Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#241
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
давайте в субботу :-) время ну думаю 18.00
кому неудобно можно поменять время???
  • 0

#242
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
место тоже- биржа?
  • 0

#243
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

место тоже- биржа?

да
  • 0

#244
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
все напечатал мини-визитки буду теперь пихать всем владельцам Муран =)

Сообщение отредактировал AK-90: 13.05.2009, 00:23:52

  • 0

#245
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

все напечатал мини-визитки буду теперь пихать всем владельцам Муран =)

А какие прелести жизни обещают ваши визитки?:) Итак,в субботу в 18-00.Гуд.Народ,присоединяйтесь и пополняйте список гостей!:
1.Артемий с супругой.
2....?

#246
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


все напечатал мини-визитки буду теперь пихать всем владельцам Муран =)

А какие прелести жизни обещают ваши визитки?:) Итак,в субботу в 18-00.Гуд.Народ,присоединяйтесь и пополняйте список гостей!:
1.Артемий с супругой.
2....?

для сбора народа, пока без лого простые, с адресом ЦТ и описанием как пройти в тему Мурано.

1.Артемий с супругой.
2. АК-90
3. .....
  • 0

#247
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
АК, респект, того и глядишь скоро станем клубом :smoke:

Парни, айм сорри, в субботу не получится у меня :rotate:
  • 0

#248
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
В эту субботу , тоже не смогу- забыл пригашали на юбилей, может в пятницу?
  • 0

#249
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ну тогда давайте другой день :rotate: пятница или воскресенье кому как???
  • 0

#250
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Ребята, какой безнизн льете в Мураш? И какой можно? 92? 93? 96? и какого меньше жрет? а то у меня Примера жрет 96 больше , чем 93-го!
  • 0

#251
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ребята, какой безнизн льете в Мураш? И какой можно? 92? 93? 96? и какого меньше жрет? а то у меня Примера жрет 96 больше , чем 93-го!

Знаю точно-в Казахстане нет нефтеберерабатывающих заводов,способных поднять октановое число выше 93-х.Вывод-все 96,98 и т.д продукт смешения с хим.добавками и присадками.Как енто отражается на движке-тема БОЛЬШОЙ дискуссии.Я лью 93-й на проверенных заправках.

ну тогда давайте другой день пятница или воскресенье кому как???

В принципе я могу и в тот,и в другой день.-Ф-,Солоник,кому как удобно-прикиньте.Хотелось-бы понароднее собраться.А то будем с АК-90,как три тополя на плющихе!:laugh:Бандит,присоединяйся-заодно и про недвижку пообщаемся! :rotate:

#252
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Ребята, какой безнизн льете в Мураш? И какой можно? 92? 93? 96? и какого меньше жрет? а то у меня Примера жрет 96 больше , чем 93-го!

я лью 92 или 93. нормально едет :cry:

В принципе я могу и в тот,и в другой день.-Ф-,Солоник,кому как удобно-прикиньте.Хотелось-бы понароднее собраться.А то будем с АК-90,как три тополя на плющихе!:DБандит,присоединяйся-заодно и про недвижку пообщаемся! :laugh:

+1 хочеться со всеми познакомиться, пообщаться, как сказать позитив :) а то у меня мысли продать машину и прочее нахлынавают. а тут вдруг толпа мурановодов поменяет мое решение, как раньше было с гольфом :)
  • 0

#253
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
тогда может завтра в пятницу? в воскресенье точно не могу у меня баня :)
  • 0

#254
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

тогда может завтра в пятницу? в воскресенье точно не могу у меня баня :)

тогда след. неделя, ооо вспомнил мне тоже Отца вечером в Баню везти. а кроме меня никто не повезет его. кароче теперь как я понял след. неделя, лишь бы меня машина не подвила, что-то вариатор начал гнать :) дергается, читал Ниссан форум, так вот симптомы на Свечи (их я менял) Степ-мотор, или ремень внутри, кароче придеться ехать на Астану-моторс :)
  • 0

#255
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
след. неделя а день?
  • 0

#256
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

тогда след. неделя, ооо вспомнил мне тоже Отца вечером в Баню везти. а кроме меня никто не повезет его. кароче теперь как я понял след. неделя, лишь бы меня машина не подвила, что-то вариатор начал гнать :) дергается, читал Ниссан форум, так вот симптомы на Свечи (их я менял) Степ-мотор, или ремень внутри, кароче придеться ехать на Астану-моторс :)


Мне один местный ниссановод рекомендовал одного вариаторщика на Астане Моторз, мол де хороший он спец, шарящий. Могу подсказать его контакты, если нужно.
Ваще с вариатором осторожней, он оказывается, частично не меняется/не ремонтируется, только целиком сразу на замену. Ну я так читала тоже... Ужасно :)

зы: никто не в курсе, тонировку что разрешат??? видела тонированный мурик седня. обзавидовалась, пока стояла рядом :)

зыы: контактов у меня нет оказывается, но вариаторщика зовут Рустам Анасович.

Сообщение отредактировал _f_: 14.05.2009, 22:12:30

  • 0

#257
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

зыы: контактов у меня нет оказывается, но вариаторщика зовут Рустам Анасович.

с именем мастера вроде разобрались, что насчет встречи?
  • 0

#258
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Спасибо _Ф_ :) знаю я его. не Анасович он а Манасович :) он тачку смотрел када к нему ездил. сказал что все гуд а тут вот 1500км проехал и вот что появилось. да с вариатором засада, почитал форумы так вот симптомы на степ моторчик или ремень вариатора умирает кароче. кароче я разочарован в мурано, ездил аккуратно. вот завтра скатаюсь пусть посмотрят

Сообщение отредактировал AK-90: 14.05.2009, 23:06:37

  • 0

#259
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Спасибо _Ф_ :) знаю я его. не Анасович он а Манасович :) он тачку смотрел када к нему ездил. сказал что все гуд а тут вот 1500км проехал и вот что появилось. да с вариатором засада, почитал форумы так вот симптомы на степ моторчик или ремень вариатора умирает кароче. кароче я разочарован в мурано, ездил аккуратно. вот завтра скатаюсь пусть посмотрят


ПРикольно, то то я думаю, что за не казахское отчество какое- то:)) Но это мне так рекомендовали :)
Да ладно, не переживай, сольешь мурика, возьмешь коротыша П4 :)



зыы: контактов у меня нет оказывается, но вариаторщика зовут Рустам Анасович.

с именем мастера вроде разобрались, что насчет встречи?


След неделя, так след неделя. Но тока не первая половина, я вас прошу ;)
  • 0

#260
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Спасибо _Ф_ :) знаю я его. не Анасович он а Манасович :) он тачку смотрел када к нему ездил. сказал что все гуд а тут вот 1500км проехал и вот что появилось. да с вариатором засада, почитал форумы так вот симптомы на степ моторчик или ремень вариатора умирает кароче. кароче я разочарован в мурано, ездил аккуратно. вот завтра скатаюсь пусть посмотрят


ПРикольно, то то я думаю, что за не казахское отчество какое- то:)) Но это мне так рекомендовали :)
Да ладно, не переживай, сольешь мурика, возьмешь коротыша П4 ;)


да блин дело не втом чтобы продать а просто, машина все как-то нравилась почти, и что нравилось их не так много как паджеро, рексов или прадо, мама сегодня такая говорит может ее святой водой облить??? :) паджеро хоть и доставил хлопот но на нем я ездил еще сильнее и у меня проблемы были и то не от меня, у меня там была проблема перегрева и все. а тут вариатор этот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.