Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#181
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Всем доброго времени суток! Позавчера купили Мураша, интересует какие комплектации были у америкосов (у меня SE GRADE) и ставил ли кто-нибудь камеру заднего вида, если в комплектации она не шла? да....и подскажите хорошие сайты
  • 0

#182
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

на арабах идет поголовно автомат, вариатора нету.

откуда такая инфа? :-)
  • 0

#183
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Всем доброго времени суток! Позавчера купили Мураша, интересует какие комплектации были у америкосов (у меня SE GRADE) и ставил ли кто-нибудь камеру заднего вида, если в комплектации она не шла? да....и подскажите хорошие сайты

поздравляю какой год???

были S, SL, SE и разница в приводе. AWD и моно, сайты вот
http://clubmurano.ru
http://www.club-niss...isplay.php?f=39




на арабах идет поголовно автомат, вариатора нету.

откуда такая инфа? :-)

Ниссан клуб Россия :weep: не бось у вас араб??? :kiss:
  • 0

#184
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ниссан клуб Россия :cry: не бось у вас араб??? :kiss:

не у меня не араб и даже не мурано :-) а в клубе этом дезу вам пропихивают :weep:
  • 0

#185
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Ниссан клуб Россия :cry: не бось у вас араб??? :kiss:

не у меня не араб и даже не мурано :-) а в клубе этом дезу вам пропихивают :weep:

ага целых два клуба пихают. может вы просто перепутали??? :D
  • 0

#186
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ага целых два клуба пихают. может вы просто перепутали??? :kiss:

на сколько поспорим, если смогу доказать обратное :-)
  • 0

#187
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


ага целых два клуба пихают. может вы просто перепутали??? :kiss:

на сколько поспорим, если смогу доказать обратное :-)

ну если можете это хорошо. а что тока за бабки спор решается так просто показать арабский мурано с вариком никак???
  • 0

#188
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ну если можете это хорошо. а что тока за бабки спор решается так просто показать арабский мурано с вариком никак???

ну я думал поддержать вашу уверенность материально :kiss: короче расклад такой- бывают арабы с вариаторами , от года зависит :-)
  • 0

#189
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
народ может кто знает мне нужно вещи кое какие заказать:
Площадка под номер (европейская)
накладка на бампер (которая сток от 2006года)
левое европейское зеркало, (сферическое или асферческое как там точно незнаю)
Алтын Алма в отказ мол такое не привезем. на Абылай хана тоже.

на Астане моторс без проблем тока ждать 2 месяца. ( а вдруг я за эти два месяца подумаю авто продать??)

где бы еще заказать можно???




ну если можете это хорошо. а что тока за бабки спор решается так просто показать арабский мурано с вариком никак???

ну я думал поддержать вашу уверенность материально :kiss: короче расклад такой- бывают арабы с вариаторами , от года зависит :-)

хитёр :weep: незнаю скока читал тока автоматы, да и вот в колесах продается два араба оба автоматы,
но туманки имхо идут у всех арабов :cry:

Сообщение отредактировал AK-90: 10.05.2009, 23:43:39

  • 0

#190
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

хитёр :kiss: незнаю скока читал тока автоматы, да и вот в колесах продается два араба оба автоматы,
но туманки имхо идут у всех арабов :weep:

вот опять попутал :-) как на всех арабах могут туманки быть, если с вариатором там стоит доп. радиатор? еще обычные автоматы ставят на праворульные мурано

Сообщение отредактировал Solonik: 10.05.2009, 23:45:01

  • 0

#191
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


хитёр :kiss: незнаю скока читал тока автоматы, да и вот в колесах продается два араба оба автоматы,
но туманки имхо идут у всех арабов :weep:

вот опять попутал :-) как на всех арабах могут туманки быть, если с вариатором там стоит доп. радиатор? еще обычные автоматы ставят на праворульные мурано

скока видел дорестайлы арабов мурано все с туманками были :cry:
  • 0

#192
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

скока видел дорестайлы арабов мурано все с туманками были :-)

ну так и я о том же, вариатор или автомат зависит от годов выпуска, от сюда- после рестайла арабы идут на вариаторе =без туманок
  • 0

#193
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


скока видел дорестайлы арабов мурано все с туманками были :-)

ну так и я о том же, вариатор или автомат зависит от годов выпуска, от сюда- после рестайла арабы идут на вариаторе =без туманок

тогда ясно, наверно пошли такие же как на европу и салон другой наверно?! отличия в магнитоле и климате от дорестайла??
  • 0

#194
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BANDIT: 11.05.2009, 02:05:15

  • 0

#195
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

поздравляю какой год???

были S, SL, SE и разница в приводе. AWD и моно, сайты вот
http://clubmurano.ru
http://www.club-niss...isplay.php?f=39

2005 по техпаспорту, а по VIN - октябрь 2004 г. америкот, написано AWD. Подшатанный правда: надо менять шаровые, рычаги, наконечники и сальник привода...
Напрягает задний обзор.... как в танке..... еще эта тонировка и кстати зеркало... с автозатемнением что ли? там куча кнопок, как ими пользоваться?
  • 0

#196
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


поздравляю какой год???

были S, SL, SE и разница в приводе. AWD и моно, сайты вот
http://clubmurano.ru
http://www.club-niss...isplay.php?f=39

2005 по техпаспорту, а по VIN - октябрь 2004 г. америкот, написано AWD. Подшатанный правда: надо менять шаровые, рычаги, наконечники и сальник привода...
Напрягает задний обзор.... как в танке..... еще эта тонировка и кстати зеркало... с автозатемнением что ли? там куча кнопок, как ими пользоваться?

зеркало левое менять, я вот собираюсь его заказывать все. к заднему стеклу привыкнешь :-). ходовая где-то наверно 100к, какая комплектация SE или SL, навигашка, биксенон, умный ключ что есть???

что думаешь насчет сборов владельцев мурано????

Сообщение отредактировал AK-90: 11.05.2009, 02:33:15

  • 0

#197
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений



поздравляю какой год???

были S, SL, SE и разница в приводе. AWD и моно, сайты вот
http://clubmurano.ru
http://www.club-niss...isplay.php?f=39

2005 по техпаспорту, а по VIN - октябрь 2004 г. америкот, написано AWD. Подшатанный правда: надо менять шаровые, рычаги, наконечники и сальник привода...
Напрягает задний обзор.... как в танке..... еще эта тонировка и кстати зеркало... с автозатемнением что ли? там куча кнопок, как ими пользоваться?

зеркало левое менять, я вот собираюсь его заказывать все. к заднему стеклу привыкнешь :-). ходовая где-то наверно 100к, какая комплектация SE или SL, навигашка, биксенон, умный ключ что есть???

что думаешь насчет сборов владельцев мурано????

да, именно 100к и зарядили! В SE у меня нет навигации, нет камеры, ключ один (пришел один) с брелоком - там три кнопки (красная средняя), ксенона нет, тока водительское сиденье с электроприводом и без брызговиков..... и вопрос: у меня нет сзади натяжной полки закручивающейся как на всех SUW у кавонить есть такой глюк?
по поводу встреч - думаю положительно! сам тусю на форуме небезызвестного автолюбителям казахстанского сайта:kiss:!

Сообщение отредактировал BANDIT: 11.05.2009, 12:35:47

  • 0

#198
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

тогда ясно, наверно пошли такие же как на европу и салон другой наверно?! отличия в магнитоле и климате от дорестайла??

насчет салона и других отличий -не в курсе, т.к. в дорестайле даже не сидел
  • 0

#199
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

по поводу встреч - думаю положительно! сам тусю на форуме небезызвестного автолюбителям казахстанского сайта:-)!

под таким же ником?
  • 0

#200
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений




по поводу встреч - думаю положительно! сам тусю на форуме небезызвестного автолюбителям казахстанского сайта:smoke:!

под таким же ником?

да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.