Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#221
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



на Астане моторс без проблем тока ждать 2 месяца. ( а вдруг я за эти два месяца подумаю авто продать??)


так если уже мысли есть о продаже, то зачем все заказывать?

незнаю вот, пока даже с учетом этих аксессуаров цена будет очень приятной на продажу :smoke: так что пока оставлю его наверно, сделаю мелочи и буду сам ездить, пока вот проехал около 1200км за месяц :-/
  • 0

#222
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


когда там у вас встречи намечаются, надо будет подъехать мне . покажешь на месте че там с сеткой, может у меня она совсем другая

моя сетка в конце недели придет :-/ так что думаю сбор можно сделать на след недели или на этой в конце,

ps у тебя же не мурано?! :-/


АК, жжошь :smoke:
У тя ж тоже вроде не гольф :D
Солоник- почетный агашка в нашей ветке, так что на нашей мурано встрече он не просто может, а даже должОн быть :D)
Когда? Даффайте на КАСЕ так на КАСЕ.
  • 0

#223
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
АК 1200 за меясяц? это вроде немало. я за почти 2 года всего 15,000 , в последний раз на баке проездил3 недели :smoke: так где вроде определились , а во сколько и в какой день?

Сообщение отредактировал Solonik: 11.05.2009, 23:25:14

  • 0

#224
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

АК 1200 за меясяц? это вроде немало. я за почти 2 года всего 15,000 , в последний раз на баке проездил3 недели :smoke: так где вроде определились , а во сколько и в какой день?


Как приедет АК- шкина сетка, так сразу? :-/ Но в эту пятницу я точно не смогу, у меня мероприятие намечается:-/
  • 0

#225
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Солоник- почетный агашка в нашей ветке, так что на нашей мурано встрече он не просто может, а даже должОн быть :-/)

странный какой-то агашка в мурано-ветке получается :smoke: потому как никогда мурано не владел
  • 0

#226
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Солоник- почетный агашка в нашей ветке, так что на нашей мурано встрече он не просто может, а даже должОн быть :-/)

странный какой-то агашка в мурано-ветке получается :smoke: потому как никогда мурано не владел


ну :-/
я в том плане, что мнения в нашей ветки из тех, к которым можно прислушаться, вот какой комплимент :D
  • 0

#227
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

АК, жжошь :-/
У тя ж тоже вроде не гольф ;)
Солоник- почетный агашка в нашей ветке, так что на нашей мурано встрече он не просто может, а даже должОн быть :))
Когда? Даффайте на КАСЕ так на КАСЕ.


гольф был дааааавно :D вот щас ищу гольф1 или гольф2 и делать проект :) ну я тут новичок и незнаю кто агащка а кто нет :smoke:

АК 1200 за меясяц? это вроде немало. я за почти 2 года всего 15,000 , в последний раз на баке проездил3 недели :-/ так где вроде определились , а во сколько и в какой день?

у меня был падж тоже за 1.5 года накатал тока 14000км. брал с пробегом 117к продал было почти 130к :D
  • 0

#228
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ну :-/
я в том плане, что мнения в нашей ветки из тех, к которым можно прислушаться, вот какой комплимент :D

ну это из той оперы флудит , но в меру :-/ ну спасибо :smoke:
  • 0

#229
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
так тогда какой день??? пятница отпадает. а то хочу всех увидеть. :smoke: кто думает насчет субботы тогда?? в четверг на касе и так машин много.
  • 0

#230
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
завтра наверно другие отпишутся, мне хоть в субботу хоть в среду лишь бы только не с утра :smoke:
  • 0

#231
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

завтра наверно другие отпишутся, мне хоть в субботу хоть в среду лишь бы только не с утра :smoke:

аналогично :-/
  • 0

#232
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

так тогда какой день??? пятница отпадает. а то хочу всех увидеть. :-/ кто думает насчет субботы тогда?? в четверг на касе и так машин много.


В четверг будешь разрываться меж 2-х огней :smoke: Так что лучше не надо :-/)
  • 0

#233
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


так тогда какой день??? пятница отпадает. а то хочу всех увидеть. :-/ кто думает насчет субботы тогда?? в четверг на касе и так машин много.


В четверг будешь разрываться меж 2-х огней :-/ Так что лучше не надо :D)

я четверг не предлагаю :smoke: предлагаю как вариант пока субботу. на касе будет тишина со второй половине дня. можн и вечером но наверно у кого-то есть дети :D
  • 0

#234
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



так тогда какой день??? пятница отпадает. а то хочу всех увидеть. :-/ кто думает насчет субботы тогда?? в четверг на касе и так машин много.


В четверг будешь разрываться меж 2-х огней :-/ Так что лучше не надо :D)

я четверг не предлагаю :smoke: предлагаю как вариант пока субботу. на касе будет тишина со второй половине дня. можн и вечером но наверно у кого-то есть дети :D


в субботу в принципе можно, вторая половина дня ок, детей пока нет, если обо мне :))
  • 0

#235
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Очень хорошо получится,если в субботу.Итак,кто за субботу?Время-после обеда в 15-00 пойдет?

#236
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Артемий у нас машины похожи очень, тока у меня колеса сток ;) у вас жемчуг цвет??? американец аль араб??? :D

американец у него , на арабах не бывает туманок и не поставишь даже , там внутри стоит дополнительный радиатор на коробку

Етта не моя машина-жены,иногда дает побаловаться на ней-похулиганить по городу(все в пределах правил.Почти. :eek: )!У меня более брутальная машинка.

Цвет и вправду-жемчуг.Почитал здесь о вариаторах-противотуманках-амкрикосах-арабах и окончательно запутался ;) .Просто факты-машина от арабов.Вариатор стоит(никакой подлец его оттуда не выкручивал),машина пришла с установленными уже противотуманками(а вот с ними проблема!-одна временами никак включаться нехочет-не помогла ни замена лампы,ни замена эл.блока.Что за фигня? :weep: )

#237
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Артемий с габаритами и на дальнем туманки не включаться никак. если у вас американец. это такой стандарт. я вот ищу кто бы сделал все по европейски. чтоб Габарит + туманки и не тухли при дальнем свете.
  • 0

#238
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий с габаритами и на дальнем туманки не включаться никак. если у вас американец. это такой стандарт. я вот ищу кто бы сделал все по европейски. чтоб Габарит + туманки и не тухли при дальнем свете.

Она(противотуманка) и на ближнем не хочет загораться!Ну да ладно-давайте на встрече все и обсудим?Вопросы есть!А можж потом(после встречи) шашлыки поедем есть,да пива за знакомство выпьем?

#239
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Артемий с габаритами и на дальнем туманки не включаться никак. если у вас американец. это такой стандарт. я вот ищу кто бы сделал все по европейски. чтоб Габарит + туманки и не тухли при дальнем свете.

Она(противотуманка) и на ближнем не хочет загораться!Ну да ладно-давайте на встрече все и обсудим?Вопросы есть!А можж потом(после встречи) шашлыки поедем есть,да пива за знакомство выпьем?

на встречи посмотрим ;) непереживайте, насчет шашлыков полностью поддерживаю :eek:
  • 0

#240
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
ну так когда? суббота?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.