Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#281
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
AK,в каком центре меняли масло, в А_моторс?
  • 0

#282
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

сьездил в ниссан вердикт был такой: у вас в варике масла нету :( кароче долили. кто менял масло его не было. а так бы убил. они мне долили аж 6 литров масла. денег не взяли. кароче я проехал 1200км без масла почти. пока вроде норм все. щас вот никуда не еду. сегодня по нашим пробкам покатаюсь точно скажу есть или нет

тоже загнали, вердикт: замена ходовки, сальника привода, замена свечей, вентилятора радиатора, цена вопроса около 460 000 теньгов, завтра забираем!
  • 0

#283
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

тоже загнали, вердикт: замена ходовки, сальника привода, замена свечей, вентилятора радиатора, цена вопроса около 460 000 теньгов, завтра забираем!

они туда че золотые запчасти поставили? :(
  • 0

#284
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений


тоже загнали, вердикт: замена ходовки, сальника привода, замена свечей, вентилятора радиатора, цена вопроса около 460 000 теньгов, завтра забираем!

они туда че золотые запчасти поставили? :(

да нет, вроди все оригиналь, гарантия.... одна шаровая 62 тыщи стоит! хотя на карсити за 20 тыщ лежат и хз оригинал или нет.... машину брали для жены и на лет так 3-5...... решил все обновить....
  • 0

#285
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

тоже загнали, вердикт: замена ходовки, сальника привода, замена свечей, вентилятора радиатора, цена вопроса около 460 000 теньгов, завтра забираем!

при встречи кое что расскажу ;)

AK,в каком центре меняли масло, в А_моторс?


да в Астана моторс, тока не в самом Ниссане а рядом в Хундае. сами ниссановцы меня к мастеру тому отправили. мол у них очередь была большая на 2 дня аж. а так все доки есть у меня есть.

кстати я сегодня подномерник поставил. и теперь евро-площадку ставить не хочу. так даже лучше теперь :lol: завтра все мое добро приходит :( так что када встреча там ???

Сообщение отредактировал AK-90: 19.05.2009, 00:38:07

  • 0

#286
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений
Изображение

#287
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Заценили.Машинка черного цвета.И Чо? :-)

#288
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Заценили.Машинка черного цвета.И Чо? :smoke:

+1 :) ну номер прикольный аля Ретро как в Англии. и все. а так по FX в соседней теме все тащятся у нас мурашики :smoke:
  • 0

#289
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений

+1 :smoke: ну номер прикольный

номер 6-0-6-0-7. арабы друзья казахов, для них понты также дороже всего :smoke:
щас закину на соседнюю ветку

#290
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

да нет, вроди все оригиналь, гарантия.... одна шаровая 62 тыщи стоит! хотя на карсити за 20 тыщ лежат и хз оригинал или нет.... машину брали для жены и на лет так 3-5...... решил все обновить....

шаровая за 62 ? может это в сборе с рычагом? на ниссан шаровая не может столько стоить :smoke:
  • 0

#291
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений


да нет, вроди все оригиналь, гарантия.... одна шаровая 62 тыщи стоит! хотя на карсити за 20 тыщ лежат и хз оригинал или нет.... машину брали для жены и на лет так 3-5...... решил все обновить....

шаровая за 62 ? может это в сборе с рычагом? на ниссан шаровая не может столько стоить :smoke:

да с рычагом! в общем всю ходовку поменяли!
  • 0

#292
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

На моем предыдушем паджерике от "повышенной детонации" :smoke: кольца никак не хотеди умирать до 110.000- пробега! :) Умерли-ли они позже-можно узнать у нового владельца!А вот коктейли из бензинов 96 и выше делают ТАКОЕ..... :D :D

проездил более 50000 только на 96 бензине... до этого машина проездила 80000... хз...на каком... в японии... тож полет нормальный...
  • 0

#293
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


+1 :D ну номер прикольный

номер 6-0-6-0-7. арабы друзья казахов, для них понты также дороже всего :smoke:
щас закину на соседнюю ветку

Под горой живут Понты-это город Алматы! :)

#294
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Сегодня-замена масла в движке,воздушный фильтр,фильтр печки,масляный филтьр,электронная диагностика в астана-моторс после пробега 10.300км.Цена вопроса-17.500 тенге.

#295
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
сегодня прошло все мое барахло, все поставил. :-) так вот када там встречу замутим??? а то у меня скоро дела и работа насядут на меня.
  • 0

#296
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

сегодня прошло все мое барахло, все поставил. :spy: так вот када там встречу замутим??? а то у меня скоро дела и работа насядут на меня.

Боюсь,что идея встретиться закончится как в прошлый раз!Ну если только Ф-ка не растрясет музчин! :-)

#297
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


сегодня прошло все мое барахло, все поставил. :spy: так вот када там встречу замутим??? а то у меня скоро дела и работа насядут на меня.

Боюсь,что идея встретиться закончится как в прошлый раз!Ну если только Ф-ка не растрясет музчин! :-)

я всегда в теме если что. :lol:
так что жду всех. Бандит, Ф-ка, Солоник. где вы все ???? Артемий в деле я так понял :lol:
  • 0

#298
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

так что жду всех. Бандит, Ф-ка, Солоник. где вы все ???? Артемий в деле я так понял :laugh:

не знаю кто где , а я тут :lol:
  • 0

#299
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Nissan отзывает Murano предыдущего поколения

С подачи национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA) японский автопроизводитель Nissan / Ниссан объявил об отзыве почти 363 000 кроссоверов Nissan Murano / Ниссан Мурано предыдущего поколения.

Сервисная кампания затронет автомобили, выпущенные в период с 2003 по 2007 год.

Материалы, из которых произведены воздуховоды и воздухозаборники Nissan Murano / Ниссан Мурано, со временем могут потерять свои свойства, что может нарушить герметичность впускной системы двигателя, и, как следствие, привести к выходу его из строя.

Неисправности этой модели Nissan / Ниссан выявляются не первый раз, до этого были сложности с ремнями безопасности, топливным баком и электропроводкой.


http://www.auto-deal...ws.php?id=39320

интересно нам сделают они??? так как машины то импортируемые?!
  • 0

#300
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



сегодня прошло все мое барахло, все поставил. :) так вот када там встречу замутим??? а то у меня скоро дела и работа насядут на меня.

Боюсь,что идея встретиться закончится как в прошлый раз!Ну если только Ф-ка не растрясет музчин! :)

я всегда в теме если что. :)
так что жду всех. Бандит, Ф-ка, Солоник. где вы все ???? Артемий в деле я так понял :laugh:


АК, я тутачки, сорри ,что пропала :fie:
Я тоже и в деле, и в теме! :lol:
Купила седня зачем- то подномерник ниссановский, красивый такой, черный с буквами а-ля хром :D Правда, зачем, номер то у меня так выгнут, что смысла в подномернике особого нет :p) Млин, люди, звиняйте, все время забываю пофотать свое "решение" по охлаждению варика :D Обязательно постараюсь выложить фотки, как только, так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.