Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#201
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

да

в куате до сих пор работаешь?
  • 0

#202
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений


да

в куате до сих пор работаешь?

Уже нет! Я смарю твой и АК-90 вроди знакомые мне ники! :smoke:
  • 0

#203
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Уже нет! Я смарю твой и АК-90 вроди знакомые мне ники! :-/

не знаю как его ник , но у меня на том форуме был совсем ник не похожий :smoke:
  • 0

#204
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

да, именно 100к и зарядили! В SE у меня нет навигации, нет камеры, ключ один (пришел один) с брелоком - там три кнопки (красная средняя), ксенона нет, тока водительское сиденье с электроприводом и без брызговиков..... и вопрос: у меня нет сзади натяжной полки закручивающейся как на всех SUW у кавонить есть такой глюк?
по поводу встреч - думаю положительно! сам тусю на форуме небезызвестного автолюбителям казахстанского сайта:-/!

ну по поводу шторки я заказал себе с Ebay через ЦТ у Nemo с Ebay, в США стоит 100$ доставка по США 25$. доставка в Каз. примерно 70$ новая на Existe стоит 539, в Алмате также. воруют их просто, ключ у меня тоже украли, у меня и то стоит умный ключ постоянно в кармане и то один, боюсь его потерять. заказал еще один, также заказал книжку у меня украли, сетку в багажник и прочее. в общем заказал 8 вещей, также решил проблему с Ipod заказал трансмиттер Belkin и подставку Kuda,

насчет встреч ну думаю нада :smoke: вот уже нас тут:
Я
Артемий
_Ф_
Бандит

пока четверо, сделаю визитки и буду ложить под дворники Муран :-/
  • 0

#205
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
2AK-90 сетка в багажнике на фига нужна? у меня такая есть , но как ей пользоваться не понял :smoke:
  • 0

#206
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

2AK-90 сетка в багажнике на фига нужна? у меня такая есть , но как ей пользоваться не понял :smoke:

у меня стоит еще каретка Ниссан резиновая :-/ так вот все по багажнику летает просто. надоело, а сеткой закрепил и все. хочешь снизу хочешь поделил багажник наполовину. у меня на паджеро было, милая вещь. :-/
  • 0

#207
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

у меня стоит еще каретка Ниссан резиновая :smoke: так вот все по багажнику летает просто. надоело, а сеткой закрепил и все. хочешь снизу хочешь поделил багажник наполовину. у меня на паджеро было, милая вещь. :-/

я просто не могу въехать как ее крепить как гамак что-ли? там по углам 4 карабина
  • 0

#208
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


у меня стоит еще каретка Ниссан резиновая :smoke: так вот все по багажнику летает просто. надоело, а сеткой закрепил и все. хочешь снизу хочешь поделил багажник наполовину. у меня на паджеро было, милая вещь. :-/

я просто не могу въехать как ее крепить как гамак что-ли? там по углам 4 карабина

да по углам, но самый прикол там 8 креплений :-/ и вариаций много, пока теоретически думаю вот что крепить так.
1. полностью на полу
2. по стойкам и чуть снизу,
придет сетка посмотрим как крепить и повешу сюда
  • 0

#209
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
когда там у вас встречи намечаются, надо будет подъехать мне . покажешь на месте че там с сеткой, может у меня она совсем другая
  • 0

#210
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

когда там у вас встречи намечаются, надо будет подъехать мне . покажешь на месте че там с сеткой, может у меня она совсем другая

моя сетка в конце недели придет :-/ так что думаю сбор можно сделать на след недели или на этой в конце,

ps у тебя же не мурано?! :smoke:
  • 0

#211
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ps у тебя же не мурано?! :smoke:

все верно не мурано, а инфинити. и сетка думаю точно такая же
  • 0

#212
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений




ps у тебя же не мурано?! :-/

все верно не мурано, а инфинити. и сетка думаю точно такая же

ясно придумаем что-нить с сеткой :smoke:

а что если замутить клуб Murano/FX думаю нас бы было немало :-/ ??????
  • 0

#213
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а что если замутить клуб Murano/FX думаю нас бы было немало :smoke: ??????

я тут по другим веткам иногда шляюсь и пришел к выводу одинаковых марок до фига , но собраться они толком не могут
  • 0

#214
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



а что если замутить клуб Murano/FX думаю нас бы было немало :smoke: ??????

я тут по другим веткам иногда шляюсь и пришел к выводу одинаковых марок до фига , но собраться они толком не могут

что есть то есть, ты прав. думаю мы проведем встречу на этой неделе.

кто какие дни предлагает???
я предалгаю среду или пятницу. вечер, место сбора Касе :-/
  • 0

#215
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
касе это где такое?
  • 0

#216
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

касе это где такое?

Касе (биржа) по Октябрьской (Айтеке Би) между Абылай Хана и Панфилова.
  • 0

#217
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
хочу Решетку Cobra в бампер Nissan Murano код ее (Cobra NIS1225) кто знает где такую достать, есть один мурано стоит в Алтын Алме никак не хотят продать с него ее, и привезти не могут

фото
Изображение



ап
может кто знает мне нужно вещи кое какие заказать:
Площадка под номер (европейская)
накладка на бампер (которая сток от 2006года)
левое европейское зеркало, (сферическое или асферческое как там точно незнаю)
Алтын Алма в отказ мол такое не привезем. на Абылай хана тоже.

на Астане моторс без проблем тока ждать 2 месяца. ( а вдруг я за эти два месяца подумаю авто продать??)

где бы еще заказать можно???
  • 0

#218
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

на Астане моторс без проблем тока ждать 2 месяца. ( а вдруг я за эти два месяца подумаю авто продать??)


так если уже мысли есть о продаже, то зачем все заказывать?
  • 0

#219
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Уф, ну и баталии, ну так вы выяснили есть туманки на арабах, или нет? :smoke:) Тоже почитала тут на сайтах, ниче не нашла про это :-/ Точно знаю, что на европейцах их нет.
  • 0

#220
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Уф, ну и баталии, ну так вы выяснили есть туманки на арабах, или нет? :smoke:) Тоже почитала тут на сайтах, ниче не нашла про это :-/ Точно знаю, что на европейцах их нет.

выяснили уже- на арбах туманки стояли только до рестайла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.