к примеру цены в США есть помоему от 34000 и аж до 60000.

до 60,000? :rolleyes: вы ничего не путаете? :smoke: за эти бабосы там можно купить уже совсем другое авто

ну а вы зайдите и постройте на ниссановском сайте. а и что инфинити???:D

вот щас посчитал самый полный LE вышел в 52320$
базовый LE от 37260
базовый SL от 33280
базовый S от 28680 без ничего. на ткане.

Сообщение отредактировал AK-90: 27.05.2009, 01:07:59

  • 0

#311
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

ну а вы зайдите и постройте на ниссановском сайте. а и что инфинити???:D


что построить , то? :-) и причем тут инфинити? :D
  • 0

#312
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



ну а вы зайдите и постройте на ниссановском сайте. а и что инфинити???:)


что построить , то? :-) и причем тут инфинити? :)

:D :D :(
щас каждый производитель делают функцию. заказ через инет. ну вот и постройте мурано. и посмотрите цены :-)
  • 0

#313
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
да не может ниссан мурано стоить 60,000 в штатах :mad: и вы так и не объяснили причем было про инфинити?
  • 0

#314
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
тема баян... народ не про машину пишет а бредни какие то... более флеймовой темы не видал... Где модераторы?
  • 0

#315
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

тема баян... народ не про машину пишет а бредни какие то... более флеймовой темы не видал... Где модераторы?

А кто мешает вам молча и с достоинством удалиться отсюда в более достойные для вас места? :spy:

Очень нравится звук сигнала на Мурано.Интересно,где можно подобный приобрести?На второй машине писклявый какой-та несолидный.

Сообщение отредактировал Артемий: 01.06.2009, 16:08:15


#316
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ооо добрался я сюда :-) работа убивает все время и неервы :weep:

А кто мешает вам молча и с достоинством удалиться отсюда в более достойные для вас места?

+1 :fie:

Очень нравится звук сигнала на Мурано.Интересно,где можно подобный приобрести?На второй машине писклявый какой-та несолидный.

он кстати похож на Hella который на мерсе стоит, а так можно заказать на ниссане :-) думаю будет стоить от 50 до 100$ я так понял на падж. скока лет на муцубиси стоит писклявый сигнал того тона, на пыж вообще поставил мицубу. тоже ничего.

Сообщение отредактировал AK-90: 01.06.2009, 17:41:34

  • 0

#317
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Мурановоды :smoke: ну что соберемся???
  • 0

#318
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Мурановоды :) ну что соберемся???

С пятницы-в отпуске.В городе-мое полное отсутствие.

#319
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
:laugh:

Изображение
  • 0

#320
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
противоядие от видеофиксации?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.